2 мая 2024, четверг, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
123, 10:15, 10.06

А в Украине больше боевиков ликвидировали. Завидуйте ФСБшники.

Ответить
+3 +
меркаваньне, 11:10, 10.06

НКВД'шники из-за фобии у Мазаичного за то ,что у него отнимут его незаконно удерживаемую власть, отчитались за то, сколько раз в воду кто-нибудь пукнул. Им терракты везде мерещатся. Главный террорист - из Шклова. Вяжите его. А потом себя все предайте суду и освободите общество Беларуси от такой биологических отходов, как вы, погонники, сами... Только переводите бюджет.

Ответить
+2 +
!!!, 11:11, 10.06

При ликвидации даже своих не пожалели и расстреляли с вертолета.
Такая ошибочная "ликвидация" произошла на глазах у остальных вояк.

Ответить
0 +
А1, 10:17, 10.06

Помніцца было нейкае кіно, дзе ў кадры чалавек хоча нешта зрабіць, а другой б'е па гэтай руцэ.

Ответить
+34 +
STI , 10:21, 10.06

сами же готовят, сами же предотвращают)))

Ответить
+4 +
Вит, 10:27, 10.06

По его словам, силовики в 2014 году ликвидировали 130 боевиков, в том числе 21 главаря группировок, и предотвратили шесть терактов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неверно!!!! Фашистами убито 130 повстанцев и 21 патриот-активист, сорвано шесть актов возмездия против фашистской хунты...

Ответить
+27 +
ну ну, 10:29, 10.06

Сказочники. А чего в Домодедово не предотвратили? Вам нет веры! Особенно после Украины! Убийцы Украинского Народа. Террористы!

Ответить
+38 +
nikita, 10:41, 10.06

Службы что в России что в РБ работают по одному сценарию. Если никаких происшествий не происходит их следует подготовить, а потом отрапортовать об их раскрытии и получить награды.

Ответить
+2 +
H, 10:48, 10.06

Это ведь карательная операция против собственного народа!

Ответить
+2 +
Парамон, 11:16, 10.06

А дзе ж яны без вайны набралі столькі баявікоў, каб знішчыць? Здаецца для лешай справаздачы яны мачылі каго хацелі. Паспрабуй зараз праверыць. Таму і Ўкраіне не трэба цацкацца. У вас вайна. Баявік у вас той хто ў вас цэліцца. Таму мачыць трэба безлітасна. Так як гэта робяць кацапы.Не патрэбна вам іх палоніць. Тэрарыстаў трэба ліквідаваць, як казаў вам А.Р.Лукашэнка.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 12:21, 10.06

Самое простое - это предотвратить то, что сами и задумали. А по факту НИ ОДНОГО серьезного теракта со стороны предотвратить они не в состоянии. Да и расследовать нормально тоже. Примеров тому много.

Ответить