2 мая 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Синдром отмены Януковича

14

Когда мне было лет двенадцать, у отчима моего лучшего друга случилась белая горячка.

Комментарии 14
+98 +
Минск, 13:55, 31.05

Всеобщее помешательство. Эпидемия безумия. Кремляди уверены, что эпидемия самопровозглашений не дойдет аж до самой Москвы? Ну, ну...

Ответить
+115 +
Федос, 13:59, 31.05

Все в точку на все сто.это при союзе у людей крыша ехала от кошпировских,так и здесь..только хирургия может помочь..хотя возможно уже и поздно..люди которые все это поддерживают на что они будут жить?..ответа нет...будем с голоду подыхать..главное без правого сектора..и с русским языком..

Ответить
+25 +
capt, 14:13, 31.05

Да я и в Беларуси слышал от местного зомби нечто подобное, когда он с пеной у рта доказывал, что Янукович - американский агент. Где такого он понабрался, понять не могу

Ответить
+52 +
Den, 14:31, 31.05

Браво автору, все верно...)

Ответить
+20 +
Алексей, 14:50, 31.05

Белая горячка - одно из проявлений мозаичной психопатии.

Ответить
+37 +
зри в корень, 15:03, 31.05

Думаю, что Кремль на данном этапе развития украинского кризиса уже не рассчитывает на аннексию юго-восточной части Украины. Но, по сценарию, в этом случае необходимо максимально разрушить экономику этих регионов.
Принцип: "не догоню, так разогреюсь", т.е. цель максимум и цель минимум.

Ответить
+17 +
цэ-цэ, 15:11, 31.05

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты- золотые слова......

Ответить
+23 +
Беларус, 15:13, 31.05

Диагноз: Хронический Киселев головного мозга. (Или Соколов, что, впрочем, одно и то же.)

Ответить
+28 +
тт, 16:02, 31.05

Придет зачистка АТО и в Донбасс.Эти зомби не имеют право на раздел Украины, максимально - ямка 2*2 в землях Донбасса. Жизнь короткая, Родина вечная.

Ответить
+42 +
елка, 16:29, 31.05

Отличная статья! Молодец автор! Все очень логично, браво! Всеобщее помешательство, опять король голый, но все любуются его платьем,

Ответить
+22 +
b;, 16:40, 31.05

Я бы эту статью прописала в виде лекарства от безумия жителям днр и лнр. Только по одной строчке на ночь, и чтобы санитары стояли рядом, на всякий случай. Глядишь, пока до конца дочитают, просветление у кого-нибудь и наступит. Ну не все же там так безнадежны. А если серьезно - страшно становится за людей...

Ответить
+19 +
Ирена, 19:08, 31.05

Да, белая горячка в чистом виде. Но когда я вижу вокруг себя всех этих больных, оказывается, их так много, что я начинаю сомневаться: может больна я?

Ответить
+4 +
виктор, 10:02, 1.06

Даю почитать эту статью тем, о ком она написана. Реакция - взрыв мозга! Автору - респект.

Ответить
+2 +
Без луки, 11:56, 1.06

Налет цивилизованности на людях очень тонкий.
Любое отклонение от нормы вызывает взрыв жестокости, мародерства, насилия.
Это везде, будь то Америка, Европа или Африка. Мы все одинаковые неондертальцы в костюмах с мобилами.

Ответить