2 мая 2024, четверг, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-23 +
Жыхар, 12:23, 31.05

Наши поздравления, Дарья!

Ответить
+27 +
ооо, 12:32, 31.05

Главное, чтобы бетон с саней больше не месила. Девочка чисто для себя старается. Неуважуха.Не чета Герасимене, Человеку с гражданской позицией.

Ответить
+33 +
вп, 13:09, 31.05

а еще раньше она стала послом цыганского табора
цыганка даша стыдно тебе должно быть
стреляй лучше метко а зад целовать пенсионерский - не твое это...

Ответить
+27 +
БН, 13:18, 31.05

Если бы в стране были олигархи, они больше помогли больным детям и экономике, т.к в в любом бизнесе должен быть знающий и любящий свою работу руководитель. А эта вертихвостка, цалующаяся с диктатором, и проросийская кгбэшница мне просто отвратительна.

Ответить
+38 +
VIKTAR, 13:40, 31.05

Какой может быть посл "доброй" воли из диктатуры???

ГАНЬБА!

Ответить
+25 +
12, 14:37, 31.05

Лично я являюсь представителем молодежи Беларуси. Во-первых, про здоровый образ жизни-он в принципе не может присутствовать при диктатуре: расскажите о нем политическим активатастам, которые в тюрьме при ПОЛНОЙ поддержке Дорачевой, которая является представителем КГБ и лучшим другом диктатора. Во -вторых, допинг. Пока нет уверенности с этим вопросом, точнее вопросов больше , чем ответов.

Ответить
+12 +
Вася, 14:49, 31.05

Так у нас уже есть самый главный папуляризатор здорового образа жизни.

Ответить
+8 +
Наблюдать противно, 22:16, 31.05

так она и не популяризатор, ПОПУлизатор

Ответить
+36 +
всё равно, 14:51, 31.05

мне она уже надоела если честно и абсолютно всё равно кем когда и где она стала . и вообще не люблю тех кто крутится вокруг власти

Ответить
+6 +
Болельщик., 16:33, 31.05

Дайте вы человеку заниматься свои делом. А то то кладку ложит, то в послы записывают. А стреляет хреново. Если бы стрельба была стабильной, все кубки и медали были бы наши.
Пострела бы, колорадов в Украине, что ли. И себе тренировка, и братскому народу помощь.

Ответить