28 апреля 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
неудобный вопросик, 23:15, 4.05

Еще одно соглашение? А как же быть с двумя предыдущими: от 21 февраля г.Киев и от 17 апреля г.Женева?

Ответить
+2 +
да, 23:21, 4.05

Лавров,у которого дочь живёт а США и имеет недвижимость в Англии будет переживать за Украину?? Да не смешите! Чем хуже Украине,тем больше денег у Российской Хунты и Путина!

Ответить
+1 +
!, 23:44, 4.05

Выслать всех граждан России на Родину в течение 3 дней, как потенциальных террористов и дистабилизирующей силы, которая может быть направлена на создание управляемого хаоса в любой стране, что Россия сейчас применяте в Украине. Пусть россияне начинают думать о том, как они будут жить в своей стране, окруженные народами, которые их считают потенциально опасными преступниками. Им тогда никакой Украины не захочется.

Ответить
+1 +
456, 23:55, 4.05

0 цена женевским договарённостям и все это понимали - нахрена ещё кудато маразматика лаврова приглошать. С ними НЕЛЬЗЯ не только договариться, но и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Ответить
+2 +
Гнілы Рак, 2:12, 5.05

Германія - краіна, канцлер якой шрэдэр пайшоў у шасьцёркі да пуціна. А за шрэдэрам пойдзе фраў Мэркель? Немцы за адзін фенінг маскалям маці родную здадуць, ня тое што Украйну...

P.S. Калі хто з нямецкай амбасады зацікавіцца маім меркаваньнем, дайце нумар phone - скажу матам.

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 3:11, 5.05

которая положила бы конец этому конфликту и позволила перевести события в русло политических решений.
-----------------------------------------------
Ну когда же до вас дойдёт, что бессмысленно играть в шахматы с человеком который играет не фигурами а доской.

Ответить
+2 +
Alex, 3:20, 5.05

Болтовня ни к чему не приведёт - только введение войск ООН на территорию Украины, чтобы очистить её земли,ВКЛЮЧАЯ и КРЫМ!!!,от российских оккупантов, а Путина надо срочно везти в Гаагу!!!

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:44, 5.05

Так путину и нужно жертв и чем побольше, неужели еще не поняли европейские чиновники? С кем вести переговоры, с Лавровым, который путина прикрывает? Нам, жителям бывшего совка уже давно это все понятно.

Ответить
+2 +
eto ja, 11:50, 5.05

А лавров то там для чего?

Ответить