2 мая 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Кирилл, 9:01, 31.05

Особенно псть проверят городски автобусы и транспорт САХ а то не понятно вообще как они проходят техомотры!

Ответить
+5 +
Бывший русский, 9:15, 31.05

Все это конечно правильно и нужно, но...
Начните с "советских" автобаз и автобусных парков.
И еще вопрос в космос - кто мешает приобретать белорусам автомобили Евро-4,5,6 ?
Борются они за экологию...

Ответить
+16 +
шок, 9:38, 31.05

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАРТУЕТ АКЦИЯ ОТЪЕМА ДЕНЕГ !!!

Ответить
+4 +
Den, 9:49, 31.05

а почему только один месяц будут выборочно проверять? должны мне кажется всегда вылавливать дорожных скунсов. часто приходится наблюдать дымящие каптилки особенно грузового класса.

Ответить
+2 +
Вячеслав, 10:05, 31.05

Бедные водители жигуленков… как всегда раз в год будут доить…

Ответить
+6 +
Bobb, 10:08, 31.05

Автобусы зелёненькие проверте в первую очередь на концерогены. По всему городу ездят как паровозы коптят.

Ответить
+7 +
ВЕЕРАН, 10:09, 31.05

Самая экологически чистая машина это джилли её никто не покупает и никто не заводит от неё нет выхлопа . Самая экологически грязная машина это джилли этой машиной замусарены вся территория некогда красивого Борисова .

Ответить
+9 +
Ютубус, 10:37, 31.05

Вы думаете их интересует экология? Хахаха. Луке нужны деньги чтобы кормить армию ментов. Дерут откуда только могут.

Ответить
0 +
Янка, 10:43, 31.05

А после этого пора проверить автомобили и мотоциклы на уровень шума, который очень влияет на людей и наконец - то начать штрафовать байкеров за рёв их байков, на которых они любят ночью гонять по улицам спящего города.

Ответить
+16 +
Максим, 10:49, 31.05

А техосмотр уже не считается и 100 долларов за него?
Так может и медкомиссию нужно тоже не считать - пусть люди в белых халатах останавливают и заставляют пописать в баночку и поср--ть в коробок.... И если что не так, то пусть штрафуют...

"не поленитесь посетить официальную станцию техобслуживания и замерить токсичность выбросов, – советуют экологи." - что ж я каждый день замерять на станции буду - ведь неисправность в любой момент появиться может? Кругом бредовые законы и вытягивание денег.

Ответить
+9 +
Из РБ, 14:39, 31.05

А на каком законном основании будут осуществляться проверки?
ТО уже не считается?!
Хотя что такое "законном" в нашем царстве-государстве!?!

Ответить