3 мая 2024, пятница, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+112 +
grizzly, 17:20, 31.05

Дарю идею для названия мемуаров : "Как всё про...бать..."

Ответить
+34 +
ПЕНсионерка, 17:22, 31.05

Долго думала о концовке стататьи: при чем здесь Петр третий, Павел первый, да еще в компании с Хрущевым, вокруг которых клубятся демоны? Петр у власти был ровно один год, пока любовники Екатерины его не пришили. Павел продержался чуть дольше, почти пять лет, пока сторонники его сына Александра его не убрали. Ничего особенного ни тот ни другой для страны сделать не успели, ни хорошего, ни плохого, и демоны вроде не клубились. По активности демонов Россия знала ох какие намного худшие времена!

Хотелось бы верить, что в остальном автор прав.Но не рановато ли думать, что Путин уже проиграл? Кровь льется, новому правительству Украины еще нет и недели. И демона российского шовинизма не так легко угомонить, он как джин, уже вылетел из бутылки.

Ответить
+4 +
АННА, 17:10, 1.06

ПЕНсионерка, 17:22, 31.05
Долго думала о концовке стататьи: при чем здесь Петр третий, Павел первый, да еще в компании с Хрущевым, вокруг которых клубятся демоны?
--------------------------------------------------------------------------------------
Имеются в виду дворцовые перевороты: окружение сжирает своих хозяев, когда те становятся отыгранными картами, и их перестают уважать и бояться. Петру и Павлу это стоило жизни, Хрущеву же прост повезло: он не был монархом и в будущем никакой угрозы не представлял, поскольку потомки на престол не претендовали, и имя его для нового Пугачева стать знаменем не могло.

Ответить
+181 +
Александр, 17:23, 31.05

Он проиграл её, эту битву сразу после того как при помощи бандитов, аксёнова и компании, прихватизировали Украинский Крым. Это действиительно ПОЗОР столетия! Всё остальное - это как приложение.

Ответить
0 +
Владимир, 18:23, 31.05

Александру нельзя назвать приложением? то, что происходит на юге Украины! Там идёт гражданская братоубийственная война!Которая не известно когда, и как закончится и сколько ещё будет жертв! Все эти кремлёвские масоны, и такие как Аксёновы безусловно понесут наказание! История конечно сделает свою оценку этой войны Но какой ценой, и крови Украинского народа! Владимир Минск.

Ответить
+72 +
Владимиру из Минска, 20:25, 31.05

Уточните, плиз, с каких это пор антитеррористическая операция по уничтожению бандитов, грабителей и обычного сброда, собравшаяся из стран бывшего совка, стала "гражданской братоубийственной войной"!? Кто и кому там "брат", каких государств там "граждане" воюют и за какие идеи там война!?

Вытащи свою голову из зомбоящика.

Ответить
-15 +
Владимир, 21:35, 31.05

Александру! Ты пропитан коммунистической идеологией хамить не надо Научись читать! Воюют два православных и католических народов которых столкнули лбами масоны! Я не писал что они хорошие? Я уточнил кто такой Аксйнов! И кто за ним стоит!За ним стоит Кремлёвская банда! А голову надо тебе вынимать сам знаешь от куда! Были ты вообще на войне ? Саша! На счёт идей Украина это одно государство! Которое пытаются распилить не без помощи балванов! Ты читай внимательно Саша выпей валерьянки,и всё пройдёт!Владимир Минск

Ответить
+8 +
radical, 9:13, 1.06

Воюют два православных и католических народов которых столкнули лбами масоны!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
какие блин католики,какие массоны? ты хоть понял что написал-то???
ты что совсем опнулся???
--------------------------------------------
В евреях есть такое электричество,
что все вокруг евреев намагничено,
поэтому любое их количество
повсюду и всегда преувеличено.
Губерман

Ответить
-8 +
Владимир, 10:42, 1.06

Я всегда понимаю что пишу и даю отчёт своим действием! Да именно масоны мутят воду! Закон торо! им всё мало! Лично мне больше не интересно общаться с холуями пропитанных Марксом и Лениным! До свиданье! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
radical, 12:44, 1.06

До свиданье!
------------------
1. до свиданиЯ!
------------------------------------
2. почитайте кто такие масоны (вольные каменщики)и что они крутят и кому

Ответить
-3 +
Владимир, 16:08, 1.06

Безымянному! Эти (вольные-каменщики) Которые были рабаби в Египте которых Маисей вывел потом из Египта! Приехали в пломбированном вагоне тайно в Россию расстреляли царя, и его семью тоже тайно! Интернационал тоже хитрожопый, кто был не кем тот станет всем! Это гимн( вольных-каменщиков) Владимир Минск.

