28 апреля 2024, воскресенье, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+238 +
Что-то не так!, 18:20, 4.05

И не только в Одессе нужно уволить руководство силовиков и вооружить патриотов, это нужно сделать по всей Украине.

Ответить
+206 +
Бефар., 18:22, 4.05

Прокуратура немножко заработала зелёных бумажек...
МАЙДАН, будете терпеть продажных тварей в Ген.прокуратуре ?

Ответить
+69 +
увц, 18:30, 4.05

Думаю, эти продажные прокуроры и менты хороших денег за это поимели../ рОССИЯ ПЫТАЕТСЯ КУПИТЬ ВЕСЬ МИР на газовые деньги...Поку в Украине у нее это получается....

Ответить
+60 +
дозер, 18:31, 4.05

рано майдан разобрали..

Ответить
+157 +
минск, 18:23, 4.05

Весь ПРОИЗВОЛ ,КОРРУПЦИЯ в РБ так же КРЫШУЕТСЯ правоохранительными органами:ГЕНПРОКУРАТУРА,ГОСКОНТРОЛЬ,СК и т.д.

Ответить
+57 +
минску в 18.23, 18:38, 4.05

КГБ И ДФР И ОАЦ,,, Вы забыли и про них написать..........

Ответить
+12 +
бывший, 20:49, 4.05

Ну так 20 лет выстраивалась эта "вертикаль".

Ответить
+65 +
tak, 18:24, 4.05

Дык вы ж плянуеце даць яшчэ больш паўнамоцтваў рэгіёнам.

Ответить
+34 +
рыбак, 18:27, 4.05

Все идёт по плану путлера.наши власти как всегда в говне

Ответить
+88 +
DVIN, 18:27, 4.05

понятно прокурор продался. Россияки пуганули что сольют за крышевание контрабанды или пообещали отобрать всю долю в бизнесе . вот он и потек гниль полная Вот когда бы Саша Белый понадобился? "Взять гнилого прокурора за галстук и подвесить в кабинете" и показать что закону и народу служишь а не "кормушке российской"

Ответить
+8 +
Вася, 21:54, 4.05

саша белый взяток не брал, поэтому он не из их стаи. за это и замочили.

Ответить
+99 +
рпл, 18:27, 4.05

Кремль действует по одному и тому же сценарию...Сначала подкупают местное руководство МВД, милицию, затем при их бездействии или даже пособничестве организую сепаратисткие, террористические акции с захватом государственных учреждений и органиизации беспорядков. Нужно менять все руководство МВД города, района, где происходит террор. Русские спецслужбы не устраивают беспорядки без предворительной договоренности с местной милицией...

Ответить
+1 +
Вася, 21:54, 4.05

о каком бездействии вы говорите? мусорская линия видна красными нитками.

Ответить
-55 +
Стас, 18:30, 4.05

...эх, господин ИО, что Вы говорите? С такими высказываниями прямая дорога к войне. Не сейте ветер, чтоб не пришлось пожинать бурю.

Ответить
-6 +
Вот, 22:13, 4.05

Ветер уже посеяли, на славян карательные операции действуют иначе...западу необходимо это знать. Буря уже на подходе.

Ответить
+45 +
an_anatoliy, 18:31, 4.05

В Одессе власть, если она хочет показать, что она есть, обязана немедленно вооружить отряды самообороны из патриотов. Других силовиков в Одессе просто нет - город беззащитен перед атаками террористов".
_________________________________________________________________________________
В Украине власть, если она хочет показать, что она есть, обязана немедленно вооружить отряды самообороны из патриотов. Других силовиков в Украине просто нет - страна беззащитна перед атаками террористов".

Ответить
0 +
петро, 18:31, 4.05

Послухайте канал колорадосів http://phoenix-x.ru/ukraina/raciya-zello-onlajn.html

Ответить
+97 +
нет коррупции!, 18:34, 4.05

Кремляди купили самого главного вора, остальное доделали своими руками его ставленники и назначенцы. Тянет на предательство Родины.
Кагэбэшник Путин всегда знал, что люди в массе своей продажны. Главное выбрать среди них самого продажного и посадить на трон в "интересной" стране. Вот вам и гибридная война. С минимальными разрушениями и потерями. Казнокрады-чиновники под руководством пахана ради личного обогащения сначала доведут собственную страну до ручки, отобьют у народа всякое желание защищать её и сделают легкой добычей более сильного соседа.
Потому вывод: только парламентская республика, чтобы верховная власть в стране была подконтрольной народу. Иного способа избавиться от казнокрадов и нищеты народа нет.

