27 апреля 2024, суббота, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
anv, 16:09, 4.05

Пенсионеры на Западе путешествуют, наши чем хуже? Пускай катаются.

Ответить
0 +
а то, 9:19, 5.05

папа коля едут с нами

Ответить
+49 +
У меня своя правда, 16:26, 4.05

На Западе у пенсионеров минимальная пенсия 1000 евро. А тут 50% скидка на проезд в старой электричке - это называется "наши чем хуже, пускай катаются"... Нищенская пенсия в Беларуси не позволяет покататься, кроме как на дачу, чтобы вырастить картошку на ужин, которую можно есть и без мяса по совету ТНП... Противно!

Ответить
+1 +
беженец, 16:47, 4.05

вот-вот,я на выходные зимой в Майами без всяких скидок,правда ежели на большее время ищу где есть хорошие скидки в отеле!Правда пенсии тоже не хватает в Канаде!

Ответить
+26 +
Аліса, 16:52, 4.05

Нечакана з 1 мая па 30 верасня Лукашэнка дабрэе і беларускія пенсіянеры старэюць: даецца зніжка на 50 % на самыя танныя віды транспарту, што не тычыцца гарадскога. Гэта, каб больш на дачы за горадам ездзілі, там гарбаціліся і капцы аддавалі - каб менш было каму пенсій плаціць. А што, можа не так? Кланяйцеся "бацьку" ніжэй за чарговы "падарунак", балезныя.

Ответить
+23 +
хех, 16:57, 4.05

ну ну у людей получка как пенсия у пенсионера - почему и другим за пол цены не ездить?

Ответить
+6 +
рабочий, 17:27, 4.05

Действительно,получаю меньше,чем моя мать пенсию,хотя горбачу! Вот это Страна чудес!

Ответить
+1 +
рабочий не по адресу - к провителям обращайся, 23:19, 4.05

А, что пенсионер работая на государство, которое не в полном объеме платило ему заработанную плату высчитывая разные налоги и что работник не заслужил пенсию на уровне теперешнего среднего работника? Бред несете рабочий

Ответить
+6 +
mixa1948, 20:29, 4.05

Для тех кто ненавидит этот преступный режим,есть предложение.При выходе из городского пассажирского транспорта использованый бумажный билет,который годен до конечной остановки постараться передать входящим в транспорт пассажирам,пусть хоть этим мы поможем друг другу против Луки и его прихлебайлов.Живе Беларусь!

Ответить