2 мая 2024, четверг, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+101 +
Сергей, 18:52, 31.05

Скорее бы уже и его самого ворюгу этакого и арестовали!!!

Ответить
+51 +
скворец, 19:21, 31.05

И кому теперь этот голодранец нужен.

Ответить
+8 +
василевс, 7:07, 1.06

Этот голодранец наликом вывез энное кол-во лярдов зелени, так что не переживайте, за последней соткой в чулок не полезет, ещё правнукам останется. Эт нам с Вами нужно думать о хлебе насущном!

Ответить
+38 +
((:-{, 21:57, 31.05

Скорей бы уж появилась новость "Активы Дмитрия Лукашенко арестованы"

Ответить
+42 +
Клика, 19:13, 31.05

Янука арестовать и повесить

Ответить
+76 +
украинка, 19:17, 31.05

НАДО ВЕРНУТЬ ИХ НАРОДУ УКРАИНЫ,НАМ НЕЧЕМ ДА ЖЕ ВОЕВАТЬ И НЕТ БРОНЕЖЕЛЕТОВ ДЛЯ НАШИХ ВОЕННЫХ

Ответить
+44 +
Без луки, 19:26, 31.05

Что ж янук, работу пора искать)))

Ответить
-17 +
добрый, 19:26, 31.05

Теперь АТО можно останавливать?

Ответить
+59 +
Доктор, 19:29, 31.05

Не давать читать нашему и Путину. Может начаться белая горячка. И хрен знает чем она закончится.

Ответить
+12 +
ща, 20:36, 31.05

У наших ,то есть в РБ пора это делать!

Ответить
+19 +
Одесса, 22:39, 31.05

За несколько лет так обчистить страну! У них просто криминальный талант! Было бы приятно увидеть Януковичей за станком или подметающих улицу, но ведь столько награбили, что еще осталось наверное на ближайшие сто лет.:(((

Ответить
+2 +
Земляк, 7:57, 1.06

"На сегодняшний день я не могу озвучивать эти цифры, но они являются достаточно большими", - отметил Олег Махницкий.
Интересное должностное лицо этот Олег Махницкий, он же исполняющий обязанности Генерального прокурора Украины, которому многочисленный штат работников Генпрокуратуры не может или не хочет на калькуляторе подбить сумму наложенных арестов на активы бывших правителей Украины, если такое действительно осуществлено. Усматривается: если калькуляторов нету, - можно дедовские счёты применить или вообще на бумажке подсчитать. Что то не сходиться у этого Махницкого, а? Петру Алексеевичу Порошенку нужно хорошо присмотреться к кадрам, а то третьего Майдана не избежать с этими неумело блефующими чиновниками.

Ответить
+9 +
Воздушный кузнец, 8:52, 1.06

Самое страшное то,что по каналам тв виноват народ,оппозиция и т,д, А чиновники обобравшие свой народ,святые, Им предоставляется убежище и спокойное проживание, Страшно смотреть все это и обидно, Наверно скоро в садах и школах у детей будет мечта вырасти и стать президентом,,,,,,,,,,, Про активы януковича,я был бы счастлив,если бы их вернули в страну,НАРОДУ,

Ответить
-2 +
гнаан, 10:40, 1.06

кроме хряка сейчас у власти гораздо более голодная и беспардонная банда а красть нечего значит нужна война и помощь которую надо красть-- ура украине

Ответить
0 +
Тетяна, 12:17, 1.06

Це для держави дуже мала сума грошей. Треба почати арештовувати активи всіх багатіїв на Україні і за алфавітом, а то почали чомусь із крайньої букви. Таким чином суттєво наповниться казна держави і відбудеться безкровний перехід до соціалізму.

Ответить