2 мая 2024, четверг, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+48 +
Сержык, 12:46, 31.05

Думается, кто хочет сегодня напиться - "затарился" еще вчера... Бесполезные запреты

Ответить
+7 +
Следопыт, 14:40, 31.05

сколько водки не бери а все равно приходится бежать второй раз. те кто затарился вчера, поднимуться на продаже водки из-под полы сегодня

Ответить
+5 +
Не, 16:15, 31.05

Трэба ж лукасекам паказаць рабам "кто тут хозяин".

Ответить
+3 +
Цыганшчына: ад ''года гасцiннасцi '' да "'дня цвярозасцi", 17:49, 31.05

Я вось зараз бачыу на прыпынку 75 проста нерэальна п'янага. Шкада, што не зняу нэта на вiдэа: ён пяць хвiлiн ''заходзiу'' у аутобус-гэта трэба было бачыць. I дзе ж ён так наклюкауся, у нас жа ''дзень цвярозасцi'' на цыганнскiм календары?

Ответить
+4 +
Мурзатый, 19:14, 31.05

В евроопте на монтажников все есть !!

Ответить
+5 +
Jogan, 13:07, 31.05

Уже торгую из под полы! )))

Ответить
+25 +
всего лишь?, 13:13, 31.05

Детишки умеют читать, потому затарились заранее.
А вообще-то такая алкоголизация населения - самый настоящий геноцид.
И после этого ЛАГ рассчитывает, что найдутся желающие сражаться за его дворцы
и его интересы на этой земле? Пьяницам, кроме бутылки бырла, ничего не нужно, а трезвым давно не нужна эта продажная проворовавшаяся власть.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:41, 31.05

>>>> Детишки умеют читать, потому затарились заранее.

слава богу детишки не умеют считать, и когда побегут за добавкой - обломаются

Ответить
+18 +
Практичный, 13:24, 31.05

Какие хорошие ребята, о всех своих задуманных шагах рассказывают. Мы уже затарились под завязку.))) Спасибо!

Ответить
-6 +
k, 14:08, 31.05

а без бутылки уже ну никак?

Ответить
+12 +
не важна, 16:31, 31.05

а свой выпускной тортиком отмечали?

Ответить
+3 +
k, 20:21, 31.05

если вы про последний звонок, то уж точно не пили на него. а на выпускном у нас 20 лет назад вполне официально стояло на столах спиртное. я вобщем-то свой пример никому не навязываю - я в жизни много ошибок совершаю, но гордиться тем, что "затарились под завязку и сегодня вечером нажрёмся"... ну не повод для гордости это

Ответить
0 +
Следопыт, 14:41, 31.05

вы уверены что под завязку и добавкине понадобится? а тех кто вам на хвост сядет, посчитали?

Ответить
+1 +
www, 13:27, 31.05

Во дэбілы, мы яшчэ тыдзень назад закупілі!!! І гарэлку , і піва, і ваду!!

Ответить
+6 +
лехтарат, 13:36, 31.05

А наркоту тоже запретили продавать? Или наоборот, день дегустации.

Ответить
+2 +
VIKTAR, 13:46, 31.05

Мне не надо банку бырла. НО. Я ХОЧУ в ЛЮБОЕ удобное для себя время купить бутылку пива или чего еще душа пожелает. Но я поддерживаю такие мероприятия, считаю, что магазины торгующие крепкими напитками должны быть как в скандинавских странах. НА УЧЕТЕ. ОДИН -ДВА НА РАЙОН. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Не купляйце бухло, не падтрымлiвайце дыктатара!!!

Ответить
+7 +
SERG, 13:50, 31.05

почему у вас все через задницу?если праздник алкоголь запретить,если дороги то коекак.Учителя нищие,врачи бедные.Все не полюдски.

Ответить
+31 +
Люты, 14:09, 31.05

Ну ведь БРЕД. У кого то дети школу окончили, так мне, пятидесятилетнему мужику пива дома попить нельзя. Так им ведь и в обычные дни не продадут до 18 лет.Так давайте и автомобили зппретим чтобы дети дуг друга машинами не подавили.И под,езды гвоздями забьем, чтобы ничего не пиоизошло. Депутатам, принявшим этот закон к психиатру нужно!

Ответить
+8 +
va$ek, 14:39, 31.05

Надо было запретить продажу на ЧМ ,вот бы заработали!

Ответить
+8 +
Педагох, 14:45, 31.05

Какой кошмар, испортили детям праздник. Садисты.

Ответить
+2 +
некаен, 14:50, 31.05

а мы купили сегодня

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 14:51, 31.05

Папярэджванні ў крамах ды СМІ - гэта на сам рэч маркетынгавы ход каб прадаць за кошт папярэдніх дзён яшчэ больш, чым у звычайны алка-дзень. ШОС!

Ответить
+1 +
Tyler, 15:40, 31.05

Кто в курсе в гатово можно купить? Чтобы зря не ехать.

Ответить
+3 +
каепнр, 20:19, 31.05

Мужики! Какие проблемы? У кого трубы горят, сел на тачку и выехал за кольцевую. Там всё без проблем!!! Я сегодня заехал в Ратомку около 16-00 и купил себе вискарика без проблем!!!

Ответить
+3 +
Чушь, 16:23, 31.05

На самом деле прямого запрета нет, есть рекомендация в виде телефонного звонка или по факсу. Не знаю, как сегодня, но Корона обычно чихать хотела на эти рекомендации. Небольшие частные магазины тоже. Но большинство властожоп@лизных директоров магазов так трусится от этих факсограмм, и так старается исполнить подобострастно, что противно смотреть. Не абсярытеся!

Ответить
+3 +
undos, 16:50, 31.05

А таксистов тоже поставили на прикол? Идиотизм из поселенцев на Октябрьской площади просто прет! Кажется, ну, что еще более глупейшего можно придумать, чем придумано? Оказывается, что можно! Шкловские все такие самодуры или этот уникальный, больной на всю свою лысину?

Ответить
+1 +
Игорь, Бобруйск, 18:41, 31.05

Акция: "Помоги пенсионерам" :)))

Ответить
+3 +
Минск, 20:11, 31.05

В городе полно пьяных. По виду типичные алкаши. Грязные, избитые, вонючие, с расстегнутыми штанами. Эти никогда в запас не берут. Т.е. если и берут, то запаса всё равно не остается. Значит, покупали пойло сегодня.

Ответить
+1 +
Гном, 21:46, 31.05

Идиотические меры бесполезности

Ответить
+2 +
alex-2, 22:16, 31.05

А с чего это так разрекламировали? Почему-то не устраивают разгрузочные дни выпивохам на неделю,скажем! Или на месяц! Предложите? Государство ни за что не согласится, а вот на один день показуху устроить может!

Ответить
+2 +
.сеня., 23:17, 31.05

По словам продавцов из магазина получается примерно следующее:продажа спиртного(в образных еденицах) пн-100 литров,вт-100,ср-100,чт-200,пт-400,сб-ЗАПРЕТ-10(для своих)вс-200.пн-100,...и т.д.Из данной арифметики следует,что подобные декреты заставляют народ просто брать в прок ну и в следствии того банально спиваться.В принципе,что мы и наблюдаем сейчас в обществе.Последняя статистика ВОЗ тому подтверждение.

Ответить