28 апреля 2024, воскресенье, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+169 +
Алесь, 12:01, 4.05

Максім, дзякуй табе за волю!

Ответить
-31 +
ага, 17:30, 4.05

В армию что ли его попросили сходить?

Ответить
+58 +
александр, 12:48, 4.05

Уважаю.

Ответить
+79 +
Та-ак, 12:55, 4.05

Дужа не спадабаўся маскалям лозунг "Смерць крамлёўскім акупантам"

Ответить
+76 +
!, 13:10, 4.05

Спасибо тебе, Герой!
Геноцид и окупация нашей страны продолжается.

Ответить
+68 +
Дударев К.И., 13:10, 4.05

Занимаются Вами люди Лукашенко А.Г. Называют бандтами. Видел самих и видел их корочки. Подчиняются все спецслужбы. Решения через них. Принемает лично Лукашнко А.Г. В Гомеле у них оборуование для просушки. Работают оперативники. Срества связи. Осуществляют безопасность президента. Врачи,учителя,судьи будут(заставят)выполнять все,что прикажут. Врачи по приказу убивают. Есть такая команда врачей. Судьи свои в судах. Во всех структурах.

Ответить
+79 +
1113, 13:19, 4.05

мрази, сплошной концлагерь.

Ответить
+56 +
D., 13:19, 4.05

цэнзурных каментароў няма ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+49 +
Живе Беларусь!, 13:25, 4.05

Своим примером чести и человеческого достоинства Максим наносит непоправимую моральную травму падшим человечкам с государственными
табелями на лбу и в головах.

Ответить
+66 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:30, 4.05

Обыкновенный фашизм! Пока менталитет большинства белорусов будет позволять людям участие в подобном прямо или косвенно, с молчаливого согласия, ситуация в корне не изменится.

Ответить
+76 +
7777777, 14:10, 4.05

Мужественный человек, Максим. С твёрдой Верой и железобетонной силой воли! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ГЕРОЮ! Здоровья Вам, Максим.

Ответить
+34 +
Терапевт, 14:12, 4.05

Наверняка отследили по сотовому по базовой станции. У нас в поликлинике все врачи отключают телефон и достают аккумулятор, когда продают больничные. Чтобы не прослушали и не отследили.

Ответить
+32 +
ЛЕОН, 14:52, 4.05

Максимчик дпружище ! Не игнорируй то, что тебе советуют сделать насчет твоего лечения, ты нам всем дорог.

Ответить
-47 +
александр, 15:52, 4.05

Хорошо, что голодовка не сказалась на здоровье, судя по снимкам.

Ответить
-35 +
Lawyer, 17:27, 4.05

По снимкам Максимке не мешало бы "поголодать" и без Окрестина...))))

Ответить
+53 +
Валентина, 16:20, 4.05

Вот все же правильно белорусских ментов называют мусором. Мусор - это то, что вызывает отвращение и что непременно хочется убрать, чтобы не портило и не отравляло жизнь, чтобы не воняло ; это бесполезная и отвратительная масса чего-то. И у меня только одно пожелание - чтобы их дети - мусорята в свое время отгребли по полной программе за каждое действие мусоров -родителей против людей.

Ответить
+20 +
Юзер, 16:43, 4.05

Мусора совсем подразбосячились. Держись Максим. В стране мало таких людей. Если нужна еда, одежда, книги и др. мы можем помощь.

Ответить
-47 +
Анатолий, 17:21, 4.05

не надо всех ментов в мусора загонять. у меня зять майор милиции. службу несет по закону. а Максима я уважаю. хоть он и хам. в моем присудствии судью оскорбил.

Ответить
+2 +
Alex, 2:10, 5.05

...и все знают этот "закон"!!! Чтобы кидался мент, как овчарка, по первой же команде "фас" и своей дубинкой-"демократизатором" избивал пенсионеров, студентов, в том числе и девчонок ("сердобольный" тесть, посмотри ещё раз декабрьскую хронику разгона инакомыслящих в стране!!!). А потом эти "труженики" невидимого фронта" (ох как ВИДИМОГО!!!) идут СПОКОЙНО в роскошные квартиры, полученные "вне очереди", жируют на свои завышенные оклады за счёт НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ и, бессовестные, ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ!!! Вот это - "Закон" иудам!!!

Ответить
-4 +
чпс, 17:34, 4.05

блять.. ну дебилы.. читайте что пишите.. "головку я держал" кому он там блять на зоне головку держал.. статьей из человека петуха делаете, уебаны

Ответить
-18 +
Olek, 18:20, 4.05

Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с целями «Европейской Беларуси». Какую цель преследует данная организация. Интересны взгляды жанной организации. Киньте ссылку плиз. Просто интересны мотивы Вашей организации. Хочу написать курсовую по политологии работу по тем взглядам внутри стран бывшего соц. лагеря.

Ответить
+33 +
у луко - МОРЬЯ ДУБ зелёный , златая цепь ... или шкловские сказки, 19:45, 4.05

Если советуете человеку уезжать , то так и запишите в конституции , что граждане не имеют права на выражение своего мнения об общественной и политической жизни общества в РБ , что всё решать и выражать мнение от народа имеет право только правитель ! Власть его - пожизненно закреплена решениями и подписями палаток , в случае неожиданной кончины власть переходит по родству , одному из трёх наследников ! И не дурите вы , ушлёпки словоблудные , ни себе ни людям мозх о демократии и свободе в якобы свободном обществе в РБ ! Это - как вывешивать стенгазету о здоровом вегетарианстве в племени каннибалов !

Ответить