27 апреля 2024, суббота, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+107 +
Дзiчка, 22:33, 4.05

Видел, видел. Издалека заметно, что бутафория. Только сейчас дошло, что это подготовка к ЧМ по каххею.

Ответить
+72 +
Няшмяш, 22:36, 4.05

А какого людям живется с закрытыми окнами? Не нарушает ли это нормы инсоляции жилого помещения?

Ответить
0 +
от шо б врачи так их лечили, 1:05, 5.05

цены бы им не было

Ответить
+9 +
Художник, 7:49, 5.05

Няшмяш, 22:36, 4.05

Отвечаю:

А им внутри новую мебель, плазменные панели, бытовую технику нарисовали, теперь они радуются жизни!

Ответить
+1 +
grayhound, 9:52, 5.05

Этот дом нежилой. Полдома несколько месяцев назад занимала какая-то контора типа "Рога и копыта".

Ответить
+109 +
Старый комса, 22:46, 4.05

Недавно похожим способом были «отремонтированы» дома в Жлобине.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не плохо было бы и "цардебилы" в нашей стране таким же способом строить.

Ответить
+90 +
КанекрадаГрад, 22:51, 4.05

БудуЛай Канекрадавiч бачыу гэты бутафорскую хатку , калi наведвау гасцiнiцу Рэнесаес Менск, пабудаваную ворам Гуцырыевым. Яна размешчана праз дарогу, насупраць гэтага шэдэура цыганскага дойлiдства , як гэта называецца у народзе-пусканне пылу у вочы

Ответить
0 +
крыла, 0:51, 5.05

адрес.поеду.гляну

Ответить
+9 +
Что нам стоит дом построить!, 11:35, 5.05

Они нам рисуют всё! И дома, и перспективы, и зарплаты, и жизнь! Сейчас понятна глубина фразы брошенной при посещении детдома: - "А ты хотела бы в этом домике жить?" Девочка за ответом в карман не полезла.

Ответить
+6 +
серж, 23:15, 4.05

Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить!!!!

Ответить
+7 +
**, 23:26, 4.05

Так давайте устроим экскурсию для иностранцев -дадим путеводитель по таким местам!

Ответить
+1 +
Ирина, 23:29, 4.05

)))))) тоже была такая мысль у нас на радиальной забор сделать заставили , надо было рисовать )))))))))))))))))

Ответить
+5 +
МеД, 23:53, 4.05

Крассивое, дешовое жилье в центре минска =)
Ждем покупателей из европы на эти котеджи.

Ответить
+4 +
anjei, 23:55, 4.05

Ржакаабасрака!

Ответить
+4 +
гоша, 0:20, 5.05

как и вся белорусская экономика.....сверху красиво, а внутри все сгнило.

Ответить
+8 +
Баюся сказаць, 3:01, 5.05

Вот смотрю на это, а на ум приходит как бы не взаимосвязанная вещь: китайский автомобиль белорусской сборки. Кто нибудь придумайте словосочетание пострашнее. Слабо?

Ответить
+5 +
Владимир, 6:20, 5.05

Какая власть такие, и дома! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
wer, 6:25, 5.05

Цыганский выкидыш всю страну превратил в бутафорию

Ответить
+1 +
Алекс, 6:26, 5.05

Канекрад, а ты во время одного из матчей выскочи на хок.площадку и покажи гостям столицы свою "красивую" задницу. Тебе за этот "геройский" поступок ЕС миллиончик € подкинет. Успеха тебе.

Ответить
+6 +
Сов. мин., 6:36, 5.05

А что делать нищей Белоруссии. Денег никто не дает. Долги требуют. Двадцать лет просраны безвозвратно. Остается только так ремонтировать жилой фонд, да лекарства лепить из муки.

Ответить
-7 +
Alex, 7:41, 5.05

Ничего особенного, хозяева не имеют возможности, желания, денег привести дом в порядок... вот и окультурили. А что, лучше оставить сарайчик?

Ответить
+4 +
нехочухА, 7:44, 5.05

Показуха показухой 20 лет погоняет...

Ответить
+4 +
Хаус, 8:27, 5.05

Такой "ремонт" домиков - это наша главная победа в чемпионате по какею!

Ответить
+4 +
м., 9:59, 5.05

А какого черта люди терпят этот "цыганский декор"? Снять позорную тряпку - и все дела. Чтобы "декораторы" замаялись обратно все вешать.

Ответить
+1 +
Алексей, 10:17, 5.05

Я считал, что эти фото сделаны в Дроздах.

Ответить