27 апреля 2024, суббота, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+151 +
John Lokk, 21:35, 30.05

Еще один чмошник, присосавшийся к кремлевской кормушке. Не можешь руководить- не дрейфь и отойди в сторонку, а то прячется он на росистской базе, упырь.

Ответить
+71 +
да, 22:05, 30.05

РОССИЯ СБОРИЩЕ ВОРОВ,,КОТОРЫЕ ОБКРАДЫВАЮТ СВОИ НАРОДЫ! И УСТРАИВАЮТ БЕСПРЕДЕЛ!! ЭТО КАК ЗОНА!!! А ПУТИН,,ПАХАН!!!!

Ответить
+1 +
Сеня, 1:09, 31.05

Еще и сцыкуны вдобавок

Ответить
+3 +
Бефар., 9:03, 31.05

Этот, как Янукович, самоустранился от власти, спрятовшись у россиейцев... Пусть там и сидит.
А вы, абхасцы, начинайте строить новую власть и жизнь на примере МАЙДАНА !

Ответить
+86 +
gxj, 21:37, 30.05

на Ростов

Ответить
+36 +
или, 22:48, 30.05

Под москву, в коллекцию хутина.

Ответить
+85 +
Во-о-о дела., 21:51, 30.05

Вот оно прокремлёвское Чучело, которое "по-хамски" грабит Абхазцев и начищает по утрам обувь Ботоксу.

Ответить
+104 +
Кацапчик, 21:56, 30.05

Его ждёт судьба Януковича. Весь сброд собирает расея

Ответить
+80 +
тутта, 21:56, 30.05

Главное,не забывать вещать,что жив и легитимен.Как все похоже,сидеть на рассейской территории,и трындеть по рашкинским темникам.Только успевай перевозить текст из Ростова в Абхазию.Только не перепутать время выхода в эфир ,а то у товарища по несчастью не будет возможности озвучивать то ,что написали сценаристы из кремля.Всё то вам бедным угрожают,всё то в вас стреляют.Догнать никак не могут,может вы такие красивые просто никому не нужны,как тот неуловимый Джо?Гореть вам в аду,а вашим потомкам до седьмого колена носить каинову печать. Не врать и не воровать и не будут хотеть вас уничтожить сограждане вашей страны.

Ответить
+98 +
Алексей, 21:56, 30.05

На какой российской военной базе будет прятаться патологический трус белорусский царъ?

Ответить
+38 +
Aleg, 23:10, 30.05

Он уже прячется на этой базе. Территория базы 207 тыс км кв. Вы не замечаете этого?

Ответить
+29 +
гостья, 21:58, 30.05

Прекрасно,шикарно-Бегуць,Удачи,Молодцы!Абхазия это сказка(87_90)годы

Ответить
+66 +
елена, 22:02, 30.05

Лучшие из лучших (Анкваб, Янык) прячатся у друга и брата Путлера..... Думаю, что всех отбросов общества надо туда отправлять.... Земля русская большая, Колымы на всех хватит....

Ответить
+30 +
teresa, 22:22, 30.05

Лукашенко и Назарбаев сначала сбегут в парашку, а затем втроём (с путлером) вылетят в северную Корею. Путин не зря с ними отношения налаживает, думаю прикупил уже себе землянку.

Ответить
+65 +
ЯДвига, 22:25, 30.05

Плохо понимаю, что происходит в Абхазии, и, соответственно, что собою представляет сбежавший президент, но, похоже, с Майдана началась цепная реакция по отлучению правителей пост-советских стран от власти. Дай Бог, чтобы дошла она до России и до нас!

Ответить
+10 +
:), 22:28, 30.05

Путлер сейчас покажет как такие конфликты решаются. когда в них не вмешивается Запад: сядут все за стол переговоров, договорятся о возврате вора в кресло пезидента и расцелуются. плучив какие-то уступки?

Ответить
+25 +
Лукашки не хватает, 22:35, 30.05

Когда же лукамор сбежит на базу в роССию?
Не пора ли ему помочь?

Ответить
+36 +
пауль, 22:46, 30.05

боится курва любви народной

Ответить
+20 +
ярэма, 22:48, 30.05

--- "Получи рашист гранату!"

