2 мая 2024, четверг, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Империя меняет пол

15

Россия превращается из старшего брата в младшую сестру.

Комментарии 15
+47 +
вораг, 12:24, 31.05

Орда она и есть татаро- москальская гопота, нация алкоголиков и рабов, плюс чичи и другая дрянь с кавказа.Быдло

Ответить
+30 +
ен, 12:26, 31.05

Скорее всего все именно так. У россии есть единственный выход-интеграция с Евросоюзом на правах полноправного его члена. Лучше стать первым государством в Европе, чем последним в Азии. А последнее место в азиатском регионе россии обеспечено. Если она вообще останется существовать, как держава и не развалится на самостоятельные автономии. То, что россия станет китайской сомнения не вызывает. Про дальний восток и сибирь россиянам нужно начинать забывать. Без Украины, как это ни странно, россия существовать не сможет. Зато КРЫМНАШ.

Ответить
+5 +
Гала, 22:21, 31.05

Зачем эта дикая Россия нужна Европе? Лучше уж пусть за ней присматривает...

Ответить
+37 +
фёдор, 12:34, 31.05

Теперь понятно, почему у "хозяев мира" такие кислые физиономии. Хоккей это конечно неплохо, но "народцы" привыкли каждый день кушать как минимум картошку с мясом.
Хорошая статья!

Ответить
+18 +
Кастусь, 16:47, 31.05

причем тут "народцы" и "картошка с мясом"?! статья вообще-то про рашку, а не про Беларусь.

у Беларуси, в отличие от рашки, всё будет отлично - Беларусь вернется ДОМОЙ - в Европу. Беларусы всегда были и будут Европейской нацией.

Ответить
+50 +
Кот, 12:39, 31.05

На счет идентичности РОссии - все понятно - оголтелый фашизм, ненависть к другим нациям, государствам, ярое человеконенавистничество в подавляющей массе населения, отсутствие духовности.

Ответить
+38 +
Адик, 12:55, 31.05

А нам насраааааать!!!! Зато "крамнааааащ" и "тагиииииииил" !!!!!! И это-наше "ВСЁ" !!!! Тьфу !!!! Противно!!!!

Ответить
+67 +
ПЕНсионерка, 12:59, 31.05

То, что Россия - тяжело больное общество, понятно многим. Вся история ее - это история войн и трагедий, несвободы и неспособности к развитию. Но сама большая драма - это, на мой вздляд, 1917 год и последовавшее за ним "строительство коммунизма". Авторитарно, произвольно установленные республиканские границы, море крови и страданий от сталинского террора, оглупление и отупение общества в брежневские времена. Все это породило многомиллионного гомо советикуса, который живет и процветает.
Охотно соглашусь с предсказанием многих сегодняшних политологов, что близок распад России. Возможно. Но очень сильно опасаюсь, что этот распад будет кровавым. миром эта империя зла не уйдет с политической арены. И принесед еще немало бед близлижащим "братьям и сестрам".

Ответить
+25 +
Кастусь, 16:48, 31.05

да нет в рашке никакого общества - толпа неадекватных психопатов. не более.

Ответить
+17 +
веление времени, 14:35, 31.05

Согласен, многие термины устарели, пол у орды, конечно же, ...не тот что раньше.
И слово "русофобия" давно не актуально, кто ж их убогих боится?
Русофакия,- в свете нынешнего состояния дел более подходит.

Ответить
+19 +
Кот Маркиз, 14:44, 31.05

Путинизм поставил мир перед выбором - существование россии и постоянная угроза для мира или развал оной и нормальная жизнь цивилизованных народов. Или то или другое - никаких промежуточных вариантов нет. Поэтому мир вынужден делать все для того, чтобы империи зла не стало. Ее не нужно расстреливать ракетами, будет более чем достаточно экономических санкций, которым путлеровский режим не в с остоянии противопоставить что-либо внятное. Смех российской власти по поводу безвредности санкций как-то очень быстро прекратился. Действительно - смеяться уже нет повода, поскольку экономический коллапс империи уже неотвратим. Я уверен, что уже этой осенью на нашем континенте произойдут огромные перемены и на нем возникнет множество новых независимых государств. Что касается Крыма, так там сейчас народ активно запасается украинскими вышиванками, чтобы осенью в них оделось все население, которое уже до тошноты насладилось прелестями "русского мира". Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Ответить
-18 +
А.Б, 14:51, 31.05

Ну очень умный этот парень Семен. А все беды орды во все времена были и будут от ВОРЬЯ!!! Россия победит воров может и поднимется.

Ответить
+17 +
Никос, 17:27, 31.05

Ага, пчёлы против мёда.
Если Россия победит воров, то пару десятков тысяч оставшихся жителей России уже не смогут такой территорией управлять.

Ответить
+26 +
экс-перт, 15:57, 31.05

я давно пришел к выводу, что это нация ублюдков. Имеют все: хорошие плодородные земли, нефть, газ, уголь, золото и еще дохрена чего. Как живут? Хреново. Не так хреново как мы, но мы то ничего не имеем + у нас авторитарный режим. Такое ощущение, что когда смешались славяне, финно-угры и татары , этот новый народ, в последствии назвавший себя "русским", вобрал в себя самые худшие черты этих народностей. От финнов у них скорее всего пошел алкоголизм, от татар -- жестокость. От славян как мне кажется дебилизм, согласитесь, дебилов у нас много.
Кстати, спасибо Карамзину за новый учебник по истории.

Ответить
+5 +
Шурик, 16:12, 31.05

Верная цитата «Кто мы, откуда, куда мы идем».

Ответить