2 мая 2024, четверг, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+147 +
Болт, 11:41, 7.05

Аваков!
Не надо их задерживать.
Ваши продажные менты и прокуроры их отпустят.
Убит при попытке бегства из под стражи.
Все по закону.

Ответить
+12 +
Путин - фюрер недоумков, 13:45, 7.05

Главари сепаратистов захвачены в плен....
=========================================
Не главари сепаратистов захвачены в плен, а главари террористов арестованы. Ведь РоSSия не объявляла войну, а ведёт террористическую деятельность на территории сопредельного государства.

Ответить
+4 +
гайка, 13:54, 7.05

Дурак ты малолетний.Не умеешь ценить жизнь, не хоронил близких. Должен собоюдаться Закон и только суд должен решать меру ответственности каждого. Среди них могут быть просто одураченные и запутавшиеся.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:39, 7.05

Йому всеодно до тебе, до твоїх порад. І до моїх.
Менти ДОБРОВІЛЬНО знову повернули сепаратистам будівлю.
Імпотентна влада ще більше зливає Україну москалям, ніж янукович.

Ответить
+137 +
Сергей, 11:43, 7.05

УРРРААА!!! Так держать! Слава Украине! Жыве Беларусь! Путлер капут!

Ответить
+101 +
Слава Украине !, 11:48, 7.05

Ты бы нас , дорогой Аваков , порадовал бы больше , если бы Гиркина с Москвы словил ! Ему есть много чего миру поведать , когда я.ца между дверью и косяком защемят !

Ответить
+55 +
тов. Берия, 12:15, 7.05

Гиркина уберут "свои" и он это прекрасно понимает, а спишут на правый сектор.

Ответить
+24 +
Маловероятно, 12:57, 7.05

Маловероятно, что Гиркина поймают. Его свои же укладут, в случае если его возьмут в клещи и убегать станет некуда. Он слишком много знает, чтобы русские оставили его в живых.

Ответить
+93 +
Сашок, 11:48, 7.05

Давно пора было порядок навести, чтобы граждане Украины могли спокойно жить и работать в своих родных городах.

Ответить
+32 +
Галина, 11:49, 7.05

А куда делись остальные (с оружием!!!)?

Ответить
+84 +
Ирина, 11:49, 7.05

Успеха Вам!Гоните эту шваль из своей страны.

Ответить
+13 +
Давай Авакаў., 11:51, 7.05

Давай Авакаў, можа рэабілітыруешся.

Ответить
+39 +
ае, 11:53, 7.05

Молодцы!!!

Ответить
+39 +
броник, 11:55, 7.05

Психов в психушку, диверсантов - по законам военного времени

Ответить
+64 +
Pravdalena, 11:55, 7.05

Боже! Сохрани Украину! Держитесь!

Ответить
+59 +
анти-колорад, 11:56, 7.05

"Задержаны несколько человек, в том числе самопровозглашенный министр обороны Донецкой Республики"
=======================
Этого сепарата-колорада отдать под военно-полевой суд.
Приговор вынести быстро, без излишней волокиты, привести в исполнение принародно.

Ответить
+31 +
gh, 12:24, 7.05

Хорошие новости.

Ответить
+25 +
Олег, 12:38, 7.05

Страна должна уметь себя защищать!
Слава Украине!!!

Ответить
+29 +
Da, 12:49, 7.05

Гоните гопоту ордынскую.

Ответить
+5 +
Almashy, 13:14, 7.05

Молодцы!Ждем таких же новостей из Славянска.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 13:15, 7.05

Да не хотят жить в такой России люди. Чем захотели завлечь. Силой. Что может предложить Россия. Кабалу и рабство. Нефть и газ. На входе 185 доллоров. Продажа наелению в разы выше . Откати Путину В.В.

Ответить
+7 +
Крт Маркиз, 13:34, 7.05

Наверное то время, когда можно было брать пленных уже прошло. На кой хер они облакотились ? Террорист, значит получи по законам военного времени. А даунбасская гопота признает только закон силы, поэтому оборотов сбавлять не нужно, врагу нельзя давать передышку. Чем больше груза 200 пойдет в козломордию, тем быстрее протрезвеет россия. Слава Украине ! Живе Беларусь !

Ответить
+10 +
Йопт, 13:39, 7.05

колорадов погнали.

Ответить
+3 +
assa , 14:11, 7.05

C Победой вас, дорогие украинцы ! Ведь это и наша Победа. Независимость и целостность Украины - гарантия благополучия в регионе и хороший удао по имперской клике.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:13, 7.05

Направить срочно украинские войска в этот Домбасс,зачищять всё от русских террористов и хватит чего то ждать,а то попытаються оттяпать очередной кусок земли под под незаконный террористический референдум с оружием в руках!Это не пройдёт!

Ответить