28 апреля 2024, воскресенье, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Хто ведае?, 12:10, 4.05

Можа не памылка гэта, а надварот, каб па нтв паказаць?

Ответить
+67 +
sgj, 12:15, 4.05

Украсть и поделить, мародеры, одним словом.

Ответить
+79 +
tt, 12:16, 4.05

ржу не могу ))))
олухи царя небесного ))) и вот так всё в рашче через жо....у ))))

Ответить
+57 +
asd, 12:20, 4.05

Самые настоящие мародёры.

Ответить
+64 +
вадим, 12:21, 4.05

И эти дебилы хотят править Донбасом? Завтра российское консульство разгромлят перепутав з голландским,а кто бл..дь строить будет?

Ответить
+70 +
Tuk, 12:25, 4.05

Говор у кузнечика явно не украинский.
Придурки !!! Дикари!!!Вы похожи на тупоголовыо- безмозглых -дибилов.!!!
Ваши действия вызывают жалость к вам как к психически ненормальным людям.

Ответить
+5 +
Бефар., 12:32, 4.05

"пардон, ошибочка вышла... мы хотели как лучше..."

Ответить
+11 +
licvin, 12:38, 4.05

А вот и настоящее лицо так называемой самозащиты Донецка, мы конечно и не сомневались в том, что там все отморозки и мародеры, других в банде путлера нет. Жалко только тех зданий и труда людей, вложенного в постройку этих зданий и техники, и не важно, что это маскальская компания, важно, что эти бандиты - фашисты-вандалы несут для Украины только разруху, это уже не люди, это бешеные сабаки,именно так и это не описка. А с бешеными сабаками поступают однозначно - расстрел.
В Одессе эта банда сама себя наказала, подпалив своими коктейлями ихнего молотова Дом Профсоюзов и сами же там и задохнулись, ну так туда им и дорога, прости Господи. Если кто то подумает что я кровожадный, так нет господа, просто эту шваль никто не звал в Украину, это их выбор, а за всякое деяние придется отвечать, вот и ответили.

Ответить
+10 +
Леон, 12:41, 4.05

Что попалось на пути, ТО и разгромили в пьяном угаре. Одним словом, россияне-путлеровцы.

Ответить
+5 +
ВВ, 12:50, 4.05

Поломать, пожечь, разворовать.
"Донецкие республиканцы", говорите? А хотя бы теоретически восстановить смогут? Или если сценарий пройдёт будет как в Крыму - то воды не станет, то электричества (потому что электростанция ВНЕЗАПНО окажется ближе к Днепропетровску), аэропорт станет никем не признанный кроме России, и с поездами проблемы и т.д.?

Вопрос риторический - четко по видео видно, что это люди, которые о таких вопросах даже не задумываются и задача у них отнюдь не звучит как "улучшить жизнь местного населения".

Ответить
+6 +
Стеша8, 12:59, 4.05

Следующая станция -- Московский 8Кремль!

Ответить
+8 +
Модест минский, 13:00, 4.05

Да быдлу все равно, что громить. У них разруха в головах, как говорил профессор Преображенский.

Ответить
+5 +
Ігор, 13:06, 4.05

Пьяная орда.

Ответить
+3 +
УУУ, 13:08, 4.05

Заказ конкурентов. Тараканы в банке, а не "освободители"

Ответить
+1 +
Аш, 13:33, 4.05

Забыли "стеклянную ночь " в Таллине, им что бронзовый солдат нужен был? Им нахрюкатся надо было... Сволота...

Ответить
+4 +
Кахеист, 13:40, 4.05

Быдло шло на запах семак ))))

Ответить
+4 +
Напоминатель, 13:58, 4.05

Воистину, вор у вора дубинку украл, ха-ха-ха.

Ответить
+9 +
Что-то не так!, 14:16, 4.05

Вынесли алкоголь и иконы. Извечная мечта русского быдла - бухать лежа на печи и ждать от бога (или щуки) исполнения всех желаний.

Ответить
+5 +
""", 15:41, 4.05

Всё нормально - рассейский контингент)) Воспитывайте теперь союзничков, или простите да забудьте))))))

Ответить