28 апреля 2024, воскресенье, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
Thanks by heart, 22:07, 4.05

спасибо дружище!

Ответить
+55 +
Украинец, 22:19, 4.05

Высокая цена для Путина,это его жизнь.а остальных он плевал.И изоляция России ему не страшна,он ведет войну тихую,агитационную,на территории врага. Где камикадзе который уберет этого флагоносца?

Ответить
+1 +
беларуска, 7:02, 5.05

Вы забыли,что у него ещё есть дети,наверное их жизнь для него ценнее.Пусть не забывает о них подвергая смертельной опасности чужих детей.

Ответить
+59 +
Вадим Харьков, 22:22, 4.05

Очень отстаете. Помощь нужна уже вчера.
Но лучше поздно, чем никогда!

Ответить
+68 +
давить только давить, 22:22, 4.05

Молодчина!Вот действительно ЧЕЛОВЕК Давить рашистов и только давить- они боятся только силы

Ответить
+43 +
украинец, 22:27, 4.05

Слава МАККЕЙНУ!

Ответить
+39 +
pavel, 22:30, 4.05

Маккейн красавчик!

Ответить
+49 +
крот, 22:49, 4.05

Полная изоляция и эмбарго. Выявить всех родственников и детей путинской клики, проживающей за границей, лишить имущества и выслать на историческую родину - истинные патриоты должны разделить судьбу своей страны.

Ответить
+41 +
.., 22:50, 4.05

Джон ещё во Вьетнаме осознал, что это такое - красно-коричневая зараза.

Ответить
+2 +
вась вась, 23:03, 4.05

хватит говорить,уважаемый д маккейн!давно пора действовать!!!......

Ответить
+1 +
У ПУТИНА РУКИ ДЛИННЫЕ, 23:05, 4.05

С МАРТА МЕСЯЦА ЭТО ТРЕТЬЕ ОБЕЩАНИЕ О ЧЁМ ТО,ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УКРАИНЫ И ОНИ ОСТАЛИСЬ ОБЕЩАНИЯМИ. РАЗВЕ МОЖНО ВЕРИТЬ ВОТ ТАКИМ ЛЮДЯМ?

Ответить
+1 +
009, 0:08, 5.05

Как бы пошла История, стань Маккейн президентом?

Ответить
-1 +
kik, 0:11, 5.05

поставит ли США вооружение это не главный вопрос а главный в какие оно руки попадет ? и опять же если украинским мусорам и военным нет смысла им давать они его просрут . другое дело если правому сектору с которым он будет сражаться до последней капли крови

Ответить
+1 +
тт, 7:48, 5.05

Какое счастье, что есть Америка. Единственная страна, которая даст отпор русским фашистам.Торопитесь с помощью, все серьезно. СМЕРТЬ путинской клике!

Ответить
-2 +
!, 8:13, 5.05

Если учесть, что на белорусских сайтах в основном комментарии пишут боты, то возникает большой вопрос почему они все время поддерживают Маккейна и хаят Обаму. Какая разница кто у власти в Америке жителям Беларуси или России? Россияне хотят раскачать всех на то, что есть какое-то быдло, которое нужно давить.Только это быдло в своих странах, это люди второго сорта, которые не имеют права быть элитой какими бы способностями и талантами они не обладали. Россияне предлагают выгодную бандитскую модель общества и государства для тех, кто не хочет разоряться. Россияне хотят доказать, что именно такие модели государства и существуют на Западе, что элита не разоряется не потому, что она действительно является конкурентоспособной, а потому что элите не положено разоряться, что ей ни то государство обеспечивает, ни то элита сама выше любого государства и непонятным образом сидит выше всех без риска разорения. Маккейн якобы борется не с теми, кто делает ЗЛО другим и несет угрозу другим странам, а борется с "красно-коричневой" заразой. А у нас совки, у нас коммуняки, у нас быдло и алкоголики, которые должны работать не подымая головы. обеспечивая "элите" такую жизнь, какую имеет западная элита. В Европе большая безработица, там могут быть применены методы управляемого хаоса, когда "безработное быдло" может начать творить бардак по всей стране с жертвами, а полиция окажется в положении когда не будет знать где что случится и граждане будут требовать отставки и правительства и полиции. Россия может устроить КОШМАР. А вот высылки россиян и их семей Россия действительно боится. Россия боится, если о их технологиях управляемого хаоса будет писать вся пресса и предупреждать людей о возможности такого развития событий, как себя вести в толпе. если люди собираются против чего-то мирно выступать, что россияне несут угрозу. Нужно готовить население к технологиям управляемого хаоса. нужно объяснять и предупреждать, рассказывать на примерах Украины к чему это ведет, просить не поддаваться на провокации. Быть всему обществу вместе, не делить по сортам, все разные, но равные.

Ответить