7 мая 2024, вторник, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+382 +
Aleg, 23:16, 9.05

Ой как не хочется в эту помойку с лентами, матами, орлами с головами вперемежку с водкой и перманентным мордобоем.

Ответить
+49 +
некацап, 0:56, 10.05

все это можно выразить одним словом - ДЖИГУРДЕЦ! или двумя - ПОЛНЫЙ ДЖИГУРДЕЦ! ))))

Ответить
+390 +
Вера, Надежда, Любовь, 23:16, 9.05

ЕЩЕ ОДИН РОССИЙСКИЙ КЛОУН .

Ответить
+36 +
Vladimir, 8:54, 10.05

Фарбованы лис! Он не только ряженный, но и крашенный! Фальшивка зробленая у Польши!

Ответить
+163 +
ЯДвига, 23:17, 9.05

А могли и побить! :)))))

Ответить
+61 +
viking , 0:13, 10.05

Жаль что не побили - хоть что-то полезное сделали бы....

Ответить
+13 +
Гудмэн, 0:15, 10.05

И поделом.

Ответить
+34 +
гринпис, 0:21, 10.05

Я надеюсь, лошадь не пострадала?

Ответить
+19 +
Попадос , 12:24, 10.05

Которая из них: настоящая или с крашенной гривой и в очках?

Ответить
+10 +
radical, 14:47, 10.05

И грива крашенная и борода крашенная и глаза крашенные.
и вообще он крашенный- лубочная картинка...

Ответить
+16 +
дед талаш, 11:13, 10.05

...Срочно отрежьте ДЖИГУРДЕ уши на трофей!)..И ЕМУ БУДЕТ ЧТО НА ШОУ ПОКАЗЫВАТЬ!!!....НЕДОУМКУ!!

Ответить
+283 +
уракрымнаш, 23:23, 9.05

Джигурда - это сегодня лицо России.

Ответить
+39 +
rup, 1:30, 10.05

Да дурака не любить никто, ни колорады, ни украинцы. "Солодуха" по русски.

Ответить
+37 +
Не соглашусь., 7:22, 10.05

Джигурда - это сегодня РЫЛО России.
Роисся вперде!
Хороших россиян жалко, их мало, но они есть, очень не сладко им скоро придётся.

Ответить
+296 +
аносик, 23:28, 9.05

Клоун, мразь, на украинской крови решил пиарится

Ответить
+166 +
WOLF, 23:30, 9.05

Джигурда-пиараст.

Ответить
+184 +
про, 23:32, 9.05

Красиво смотрится георгиевская ленточка на майке с изображением пиратского флага. ГЫ-ГЫ!

Ответить
+96 +
беларуская пенсіянерка, 23:39, 9.05

господа сепаратысты-тэрарысты, начысціце яму пысу
аль яйкі адсрэльце, каб больш не вышкурауся

Ответить
+53 +
Шо, 23:45, 9.05

Пора заблокировать Рашу, поддержи четыре Петиции на сайте Белого дома о признании Росии страной-спонсором тероризма, наложить секционные санкции и дать оружие + санкции для Ахметова и Ефремова –
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3
https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH

- справа вверху на зеленом фоне нажать «Create an Account»
- заполнить поля со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия)
- последнее поле «challenge question” требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос и перевести.
- нажать Create an Account»
- на почту придет пароль
- войти на сайт
- на странице петиции нажать « sign this petition“

Ответить
+38 +
andpol, 23:53, 9.05

уже отправил и другим советую сделать то же

Ответить
0 +
?, 0:17, 10.05

это реально?

Ответить
+40 +
...., 23:59, 9.05

нужное дело,поможем братьям-украинцам
не поленитесь,зайдите оставьте голос

Ответить
0 +
Андрей, 5:32, 10.05

Ничего петиции не стоят. Была петиция по расширению закона Магнитского и еще какая-то подобная. Их слили дав отписку.

Ответить
+135 +
riga2014, 23:47, 9.05

Джигурда - это диагноз такой? Типа "джигурда мозаичная вялотекущая"?

