28 апреля 2024, воскресенье, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-33 +
kjkh, 11:23, 4.05

Что это за армия, которая не может словить нескольких бандитов? Позор!

Ответить
+148 +
апрапр, 11:29, 4.05

сволочи! слов нет! а какое вранье по рос. сми! у нас в городе (в Беларуси) слышу как бабки на лавочке ужасаются, как "фашисты-бандеровцы" издеваются и, заметьте(!) завидуют крымчанам: "Если б мне в 2 раза подняли пензию, то я тоже за россию". фашизм расползается, осторожно!

Ответить
+51 +
ваня, 11:30, 4.05

Что хотели то и получили.Не давать пособникам пенсий и зарплат.Пусть поголодают.Активистов под следствие.Где Безлер?Штурмуйте и ведите огонь по гор администрации --чего вы там топчетесь.

Ответить
+42 +
Пых, 11:31, 4.05

Спасибо, Путин дорогой, что любишь украинцев булавой.

Ответить
+54 +
Tuk, 11:32, 4.05

Сепаратисты и российские диверсанты превратили его в пепел
_________________________________________________________________-
Скоты!!!

Ответить
+102 +
Днепр, 11:34, 4.05

Что меня особенно удивляет, это то как снимая на камеру события -жители Краматорска видя укр. войска комментируют : "Правосеки с*ки приехали, на людей с оружием!". И куча проклятий в сторону наших войск. Что у них в мозгах??

Ответить
+37 +
Всё не так просто, 12:14, 4.05

Ну так тлетворное влияние телевидения (любого). А там тем более в восточной части вовсю крутили роSSийское телевидение.
Вы на что рассчитывали?
ГеббельсТВ давно надо отключить от трансляций на всей территории Украины.

Ну заодно и теперь понимаете почему так сложно операции проходят - поддержка местного населения имеет место быть. В конце концов по опросам там примерно четверть себя считают русскими, а не украинцами. Но ведь четверть от города - это очень много.
Но их действий я всё равно не одобряю. Получается четверть населения тянет город (и область) в Россию не интересуясь мнение оставшихся трех четвертей.

Ответить
+7 +
навоз истории, 13:29, 4.05

в мозгах борматуха, в сердце ненависть к украинцам , которые их приютили, и жажда наживы, на ногах вонючие носки. После войны закрыть в шахтах пусть за брюкву уголь добывают. Жаль. что настоящие шахтёры корячились, гибли и платили за транспорт сожжённый вандалами.

Ответить
+125 +
вуц, 11:37, 4.05

А теперь сравнить что было на Майдане и что творит Россия, Киев продолжал жить своей жизнью, а эти уроды уничтожают всё.Им плевать на людей, вот это жить по - российски!!

Ответить
+83 +
Stefan, 11:38, 4.05

Тут прайшоў расейскі турыст.

Ответить
+38 +
hrudzinka, 11:44, 4.05

Не пора ли наконец завязывать с вопросом кто виноват, а серьезно подумать что делать?Боюсь, что этот вопрос настолько серьезен, что пока им и заниматься никто не собирается.В том числе и на Украине.Как бы поздно не было...

Ответить
+32 +
рпрп, 11:46, 4.05

нада побыстрей зачищать.
а счет ха ущерб предьявить рашке в 100кратном размере.

Ответить
+79 +
Баюся сказаць, 11:49, 4.05

Мирные "сторониики федерализации" "мирно протестуют".

Ответить
+15 +
Калорий, 12:10, 4.05

После этого путинские бандиты и одурманенных людей с их домами начнут жечь, чтобы втянуть их в гражданскую войну.

Ответить
+15 +
Ага, 12:13, 4.05

Пусці казла .... маскаля ў гарод.

Ответить
+38 +
тутта, 12:17, 4.05

Первое,что делают террористы отключают укр.ТВ и включают Киселев ТВ.По какой то,только им понятной причине,большинство людей,особенно в маленьких городках,верят телевизору больше,чем себе."Нас не слышат" кричат они,но как можно услышать того кто ничего не говорит при этом отключив любую связь? Безумные "крушители" вчера в Донецке громили офис Таруты со словами "Одессу не простим".Интересно, кому именно ментам или тем,кто за их спинами и щитами стрелял из автомата?

Ответить
+2 +
Iri, 13:11, 4.05

Смех і грэх з гэтымі "каларадамі"...
Данецкі офіс кампаніі, дзе Тарута некалі быў генеральным дырэктарам, до-о-обра разрабавалі. Толькі потым высветлілася, што ўсё належыць (та-дам!) расейскім уладальнікам. Так што і забегалі, і заенчылі: "Верните сервера, верните ножи, верните все, что здесь забрали. Это очень нужно для работы с Россией… Это давно уже не Тарутин офис, чтобы все знали" :)

Ответить
+1 +
!, 13:28, 4.05

Тем, кто что-то громит и не нажно, чтобы их услышали, потому что им нечего сказать, ведь их тогда будут ловить на лжи и на том, чьи интересы они на самом деле отстаивают. Бородач сказал, что они против люстраций. Если узнать против люстраций кого именно, кого они требуют не подвергать люстрации, а кого нужно ей подвергнуть, так как казна разграблена и погибло много людей и за это кто-то должен ответить, то может быть очень интересная информация. которая всколыхнет не только общество на востоке Украины, но и по всей стране, которое выработает свое мнение по этому вопросу. Управляемый хаос - это когда все крушится, разрушается и не понятно почему, а есть только требования что нужно выполнить, чтобы это все прекратилось, что может возникать вновь, как только появятся новые требования, так можно дожать общество до концлагерей, объясняя гуманностью и необходимостью сохранять человеческие жизни, в концлагере все будут живы, если будут подчиняться начальнику лагеря и благодарить за миску баланды, которой будет достаточно, чтобы не умереть.

Ответить
+6 +
У меня своя правда, 12:56, 4.05

Остановите эту распоясавшуюся банду фашистского вождя-карлика! Отбросы человеческого общества, назад, в рашу - страну ублюдков!!!

Ответить
+1 +
Shkapa, 13:14, 4.05

У них побывал "Русский мир" теперь они будут ходить пешком. Хорошо, что вовремя освободили, а так бы сохой орали.

Ответить