2 мая 2024, четверг, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+12 +
нн, 10:35, 31.05

"Впереди" планети всей!!! как всегда ми лушшие............пе4ально,хвастаться не 4ем.........

Ответить
+21 +
дед талаш, 10:39, 31.05

Ага..и по срокам президентства с пересидентом тоже!)))))))))))

Ответить
+13 +
Хатхи, 10:52, 31.05

Прочитано на Цензоре:
liluly3322
Союз Назарбаєва, Лукашенка та Путіна - "НазаЛуПу"

Ответить
+16 +
Урий, 11:01, 31.05

Такое ощущение что в Беларуси идет война а не в Украине!

Ответить
+16 +
Алексей, 11:36, 31.05

И по попрошайничеству.

Ответить
+14 +
Фомич, 11:40, 31.05

О!!! А по "ящику" другое говорят! Понимаю откуда пошло выражение "ящик пи*дючий"!

Ответить
+28 +
FHFG, 11:57, 31.05

ТАКОГО БЛ,,,,,,,,,,,,,А КАК В БЕЛОРУССИИ НЕТ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ,ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ НАРОД ПОД КАБЛУКОМ,МИЛИЦИЯ АМОН АРМИЯ ,И ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА ЗА ЕГО ДЕНЬГИ

Ответить
+23 +
!?, 12:00, 31.05

Январь-апрель рост цен - 6.6%,не верю: только мясо подорожало в 2 раза,куры -10%,молочные продукты,транспорт-короче все.Считайте правильно,не врите себе....

Ответить
+14 +
там где конь не валялся, 12:20, 31.05

вот вам и луканомика. доигрался ..рен на скрипке - отвалилась голова. вот вам и хуккей и борьба с пьянством и подготовка к заготовке кормов, а дальше наступит стабилизец.

Ответить
+7 +
лягушка-путешественница, 12:20, 31.05

А чего это в апреле мы на втором месте? Всегда были на первом, а теперь! Непорядок! Ой, правительство, дождетесь! Сами нарываетесь, что в ближайшую пятницу на разборках в верхах, жесточайше вам укажут (может декрет издадут, или директиву) в мае и в последующем выйти вперед, обогнать всех и вся и опустить все, что еще не опущено.

Ответить
+13 +
зинаида, 12:31, 31.05

Ну, вот! И мы впереди, кто бы сомневался. При такой власти неудивительно. Один петруша чего стоит. Про саню я, вообще, молчу. Уникум!!

Ответить
+21 +
Шура, 12:40, 31.05

Сегодня зашёл в АЛМИ и обалдел. Простое соленое сало, которое недавно стоило 52000, сейчас лежит по 105000. Всё. Шкварки нету. Что дальше?

Ответить
+23 +
голодранец пенсионер, 13:03, 31.05

Ах как нам всем хорошо. Ну и пусть у нас самые высокие цены, ну и пусть мы будем меньше есть, платить больше за все услуги, в том числе и ЖКХ, зато мы все БЕЛОРУСЫ очень любим и молимся на нашего дорогого Президента А Лукашенко. Ах как нам хорошо жилось за 20 лет его правления и мы просто мечтает что бы он еще лет 20 нам компостировал мозги своими сладкими речами, а его дети и внуки что бы так жили всю жизнь и очень мало зарабатывали бы, что бы у них денег хватало только на 1 рулон туалетной бумаги и самой дешевой. И что бы так же жили его все прихлебатели, все эти Тозики, Козики, Снопковы и вся другая нечистая сила захватившая власть в Белоруссии. А мы белорусы очень терпеливый и памяркоуны народ, будем терпеть и меркавать и дальше пока хватит сил и не сдохнем от голодной жизни ибо скоро не сможем по таким ценам платить ни за еду ни за что вообще.

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:52, 31.05

Беларусь по росту цен лидирует
Экономика её сильно пресильно стогнирует
На это Лукич не смотрит ему нужна власть
Чтоб этой власти на всю жизнь нажраться всласть!!!

Ответить
+5 +
ss, 14:10, 31.05

ну хоть в чем то

Ответить
+7 +
Олекса ПИДЛУЦКИЙ, 14:36, 31.05

Вот уж точно- впервые в мире (как любит выражопываться Гебельс-ТВ).

Ответить
+5 +
дмитрий, 18:37, 31.05

Куда РУЛЕВОЙ смотрит? Все правительство в колхоз и не выпускать пусть пашут и получают что колхозники получают! Может тогда хоть посмотрят правде в глаза. хотя глаза то жиром заплыли не видят ничего!

Ответить