27 апреля 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+122 +
Называйте вещи своими именами, 22:19, 30.05

Это уже и не терористы, это русские военные и наемники. Теперь все предельно ясно.
Гореть в аду русским фашистам. Слава Украине!!

Ответить
+6 +
dimaua, 9:42, 31.05

А какая разница между террористом и русским фашистом?
Кстати я бы не стал писать русский, надо писать российский. Там и чеченов хватает, да и я русский гражданин Украины. И мне обидно когда меня отождествляют с путинскими холуями.
Слава Украине, живе Беларусь.

Ответить
+89 +
Дмитрий, 22:21, 30.05

Всех чеченцев нужно уничтожить, а точнее кадырова этого долбанного. Шестерка путинская

Ответить
+4 +
men, 0:44, 31.05

Вот именно - не всех, а Кадырку и его псов. Чечня в своё время (а местами и сейчас) делала тоже самое, что сейчас делает Украина: сражалась за свою независимость. К сожалению москали подавили, убили Дудаева и посадили своего ставленника - Кадырова.
На самом деле Чечня в этом плане очень похожа на Беларусь, с поправкой что там восточный колорит и много оружия у всех сторон (у нас такого момента нет).

Так что всегда помните: обвинить всех чеченцев, это равносильно обвинению всех белорусов в поддержке Лукашенко и его признания Крыма частью России.

Не уподобляйтесь российской пропаганде!

Ответить
+79 +
Луганський, 22:24, 30.05

слава Богу що всі живі , молодці хлопці...Ми пишаємося вами й дякуємо вам.Сподіваємося що рашистів скоро знешкодять..й викинуть з нашої землі

Ответить
+55 +
Alex, 22:32, 30.05

Пускай не лезут, путинские гадёныши!!!

Ответить
+41 +
Стали известны подробности , 22:39, 30.05

Командующий Нацгвардии Украины: Мы нанесли террористам серьезный урон
-------------------------------------------------------------------------------------
Ударим сдачей очередной военной базы по всем террористам сразу!!! Может пора бы уже и просто те базы взрыватьзаранее- для нанесения еще более серьезного урона!...:)))

Ответить
+86 +
Вячеслав, 22:44, 30.05

Бог на вашей стороне Сражайтесь Не давайте ни малейшей возможности нанести Вам урон. Слава Украине Живе Беларусь

Ответить
+2 +
Дикр, 0:42, 31.05

какое богу дело до возни двух песчинок в пустыне? а даже если и есть дело, с чего бы ему занимать чью-то сторону... всегда поражало когда в войны людей вплетают бога. он тут при чем? если хотите поддержать и воодушевить людей, можно и иначе это сделать, без мистики.

Ответить
+1 +
Minski, 0:08, 31.05

Ага а еще БМД сама в лесу сгорела близ воинской части... писать можно что угодно но пока реальные потери были подтверждены когда грузовик расстреляли в Донецке.
RE> - Нами были продуманы все меры безопасности, пути отхода и укрытия для личного состава.
Позор продумали как отступить а не как оборону держат...

Ответить
+2 +
.сеня., 0:28, 31.05

Не очень давно пересекал(я+жена+ребенок 3 года) границу с Украиной. Хохлы-абшманали по самое немогу,даже в распечатанную пачку ПАМПЕРСОВ носы сували.При всем уважении к Украине,пограничникам,таможне-каким МАКАРОМ аж 8 (восемь)далеко не игрушечных КАМазиков "материозовались"в ВАШЕЙ стране.Может в то время на халяву раздавали шоколад "РОШЕН"???

Ответить
+1 +
беларус, 8:28, 31.05

Все очень странно. Уверен в том, что нужно вывести на Майдан министра обороны, МВД, СБУ и расстрелять прилюдно. Верю, что найдутся люди, которые сделают это. Во всем происходящем вина их 100%. Содрать с них лампасы и оставить без пенсий.

Ответить
0 +
Семен, 8:49, 31.05

Путин, когда ж ты уже нажрешься?!

Ответить
+4 +
волк, 8:50, 31.05

Идут военные действия, нападают на гарнизон террористы и в то же время все вооружение находится в одном месте. даже не специалисту в военных вопросах понятно, что "нельзя ложить яйца в одну корзину". Вот такая она армия.

Ответить
+2 +
ваня, 10:18, 31.05

Вертолеты сбивают.Какой урон.2 месяца топчетесь .Донецк потеряли,части разоружают.Границу закрыть не можете.

Ответить
+3 +
Andrius, 12:20, 31.05


Путлер хитро избавляется от будущих врагов-кадырок. Одним выстрелом убивает 2 зайцев. воюет с Украиной и истребляет кадырок которые будут его врагами как только он перестанет платить.

Ответить
+1 +
ВВ, 15:33, 31.05

8 камазов по 30 бойцов в каждом всего 240 человек, и не взяли деморализованную часть? Насмешили.

Ответить