Ответить
+22 +
santur, 22:59, 30.05

Где то МЫ уже ЭТО СЛЫШАЛИ и ПРОХОДИЛИ.
А кто то говорил,что ни чего схожего с Украинскими СОБЫТИЯМИ нет.
СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ.Интерестно,а кого в Абхазию пУТИН пошлет?Очередного своего АНТИНАРОДНОГО СТАВЛЕННИКА НАЗАД посадить на упавший под ним ТРОН.Ведь кадыровцы в Украину собрались мстить НАРОДУ Украины,за груз 200, не разорвутся же они,к тому же там кадыровцам уже КРАСНЫЕ ГРОБЫ ПРИГОТОВИЛА Нацгвардия в Донецке.Да и в Абхазии кАДЫРОВцы УЖЕ БЫЛИ,помогали автоматами анКВАба пУТИНу на трон садить.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 0:07, 31.05

А где будет прятаться Лукашенко? На сухопутной российской базе?

Ответить
0 +
Oleg, 0:23, 31.05

И вот что интересно. Когда все вокруг говорили и писали, что в Абхазии и Южной Осетии все хреново, люди нищают, Россия твердила, что это неправда. А на самом деле оказалось - правда. Когда они прекратят миру врать?

Ответить
-1 +
!, 8:29, 31.05

Как-то все нереально, маленькая территория, ни к кому не обращается за помощью, когда рядом Грузия и Россия. Россия не защищает вора при помощи зеленых человчков, когда так упортно хотела вернуть Януковича. Больше похоже на спектакль. У нас тоже обещают сажать то руководителей предприятий. то губернаторов, то крепостное право ввести. Кого-то снимут, кого-то поменяют в креслах. Может это и как пример по которому пойдет и Украина? Но дело все в том, что в Украине действительно Майдан поднял народ против беззакония, а не против отдельных личностей. Ради правового государства украинцы готовы менять всех, чтобы заработали законы. чтобы заработала экономика. Что это за цирк с АТО? Кому нужны разные подвиги и боевые операции, если нет их результата? Не нужны у власти те, кто рисует прожекты, не нужны у власи в силовых ведомствах тех, кто выполняет работу журналистов. Аваков стал самым популярным репортером с места событий? Люди должны справляться со своими должностными обзанностями. а не занимать должность и демонстрировать на ней то, что они умеют делать. но что не соответствует занимаемой должности, как у нас преподаватели белорусского языка хотят быть властью. чтобы заставлять всех белорусский язык учить, хоть с такими желаниями нужно идти в школу. а не во власть.

Ответить
0 +
Мама я опписался, 8:44, 31.05

Настаясчый мужик.

Ответить
-1 +
!, 18:50, 31.05

В Украине нужно быстрее проводить парламентские выборы, Россия может начать информационную войну против новой власти, что депутаты не проголосовали в свое время за отставку Януковича, как сделал это парламент в Абхазии, они виноваты и в жертвах на Майдане, и в потере Крыма, и в беспорядках на востоке Украины. Дискредитируют всю власть, а новых сильных организаций и партий не появилось, кто может взять контроль над ситуацией. А если еще и Майдан разгонят, вокруг которого существуют постоянно действующие организации и есть люди, которые анализируют обстановку, имеют какое-то мнение. имеют какие-то предложения, то будет полный хаос.

Ответить
0 +
?, 21:58, 31.05

Может нужно отремонтированный дом профсоюзов отдать ораганизациям, которые возникли во время Майдана, чтобы там работали и юристы. которые анализируют действия власти, и экономисты, и журналисты того же громадского телевидения, чтобы информация была быстро доступна, чтобы всегда можно было получить какие-то консультации, чтобы были свои аналитики и те, кто может предложить каким образом можно учесть интересы всех граждан, если власть не знает как это сделать или не хочет? Там могут быть и какие-то клубы, которые обучают рукопашному бою, стрельбе, чтобы были люди, которые в случае необходимости могли встать рядом с милицией и армией для защиты граждан или для защиты граждан от титушек и милиции. Если все эти организации будут существовать рядом, то смогут проконтролировать друг друга, не подкупает ли их кто-то, не сливают ли они страну и гражданское общество. Этих людей будут стараться разделить, настроить друг против друга, как превратили майдан в помойку и хотят людей, которые могут противостоять милиции, отправить на восток страны. Могут быть какие-то военно-патриотические формирования, которые могут базироваться в доме профсоюзов, обеспечивать безопасность находящихся там людей и помогать тем же журналистам выполнять свою работу, если они едут в какие-то места, где им может угрожать опасность, могут обеспечивать охрану каких-то важных документов и выполнять даже роль военизированной охраны.

Ответить