28 апреля 2024, воскресенье, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+88 +
ПРОСТО МЫСЛЯЩИЙ, 9:02, 4.05

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
ЛУКИН ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАМ, ГДЕ СОВЕРШАЮТСЯ ИЛИ ПЛАНИРУЮТСЯ К СОВЕРШЕНИЮ КАКИЕ-ЛИБО ГАДОСТИ.... ИЛИ ТОГДА, КОГДА НУЖНО ОБЕЛИТЬ ЭТИ ГАДОСТИ И ПОКАЗАТЬ МИРОЛЮБИЕ РОССИИ. НЕТ СОМНЕНИЯ, ЧТО ЭТО СЦЕНАРИИ, РАЗЫГРЫВАЕМЫЕ РОССИЕЙ. И ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЫХ ПЕРЕГОВОРЫ, КОГДА ЛУКИН НЕ ПОДПИСАЛ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОССИИ ПО ДЕЭСКАЛАЦИИ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, ЛУКИН УЖЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ВОЙНА С УКРАИНОЙ!!!!

Ответить
+65 +
п.о., 10:13, 4.05

Иртересно, этот представитель Лукин, который приказал их освободить, тоже увидит в обмундированных и вооруженных автоматами и гранатометами людей народное ополчение?
Это же низость показывать в своих же репортажах профессиональные военные баррикады охраняемые чОткими вояками; для сравнения - староСОВЕТских пердунов, кидающихся на украинских военных; называть детишек страшными бандеровцами, а вмшательство ГРУ - не видеть в упор!

Ответить
+3 +
azhbeta, 13:18, 4.05

Дать этим "собственным гражданам" 24 часа на сборы и в рашку, на родину на постоянное место жительства.

Ответить
+10 +
обыватель, 13:35, 4.05

Прикольно звучит. СтароСОВЕТские фашисты (они одновременно и противники фашизма) пройдут на параде. Парад в москвабаде в этом году будет высшей степенью лицемерия, где ордынские фашисты будут праздновать победу над фашистской Германией. Это ж сколько надо было ордынцам приложить усилий, чтобы испоганить такой светлый праздник? А в миссии наблюдателей ОБСЕ в зоне военного конфликта должны были быть специалисты по продажам? Мир в Украине наступит только тогда когда так называемые граждане уберутся на историческую родину вместе со своими главарями из ФСБ и ГРУ. Ордынцы, проживающие в других странах, никогда не становятся гражданами этих стран. Все что у них есть от гражданства так это паспорт. Ордынцы считают - там где они там и Орда. Наши недалекие водилы, цепляющие триколоры и колорадские тряпочки, невольно становятся соучастниками антибелорусской провокации. А чего стоят надписи на полоцких маршрутках "Западная губерния"? И ничего удивительного в этом нет. В Полоцке проживает 15% ордынцев. Наибольший процент в Беларуси. Так что война против Беларуси уже идет полным ходом. Так называемые граждане ждут своего часа, чтобы всадить нам белорусам нож в спину.

Ответить