28 апреля 2024, воскресенье, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+285 +
Анатолий, 23:29, 30.05

Пока есть такие люди, никто не победит Украину. Именно тот случай, когда хочется сказать: Слава Украине! Героям слава!

P.S. Очень хорошее интервью. Заменяет десятки статей, видеосюжетов и интервью. Именно суть ситуации на Донбасе: просто и правдиво.

Ответить
+168 +
Вика, 23:38, 30.05

РЕСПЕКТ!!!

Ответить
+169 +
Роман, 23:42, 30.05

Мужик.

Ответить
+248 +
одесса, 23:47, 30.05

Дякую братам бiлорусам, що не залишили нас в самотностi проти Орди. Та взагалi за моральну пiдтримку - дуже приємно знати, що доля нашої країни i народу хвилює по-справжньому не тiльки українцiв.
Якщо, не дай боже, прийде важкий час для Бiлорусi - ми цього не забудемо i завжди протягнемо руку допомоги.

Ответить
+190 +
Dark, 23:47, 30.05

Ребята, вы ангелы! Разгоняйте бесов, сил вам размазать этих гуталинских чиченов и остальной сброд! Всем вам крепкого здоровья, а вашему врагу невидимый недуг! Вы герой мира!

Ответить
+5 +
bybus, 1:26, 31.05

Згода! Але былi у чеченов Дудаев i Шамiль (18 век)

Ответить
+160 +
Уга Чэ, 23:51, 30.05

Сапраўдны патрыет сваей краіны, які без рассусольванняў і піару робіць цяжкую, але так неабходную ўсяму грамадству справу. Сваімі ўчынкамі і ахвяруючы жыцця наўпрост зьмяняе рух гісторыі і будучыню велізарнай колькасьці людзей.

Ответить
+199 +
Лариса Ник., 23:56, 30.05

Просто- молодец мужчина, настоящий.
А предателей и у нас не меньше объявится, в случае чего. В 94-96-ом г.г. и без войны сдавали и сдавались, а ведь могло же всё пойти по-другому.
Вобщем, украинцам отступать ни на шаг нельзя. Мочить фашистов до полного истребления. Чтобы эта война миров не растянулась на годы.
В Украине хоть есть, кому подстёгивать власти! Поэтому я в неё верю.
И российских телезвёзд я уже тоже ненавижу...

Ответить
+21 +
Полина, 0:05, 31.05

Очень хорошо, что это интервью напечатано на Хартии. Этот разговор действительно многое объясняет - что происходит на Донбассе, почему всё это происходит и когда это может закончиться. Во всяком случае, теперь я уже начинаю к событиям в Украине относится более спокойно, без лишних эмоций.
А Семенченко - Человек с большой буквы и настоящий патриот. Очень хочется, чтобы его не затрепали и раньше времени низвергли авторитет этого командира, как это произошло с Ярошем, которого мешали с грязью и свои, и чужие. Мне, например, неприятно слышать, как после выборов президента Украины, очень многие политики и журналисты ставили в заслугу украинцам именно то, что Ярошу было отдано крайне мало голосов. Ничего плохого в Яроше для Украины нет и в помине. И Семенченко было бы отдано очень мало голосов. Это настоящие бойцы, и соперники боятся таких людей за прямоту и смелость. Тем более, что сейчас фактически идёт война, и каждый боец-патриот защищает Родину - много разговаривать, выступать публично и вести разъяснительные беседы и агитацию им просто некогда. Именно этим и пользуются демагоги-популисты, у которых значительно больше времени на то, чтобы много болтать и таких патриотов преподносить с крайне негативной стороны.

Ответить
+15 +
Olgerd, 0:08, 31.05

Трымайцеся браты украiнцы. Мы побач!!! Мы разам!!!

Ответить
+15 +
Свой, 0:19, 31.05

Очень интересная статья! Этот парень молодец, поразительно трезво и правильно оценивает ситуации в Украине чего не скажешь о многих политиках которые занимаются этим профессионально.