Ответить
+21 +
Aleks, 18:35, 4.05

Поздно вооружать кого-то, что задумано то и сделано, плохо что в Одессе к власти пришел мелкий криминалитет , господин Турчинов молодец......

Ответить
+30 +
Doc13, 18:36, 4.05

Думаю Аваков і К зливають і ділять Україну. Зеків звільняли не без їх відома і не без відома Путіна і Європи. Отже Україну хочуть поділити! Питаннядо Авакова і К : За що гинуть кращі сини України? Щоб ви дальше були біля корита? Бажаю всім виродкам, що зливають Україну справедливого божого суду і він буде 100%.

Ответить
+40 +
дед талаш, 18:39, 4.05

..так оно-же *исполнительная власть**...а не судебная...
уважаемые революционеры и где "*люстрация*" прежнего режима!??.на что надеетесь!???...оно вам служить не будет!!!провокаторы!!!продажные руководители правленцы !!!!
УКРАИНА ПЛАТИТ ЖИЗНЯМИ ПАТРИОТОВ!А!УПЫРИ ТОРГУЮТ!

Ответить
+7 +
q, 19:33, 4.05

Увы, до того чтобы что-то люстрировать надо укрепить власть. И желательно провести выборы президента.

Ответить
+82 +
лекс, 18:41, 4.05

В такой стране уже страшно жить! Сделайте как в Грузии - всех ментов нафиг уволить и набрать добровольцев! Вооружить народные дружины и патрулировать улицы. Принцип должен быть один - человек нападающий на милицию - должен быть нейтрализован , если с оружием и на требование положить оружие не отреагировал - стрелятьна поражение. Такое должно быть - или страна будет в хаосе. А этого "зам прокурора" на кол посадить возле оперного театра и пусть там неделю разлогается.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:28, 5.05

Всё абсолютно верно.

Ответить
+54 +
novideal, 18:41, 4.05

"Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования." Неужели было сразу не понятно, что так и будет! Да если милиция координировала действия российских боевиков, как могло быть еще иначе?! Поэтому не расследования требует это решение, а не медленного ареста! Теперь уже очевидно, кто терроризирует Одессу: это местная милиция во главе с боевиками! И даже не просто ареста, а пусть теперь этот урод выплачивает пожизненную компенсацию раненым и семьям погибших Украинцев!!!

Ответить
+37 +
01, 18:43, 4.05

К оружию, братья украинцы!

Ответить
+42 +
гость, 18:43, 4.05

Покиньте свои тёплые места в Киеве и езжайте руководить на Юго-Восток, прихватив спецназ. Иначе новости с Украины можно больше не читать - нет ни спецсредств, ни верных присяге подразделений, ни активной открытой людской поддержки. Пропала Украина. Что там будет, трудно даже представить.

Ответить
+36 +
баба Геля, 18:58, 4.05

Перефразируя гоголевскую Коробочку - * А почем нынешние прокуроры ходят ?*

Ответить
+37 +
Алексей Гончаренко, 19:17, 4.05

а нахрена нам в Одессе в мусарне и прокуратуре те же самые козлы, что были при дебиле Януковиче?
в мусарне стародубов, мисюра, фучеджи (гагаузский демон) - чего вы там сидите? прихлебатели у корыта, что забыли здесь у нас? идите на все четыре стороны! вы - предатели, ничтожество и уроды! в прокуратуре - боршуляк, лищишин, занфиров, кравцов, вам не западло "служить" любой власти и любому президенту? вы - мусор! нам таких ослов и даром не надо! чешите, пока вас не посадили! вам место за решеткой всем поголовно!

Ответить
+8 +
думать надо!, 20:27, 4.05

Нет слов и нет мозгов .Вывозить тайно в надежные места,и там выяснять все обстоятельства .Не власть,а детский сад .

Ответить
+2 +
Думали!, 23:54, 4.05

Вообще-то Аваков написал, что так и планировалось сделать прошедшей ночью. Только милиция этого не сделала.
Что тут можно хотеть от Авакова, если он приказы отдаёт, а на местах их саботируют продажные менты?

Ответить