Ответить
+21 +
Киянка, 21:14, 31.05

Владимир, зачем Вы называете противостояние ВС Украины российским бандитам - гражданской войной? Украинцы не могут воевать с украинцами, это алогично и противоестественно.

Ответить
-9 +
Владимир, 22:46, 31.05

Киянке! А что происходит В восточной Украине? Учение, что ли? Это, и есть война! Когда стреляют друг в друга сбивают вертолёты, и стреляют с пушек и танков! Всю эту бойню устроила Москва! Когда Москва напала на Чечню она назвала это не войной террористической операцией! И вся нация стала террористами! Это проделки масонов !А разделять моё мнение или нет право любого это просто дебаты, и у каждого своё мнение! Кто устроил Голодомор? На Украине, и по всей России? разве не коммунисты? Не масоны? Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Егор, 4:22, 1.06

Владимир!
Или кто-то строчит под Вашим ником или Вы слегка ....уставший.
Утро вечера мудренее...

Ответить
-7 +
Владимир, 11:38, 1.06

Егору не кто под моим оком не строчит! Я всегда что думаю то и говорю! Привожу только факты! Кому всё выгодно? Вся эта баталия Крым Севастополь восточная Украина? Москве? кто у власти в Москве масоны! Кто устроил голодомор масоны! По этому не надо задавать глупых вопросов! И я не уставший спасибо! Владимир Минск.

Ответить
+32 +
radical, 22:35, 31.05

А без крови свободы не бывает...
за Бархатную революцию Чехия и Словакия платили в 1968
в Венгрии оплатили в 1956, Польша оплатила в 90-х,
ГДР оплатила десяками растрелянных пытавшися перебраться через
бетонную стену, Румыния заплатила...
Теперь Украина избавляется от совковоко прошлого и от российского
империализма...и избавится судя по всему...

Ответить
+2 +
Dzmitry, 9:41, 1.06

История- это система отложенных штрафов.

Ответить
+159 +
ППШ, 17:24, 31.05

Не даром же Олег Данилович Калугин в свое время сказал, что в 40 лет умных людей не увольняют из КГБ.

Ответить
+129 +
ёрш колючий, 17:35, 31.05

Путин проиграл Украину. Следующая — КАБАЕВА!!!???

Ответить
+43 +
Докторъ, 18:19, 31.05

Кабаеву он в карты проиграет.

Ответить
+8 +
Путин - пастух баранов, 22:11, 31.05

А по какой причине дочки путлера "отдыхали" с извращенцем и бандитом берлускони?
Тоже проиграл? Или просто это клуб извращенцев?

Ответить
+16 +
freedom, 18:30, 31.05

Интересно какой откат получит Путлер от КИТАЯ!!!???

Ответить
+48 +
sergiusz, 18:00, 31.05

не надо радоваться,, упырек еще много кровушки людской попьет он без нее загнется злобный карлик

Ответить
-11 +
Факт!, 18:11, 31.05

[Комментарий удален]

Ответить
+19 +
Aleg, 21:02, 31.05

Что тыт тут стенаешь? Адресом не ошибся слезу вышибать по "невинно убиенным кадыровским "повстанцам""? Нехрен брать в руки спички если без мозгов!

Ответить
+22 +
Владимир, 21:04, 31.05

Факту! Не какие там не повстанцы а бандиты и наёмники! И не когда Путлер не введёт войска в чужую страну это война! Думай что пишешь факт!То что он мразь согласен! Умный не будет взрывать дома, и продолжать войну в Чечне!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
Земляк, 18:14, 31.05

Ошибаетесь, господа! Проиграл не Путин, а проиграла Россия и окончательно: завершается развал Российской империи, который начался в 1894 году со смертью отца последнего российского царя, - императора Александра III. Причём тут Путин?

Ответить
-1 +
Владимир, 21:00, 31.05

Земляку! Причём тут Россия? После 1917 года управляют ей масоны, и Путлер один из них! И кто у власти в России все масоны Русских в правительстве нет!Что касается развала он произёшол когда Николай отрёкся от престола Всё в томже1917году его уговорили масоны и он им поверил, и кончил свою жизнь всё темижи масонами в подвале Ипатевского дома в месте со своей семьёй! Владимир Минск.

