2 мая 2024, четверг, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
крик 2, 8:28, 31.05

Ну так это ж в США! там по другому не живут! Нам до такого ещё лет 200!

Ответить
-5 +
Рома, 8:36, 31.05

Прочитав кличку собаки меня самого чуть не стошнило.

Ответить
+10 +
Pawka, 9:05, 31.05

В США жизнь собаки ценится выше, чем жизнь человека в СНГ...

Ответить
+6 +
Мурмулёк, 9:26, 31.05

Вот как надо жить , а не убивать (кацапам) наших братьев!
Вот это странААА, да!!!

Ответить
+4 +
yurco, 10:00, 31.05

Трюфель молодчага :)))))))

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:51, 31.05

дэмакрацыя у дэеянн1. паспрабуй у нас зайсц1 куда небудь э сабакам. аблаюць.

Ответить
-2 +
mechanic, 10:55, 31.05

ради пса, неужто бывает такое!?

Ответить
+6 +
Трюфель с зубами, 17:21, 31.05

mechanic, 10:55, 31.05 - ради пса, неужто бывает такое!? =========

Читайте внимательнее - самолёт посадили РАДИ ЛЮДЕЙ, которым стало плохо из-за загаженного собакой самолёта, ЗАКОНЧИВШЕЙСЯ туалетной бумаги , невыносимым запахом в салоне самолёта и невозможности проветрить помещение !
Задорнов такое не придумает...:)

Ответить
-1 +
гость, 10:59, 31.05

ВОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР ОБ ОТНОШЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ. А У НАС ОТ ТОГО ЧТО ГОСУДАРСТВО ДОВЕЛО НАРОДЕЦ ДО РУЧКИ ГОТОВЫ СХАВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Ответить
-1 +
T, 11:22, 31.05

а у нас даже если пол салона умерло- ничего страшного продолжаем полет т к мне медаль ленина дадут экономию.
не удивлен что у нас случися чернобль

Ответить
+1 +
mapupa, 16:48, 31.05

судя по кличке, собачка не является ^service dog^ и вполне вероятно что хозяинка одним кофе не отделается, называется сэкономили 200 баксов на перевозке собаки :)

Ответить
+5 +
Назойливая муха, 20:41, 31.05

Не знаю, откуда такая информация, но живых животных в салоне самолёта авиакомпании НЕ ПЕРЕВОЗЯТ! Пассажир должен посадить животное в стандартную клетку, котороу можно купить самостоятельно или у самой авиакомпании, после регистрации клетка с животным отправляется в грузовой отсек вместе с багажом. Капитан уведомляется о наличии животного, устанавливает в отсеке соответствующий температурный режим, погрузкаа багажа ведётся таким образом, чтобы не блокировать поступление воздуха в клетку. Увидеть животное пассажир сможет только после посадки при получении багажа в аэропортк назначения.

Ответить