27 апреля 2024, суббота, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+94 +
7777777, 22:33, 4.05

Труп.

Ответить
+109 +
есть мнение, 22:33, 4.05

стрелок ,лысый,обросший ........ все найдут себе покой , на украинской земеле. Если шкуры не отпустят уродов. Как это было уже не раз. А они опять возникали и ихопять отпускали, это что игра такая? Или надо всё же что то делать.

Ответить
+4 +
пулювлоб , 0:14, 5.05

Вот и хрена лысого задействовали...

Ответить
+142 +
антираша, 22:44, 4.05

Захватить в плен,допросить расколоть и видеозапись допроса в СМИ- вот задача для СБУ а армии уничтожить подонков

Ответить
+3 +
СЛЕСАРЬ, 23:44, 4.05

какой плен нах - пулю в лоб, еще время тратить на говно всякое >:

Ответить
+4 +
mrbasil, 23:09, 4.05

Милиция в Украине куплена за деньги Янука. К тому же новая власть объявила что будет люстрация. Вот они получив немалые суммы и прикидываются немощными и неумелыми.

Ответить
+3 +
Шютник, 23:31, 4.05

Пора гонять Лысого :-)

Ответить
+3 +
Вит, 23:37, 4.05

Закопать это чмо!!! Вся польза от этого ублюдка, это быть кормом червям....

Ответить
+3 +
sarmat, 23:37, 4.05

да там вся власть бандисткая, что в крыму - что в москве. живут по принципу зоны. пахан и все остальные

Ответить
+3 +
sergei, 23:38, 4.05

По закону военного времени,растрел на месте! Как в москве в 41г И все " сепаратисты" исщезнут. Жить-то хочется.Братья Украинцы ! Не дайте красножопым совкам переломить ход ВАШЕЙ истории !Как это случилось у нас ,в Республике Беларусь !

Ответить
+3 +
мл.прапорсчег, 23:49, 4.05

Вкратце это звучит так: - Марионетка Путина гоняет "Лысого"

Ответить
+1 +
Гражданин, 0:34, 5.05

А где эта НЯША прокурорская, которая поборник "правды" и "справедливости" в Крыму? Короче, ведьма.

Ответить
+2 +
Сергей, 1:16, 5.05

Здравствуй моя Мурка! Здравствуй дорогая! Если серьезно--руководство надо немедленно менять! А преступников публично показательно адекватно судить! Публично!

Ответить
+2 +
вот ведь, 2:04, 5.05

А по телеку Россия - опять всё "шиворот - навыворот" ! Когда же эта ложь закончится!? Как донести миру правду? Это очень необходимо!

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 2:56, 5.05

Представьте газетные заголовки: " Международная делегация в составе видных государственных деятелей Гоблина, Лысого...........". Как то не вяжется. А если с точки зрения уголовного мира так там не принято срать где живёшь и продаваться как то не почётно. Наиболее применимое слово для сравнения - презерватив или по простому - га...дон. Презерватив характеризуется тем, что дважды его не используют, так и этих га...донов выбросят сразу же как только они отработают свою миссию. Главный га...дон Украины сейчас "парится" на рублёвке, так это не за заслуги, просто он ещё не до конца отработан и этим тоже походу на рублёвку захотелось. Нет, не прокатит, место га...дона в параше.

Ответить
+2 +
Alex, 3:25, 5.05

Правительство Украины, долго ли вы будете цыцкаться с подонками??? Стрелять на поражение по таким формированиям!!!

Ответить
+2 +
Владимир , 6:18, 5.05

Отлавливайте и уничтожайте! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Рамзай, 6:37, 5.05

Путинские бандиты уже всех окучили в Крыму и Козлораше и теперь лезут в Украину, чтобы грабить и беспредельничать там.
Ответом должно быть немедленное вооружение патриотов Украины огнестрельным оружием, огнеметами и гранатометами и создание структуры народной самообороны (типа службы американских шерифов) в украинской милиции.

Ответить
+1 +
vegas, 6:47, 5.05

А теперь ГАРБАТЫЙ - я сказал ГАРБАТЫЙ !!!!!! ))))

Ответить
+2 +
шурави, 7:24, 5.05

Неужели эти мрази , друзья пукина? Сильное руководство в России.

Ответить
+3 +
bazvalery@yandex.ru, 7:58, 5.05

Лысый ещё один в Дроэдах засел. выкурить дымом можно

Ответить
+1 +
Совесть, 8:26, 5.05

Это подле деньги захотелось. А назат русь их трупы опраляют етих туристов.это не люди амраз. Чтоб эти деньги им вышли колом.Слава Украине!!! Слава Героям!!! Жеве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Зьмiцер, 8:57, 5.05

Да , они хоть думают, что делают!? Похоже рашка не надеется на победу, иначе не раздавала бы оружие уголовникам. Это долговременная диверсия против Украины, ведь эту мразь потом украинскому народу разоружать придется!

Ответить
+2 +
varravan, 9:09, 5.05

Какая всё таки мерзкая рожа у этого Аксёнова. Пометил Бог шельму. Прям с разбегу штамп в рыло.

Ответить
+1 +
azhbeta, 10:02, 5.05

Этого главаря бандформирований Аксенова взять живым и показать по всем средствам массовой информации. То, что он свои получит не сомневаюсь ни на минуту.

Ответить
+3 +
Армагеддон, 11:02, 5.05

Марионетка Путина засылает в помощь террористам банду «Лысого»
_________________
Шуры-хитрозачеса?

Ответить