2 мая 2024, четверг, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+233 +
Бефар., 20:55, 31.05

Может хоть немец освободит Крым от русских фашистов ?!

Ответить
-83 +
9070, 21:22, 31.05

Да бросьте! Крым-это отношения сугубо Украины и России. Это дело Украины обращаться по соответствующим правовым институтам.
Пусть предложит свои услуги Украине в этом вопросе и действует от ее имени, тогда будет толк.
А так, это просто галимый пиар, попытка засветиться на чужой беде.

Ответить
+35 +
Чупака, 23:32, 31.05

Это не "дело Украины" - это дело всего, уважающего себя, права человека и международное право, человека.
Человек делает совершенно правильно, таким решением (если он его получит) он закрывает путь к признанию оккупации Крыма Европой, а если не получит - вскроет двуличность Европейской власти. Это очень тонкий политический ход и он молодец, что это делает.

Ответить
-61 +
дед, 20:59, 31.05

[Комментарий удален]

Ответить
+33 +
деднаколодет, 21:23, 31.05

А чем плохо было бы Крым присоеденить к Германии ? По такому случаю на референдуме в пользу Германии все россияне приехали бы в Крым и стали крымчанами

Ответить
+4 +
Ага, 10:08, 1.06

Хай Разань "присоединяют", ці з Кёнігсберга пачнуць. Лапы прэч ад Украіны.

Ответить
+34 +
йцу, 21:06, 31.05

Даже если немец и выиграет процесс .... Что дальше? Пока путлеру пулю в лоб никто не всунет , все это не имеет смысла.

Ответить
+60 +
:), 22:11, 31.05

Будет бояться выехать из России и на международном уровне будет признан преступником. что для россиян будет очень лестно, увидят в чем впереди планеты всей

Ответить
+34 +
рада, 21:22, 31.05

Даже немец не выдержал, пожаловался на Россию как на беспредельщицу в международном праве. Да, перспективы у Путина аховые. Что же Украина молчит до сих пор на эту тему, или будет действовать по аналогии? Вообще-то, действовать вдогонку за свое право как-то не совсем понятно, запоздало.Непосредственный потерпевший - и чего-то выжидает.Чем это можно аргументировать?

Ответить
+79 +
кыш, 21:26, 31.05

«жалоба может помешать дипломатическому консенсусу. В случае, если жалоба будет допущена и рассмотрена, в перспективе президент Российской Федерации должен быть арестован».
---------------------------------------------------------------------------
Путляра – преступник по факту, использующий государство (Россию) как орудие преступления против человечности.
Он - заказчик и финансист убийств, истреблений, порабощений, жестокости, в отношении гражданского населения, а также преследований граждан по политическим, расовым или религиозным мотивам.

Путляра – существо ненормальное, крайне ущемлённое, злобное. Его изоляция – благое деяние и обязанность. Учитывая, что «в руках» этого выродка находятся страна (средство реализации его убогой сущности), необходимость устранения его возводится в степень. Поэтому, не в перспективе, а крайне незамедлительно путляру надо изолировать. А "дипломатический консенсус" с уголовником означает лишь одно - соучастие в преступлении.

Аксиома: чем подоночнее существо у власти, тем острее как необходимость, так и обязанность его устранения.

Ответить
+46 +
Ташкент, 21:30, 31.05

Молодец хоть реальную помощь старается принести Украине и доказать юридически Путлеру но необходимо признать соистцом Мустафу Джемилева и тогда получится

Ответить
+16 +
Грамацей, 21:30, 31.05

"...Как известно, в настоящее время Украина уже направила в ЕСПЧ ряд заявлений, связанных с похищением людей на территории Крыма. Также готовятся жалобы, связанные с различными имущественными делами..."
А что, против оккупации как таковой сама Украина ничего никуда не направляла?

Ответить
+31 +
gjs, 21:34, 31.05

Для обеспечения иска можно арестовывать имущество за рубежом, мистрали, акции, газопроводы, предприятия. Смотрим продолжение балета.
Из международного права нельзя выйти частично. А полностью аннексор-воссоединитель себе не может позволить - кишка тонка.

Ответить
+25 +
нина, 21:38, 31.05

послушайте интервью березовского перед своей смертью - висеть путину на дыбе!

Ответить
+78 +
888, 21:43, 31.05

То, что не позволено Германии, ЕС. США, позволено немецкому адвокату. Здорово! Уважаемый Зер, дас ист зеер гут! Снимаю шляпу.

В добрый путь!

За нас бы кто словечко замолвил...

Ответить
+37 +
мочи в сортире Путлера., 22:27, 31.05

Таких братьев как Россия посылать нужно и подальше! По братски разоружили, а потом нож в спину и потиху ногами добивать..."вот это по братски" и теперь их союз никто в серьёз не воспринимает. лихие 90-е затянулись.

Ответить
+27 +
Вадим , 22:31, 31.05

Я надеюсь суд будет в Гааге?

Ответить
+41 +
gfjg, 22:38, 31.05

Замечательно. Процесс online и по Евроньюс покажите. Интересно будет миллионам.

Ответить
+13 +
Люстэрка, 23:37, 31.05

Видите, каждый может сделать полезное дело, используя те ресурсы и навыки, которые имеет.
Нам, беларусам, надо брать пример.
Просто надо подумать, что я умею лучше всего, что дается мне легче, чем другим, и как этим я могу помочь сейчас своей стране.
Господин Адвокат умеет составлять жалобы. Кажется - всего лишь бумага. А может быть это начало нюрнбергского
трибунала над имперско- гебешным рашизмом-ленинизмом. Или по-другому - чекистскому коммунофашизму.
История даст точное определение этому хамелеону.

Ответить
+13 +
юра, 0:04, 1.06

А свидетелями на процессе будут 2 млн жителей Крыма.

Ответить
+7 +
идеолог, 12:14, 1.06

Думаю даже 100 тысяч татар - уже вполне хватит.

Ответить
0 +
Ирина , 23:55, 3.06

Можно подать коллективный иск. пусть это будут европейцы, и предложить украинцам . сколько миллионов наберется. И вот вам Нюрберсгский трибунал .И еще один иск. По поставкам террористов на восток украины . И на кадырова подать в суд Он публично объявил Украине войну. Он обещает 74 тысячи кадыровцев ввести в украину.

Ответить