Ответить
+78 +
или, 18:17, 31.05

Большего позора для россии чем то что сделал хутин, представить было трудно. Русский солдат из освободителя стал террористом, зеленым человечком воюющим из-за спин мирного населения, женщин и детей.
Проиграл, если только развал россии не было его изначальной задачей которую он получил при вербовке. Эта версия сегодня очень и очень похожа на правду. Все преступления столь очевидны и легко читаемы с первого дня его власти, поэтому и так трудно в это верится.

Ответить
+25 +
grin, 19:00, 31.05

Майдан вову точит.

Ответить
+58 +
белоруска, 20:43, 31.05

Русский солдат освободитель? И кого же он освобождал, столетиями подавляя национально-освободительные движения народов Российской империи?
У этой "освободительной" медали две стороны, к сожалению.
Есть Суворов и есть Калиновский. И каждый порабощенный Россией народ назовет свои имена. МЫ ПОМНИМ ОБ ЭТОМ!

Ответить
+24 +
гэта яшчэ ня золак, 20:51, 31.05

Пуцін спадзяваўся, што яго брутальнай гэбісцка-крымінальнай манеры
(Гопнікі і шпана ўсіх мераюць па сабе) нішто ня ў сілах процістаяць. Але маральны дух і стойкасць украінцаў аказаліся мацней.

Ответить
+21 +
dimon, 21:22, 31.05

Путин действительно позор России. Любой организм рождается, растёт, матереет, стареет и умирает. Россия не исключение. Она начала отмирать после русско-японской войны, когда отдала пол Сахалина и Курилы японцам. А все остальное - отделение Польши и Финляндии, затем развал СССР, это закономерный итог умирания этого государства. И дальше будет больше. Кавказ на время затих, скоро проснётся. И бандит Кадыров первый перережет глотку Путину. Китайцы приберут Дальний Восток и Сибирь. Проснутся татары, башкиры, калмыки. Государство где проживает компактно нацменьшинства, не жилец. Аннексия Путиным Крыма и поддержка сепаратистов в Донбассе это агония России. Но ничего кроме вражды между народами она не даст. Путин приобрёл Крым, но потерял Украину, причем навечно. Скоро и наше "солнце" закатится, и тогда и мы развернёмся в сторону ЕС. И её Богу, впереди колонны будет Миша Мясникович. А Россия останется в границах Московского княжества

Ответить
+20 +
alex-2, 21:57, 31.05

Не надо было быть провидцем, чтобы понять: Крым стал отправной точкой попадания Путина в политическое болото, которое затягивает всё сильней. Кто надоумил его свято поверить в свою непогрешимую миссию? Неужели он сам решился на такую политическую глупость? Иногда мне кажется, что его ловко подставили! Предвидеть последствия - признак разумного политика. Действительно: САМОЕ ДОРОГОЕ НА СВЕТЕ - ЭТО ГЛУПОСТЬ! ЗА НЕГО ДОРОЖЕ ВСЕГО ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ!

Ответить
+7 +
Да ладно, 0:19, 1.06

До Крыма была Чечня и Грузия, не нужно забывать.

Вся история московского Орды построена на крови соседей.

Кто будет следующий и будет ли - зависит от всех нас.

Ответить
+17 +
не какеист, 22:20, 31.05

Боюсь показаться невежей но меня мучает один вопрос, если путлера по древнему русскому обычаю спалят , пеплом зарядят пушку и выстрелят, в какую сторону будут стрелять ?

Ответить
+2 +
Aleg, 1:30, 1.06

Хороший и злободневный вопрос. Я думаю на юх.

Ответить
+5 +
размышления, 1:41, 1.06

а Кавказ уже просыпается. Майдан в Абхазии идет полным ходом..и что-то абхазцы не рвутся в россию-матушку)))

Ответить
+11 +
Киянин, 16:41, 1.06

Впервые на выборах стоял 1,5 часа,пока добрался до кабинки,на Подоле сын-почти четыре.Столько народу!Никто не ворчал, не бухтел,все с настроением,с пониманием,даже теща с палочкой рванула на участок)))-какое-то ощущение единения присутствовало.Неужели Путин думает, что мы здесь, в Киеве, свой тризуб сменим на двухголовую курицу???Мои деды погибли за Родину-по какому праву кремлевские уроды меня обзывают фашистом?Потому что я хочу жить в свободной стране?Ненависть не к мифическим"бендеровцам",а ко всему украинскому(и не только)идёт из Кремля,и началась она не сегодня-это и есть фашизм.Но это дорога в никуда.Тримаймося, бо ми того вартi.Слава Украине.

Ответить