2 мая 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
Олег, 10:14, 31.05

я вообще не понимаю как можно состоять в "Союзе" и покупать энергоносители по разным ценам. Где же честная конкуренция? Одни всегда будут более выгодном положении и постепенно просто либо уничтожат конкурента, либо разорят и скупят всё за бесценок. Ведь Александр Григорьевич сам всегда говорил -"Мы поднимем наши предприятия и никогда не продадим их за бесценок". А сейчас сам подписывает какие то подозрительные документы.

Ответить
+37 +
патриарх, 18:25, 31.05

человека подделавшего ркзультаты выборов и таким образом захватившего власть в стране нельзя называть по имени и отчеству

Ответить
+33 +
Вилли, 10:56, 31.05

Если Европа начала бороться с российским энергетическим шантажем, то Беларусь, как продажная девка, легла под Россию...и на тех условиях за тот гонорар, который захочет ей платить сама Россия....

Ответить
-8 +
nik_K, 15:42, 31.05

Для начала, чтобы не выступать в роли дефффки, у самих должен быть нефритовый стержень, которым и помахать не грех!

Ответить
+71 +
Гость из Украины, 11:42, 31.05

Держитесь, белорусы. Нелегко вам будет, когда эта газовая помойка Раша издохнет, вы и ваша экономика в полной мере ощутите на своей шкуре.
Беларусь выбрала худую стабильнасць и дружбу с Россией, и теперь по сути состоит в экономическом рабстве у России. Украина выбрала эфемерную свободу и желание быть европейской страной, и теперь в Украине война. Что творит Путин-собака с нашими народами...

Ответить
+13 +
agent orange, 20:27, 31.05

Знаешь, гость, я жду не дождусь, когда эта помойка сдохнет. Тогда у беларусов появится шанс наконец-то стать НАЦИЕЙ, ведь на голодный желудок думается гораздо лучше, чем на более менее сытый.

Ответить
+43 +
azhbeta, 14:51, 31.05

То, что мы ответственность поделим с Россией очевидно, стоит только сходить в магазин и посмотреть на продукты - и это за последний месяц после того, как началась война России с Украиной. Ну, и конечно, не следует снимать со счетов ЧМ, на который еще долго придется работать беларусу.

Ответить