Ответить
+16 +
mik6809, 0:46, 31.05

"Я смотрю на этих всех дикторш российских телеканалов, у меня просто ненависть к ним поднимается. Такие ухоженные, красивые женщины, но они на самом деле хуже, чем убийцы, потому что фактически после их речей, после их картинок здесь берут оружие и начинают убивать друг друга."-Слова Командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко+100500 БАЛЛЛОВ СОГЛАСЕН!!!!!!!---с языка сорвал!! этих пиздю..их сук на куски рвать надо. твари!!!

Ответить
+9 +
Витке, 0:53, 31.05

Молодцы! Свергли ненавистного Януковича и теперь с Порошенко все будет хорошо!

Ответить
+9 +
Сяргей, 1:16, 31.05

Вось ён - сапраўдны патрыёт Украіны. Такія людзі перамогуць!
Дзякуй вялікі за інтэрвью - цяпер я бачу сітуацыю цалкам.

Ответить
+18 +
dfj, 1:19, 31.05

"Я смотрю на этих всех дикторш российских телеканалов, у меня просто ненависть к ним поднимается. Такие ухоженные, красивые женщины, но они на самом деле хуже, чем убийцы, потому что фактически после их речей, после их картинок здесь берут оружие и начинают убивать друг друга."

Это правильное и точная характеристика. Все сказал по-правде, как на духу.
Надеюсь, эти "ухоженные, красивые женщины" будут когда-нибудь сидеть на скамье подсудимых всесте со всеми бесами, стрелками, бабаями и другими фашистами..
Держитесь, хлопцы.

Ответить
+11 +
nadzeja, 1:35, 31.05

Настоящий мужчина. Уважаю.

Ответить
+13 +
Andy, 1:51, 31.05

Для меня главная тема всего интервью проявилась в предпоследнем предложении.
"Я видел, насколько власть слаба и как это легко сделать."
Сразу подумал о власти в Беларуси, она тоже держится только на страхе людском.

Ответить
+9 +
ВВ, 15:17, 31.05

Именно так, просто видимо нет у нас таких вот Семенченко. Плюс с оружием намного сложнее.

Ответить
+11 +
Владимир, 1:54, 31.05

Путин - военный преступник, предатель Российской Федерации

Ответить
+10 +
aleh, 7:01, 31.05

с Вами истина, с Вами сила, с вами Бог! Слава Украине!

Ответить
+15 +
беларус, 8:16, 31.05

Достоин уважения. Мой возраст не позволяет мне быть рядом с ним, хотя я и умею держать оружие в руках (был военным). Но если будет совсем плохо, если кованый фашистский сапог ступит и на Беларускую землю, я уверен, что мы встретимся.

Ответить
+8 +
Zлой, 8:18, 31.05

Настоящий мужик. В отличие от тех "сотников", что до сих пор тусуют на Майдане в Киеве.
Слава Украине!

Ответить
+10 +
Вит, 9:24, 31.05

Слава Украине!!! Слава Героям!!! Ребята, Бог вам в помощь!!! Храни вас Господь!!! Вы молодцы!!!

Ответить
+10 +
РРР, 9:28, 31.05

Сёма - воин Света

Ответить
+12 +
azhbeta, 14:12, 31.05

Паважаны комбат Семенченко, побольше информации воюющим сторонам. С самолетов, с крыш домов и т.д. скидывайте листовки с разъяснительным текстом. Прочитают многие и некоторые задумаются. А российских телеведущих ненавидят уже все, кто дружит с головой. Как только им не стыдно зарабатывать фактически на провокации вооруженных столкновений, последствием которых станут человеческие жизни. Да плюнуть и уйти с гордо поднятой головой с этого гебельсовско-путинского ТВ и быть достойным человеком, которому никто никогда не станет плевать в лицо.

Ответить