Ответить
+8 +
м., 17:11, 10.05

Да, "джигурда головного мозга" - страшный диагноз, неизлечимый.

Ответить
+114 +
кино, 23:48, 9.05

Михалков, бывший режиссёр, принимай актёра на главную роль.

Ответить
+110 +
а то, 23:52, 9.05

Друг друга стоят...

Ответить
+11 +
Баба Дуня, 0:05, 10.05

Яшчэ адзін расейскі прыдурак ! Як іх толькі земля носіць!

Ответить
+13 +
ПУ, 0:08, 10.05

быдлота кацапское, язык общение конченная босота

Ответить
+12 +
pol, 0:12, 10.05

Чубака и орки....

Ответить
+7 +
BY, 0:18, 10.05

С РАШИЗМ...

Ответить
+7 +
фыв, 0:52, 10.05

Пи@ды ему надо было дать и голову обрить

Ответить
+10 +
йййг, 0:53, 10.05

Дикие -дикие люди. Больше сказать нечего.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 1:04, 10.05

Все равно он не переплюнет Жириновского в "Состязании дибилов".

Ответить
+4 +
коментатор, 2:42, 10.05

Бей своих, чтоб все поняли кого бояться!! КЛОУНы!!!

Ответить
+19 +
Намордник в студию!, 3:39, 10.05

"Джигурда в ответ рычал"... - супер!. Тупой фрик с имперскими комплексами и мозгом червяка.

Ответить
+18 +
Ой, 4:54, 10.05

А некоторым особо умным, вроде писателя-задирика Задорнова и певца-хрипотца Джигурды, явно хочется отгрести люлей и от колорадов и от украинцев. Я аплодирую. Шайбу, шайбу...

Ответить
+23 +
Фу, 6:56, 10.05

Фу!!!! Какой противный старый кобель!!! Как женщины Допускают таких мерзотных как путя, джига, сашка??? Фу!!!!!!!!

Ответить
+12 +
***, 7:39, 10.05

Что за птица Джигурда - неизвестно, но те, кто его послал на три буквы, хотя считают себя русскими, но говорят по-русски с серьёзным акцентом. Для русских они будут лапотные колхозники . Но многие не верят, что могут в Украине жить лучше - изуверились. Только с этим, а не с русским языком, можно связывать поддержку бандитов некоторой частью населения. Эти люди надеются за счёт России быстро поправить своё финансовое положение. Это недоработка ТВ, Обрисовали бы будущее "донецкой республики", если бы она появилась. Украина, я так понимаю, такой республике дала бы под зад ногой, а России она сама по себе на фиг не нужна.

Ответить
+8 +
апрапр, 7:57, 10.05

в кащенко не вылечили, так в Славянск его, там, говорят хорошо в психушки лечили! ни стыда ни совести у него, явно пиарится

Ответить
+18 +
ольга, 8:33, 10.05

Противно смотреть на его кривляния и на то как он из себя этот "мужественный" бас выдавливает

Ответить
+15 +
Николай, 8:40, 10.05

Лишить его украинского гражданства. Пусть просит в Раше паспорт или в Даунской неонацистской республике.

Ответить
+13 +
Алексей, 8:44, 10.05

Полный урод!!!

Ответить
+14 +
Святослав, 8:55, 10.05

Джигурда - это диагноз. И там на площади все с таким диагнозом!

Ответить
+14 +
пенсионеркаВ, 9:24, 10.05

михалков и КОНЧАЛОВСКИЙ два разных полюса хоть и братья------как и в жизни везде так бывает...

Ответить
+3 +
паша, 13:35, 10.05

Клоун кретин

Ответить
+5 +
ДЕД, 21:23, 10.05

Не ходи в зоопарк смотреть на орангутана, вот он на коне.

Ответить
+9 +
Александр, 13:45, 10.05

Джигурда - дешевка.

Ответить
+8 +
Валерий, 15:26, 10.05

Человек ревун. Рычит человек. Когда о нем забывают он продолжает рычать в других местах и пиариться на других событиях.

Ответить
+9 +
гагарины воевали, 16:33, 10.05

Им не нада твоя Киевская русь, им надо москва и водка.

Ответить