2 мая 2024, четверг, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
белорус, 11:52, 10.06

сначала пряник (агрогородки), потом кнут)))

Ответить
+7 +
колхозник, 13:22, 10.06

да пошли вы все на хутор бабочек ловить и чем по дальше тем лучше будете сами вилами навоз копать за бесплатно

Ответить
+4 +
zzz, 12:17, 10.06

"Шалтай-болтай" больше не будет, будет "болтай-шалтай" :)

Ответить
+10 +
bybi-by, 12:18, 10.06

С зарплатой 1 500 000 бр доярки, пастуха и др. Крепостуй не крепостуй все равно получишь серп и молот.Село спивается, нет стимула.Все крадут, тянут, приписывают. Корма гниют, всем похер.

Ответить
+2 +
Житель, 12:24, 10.06

Раковой опухоли сказали: "Кушай всё, что тебе захочется, только и нам оставь побольше....."
Интересно, чем все это закончится?
(Только народ и себя жалко)

Ответить
+11 +
Пущ, 12:35, 10.06

Этот больной человек является главной угрозой национальной безопасности страны. Благодаря его усилиям за ним выстроилась настоящая "хеура" из казнокрадов, мошенников, высокопоставленных бездельников и подобной нечисти, захватившей власть в стране, насаждающей мракобесие и не имеющей общих интересов с народом. В любую секунду они готовы предать и продать страну, что в принципе уже и делается.

Ответить
+4 +
Саша, 12:37, 10.06

Ага,одно название агрогородки,деревня была,деревня осталась,две фермы-и вся радость,(Смольяны,Оршанского р-на)бар сгорел,клуб только в колледже,никаких мероприятий для местных людей ,пойти некуда-только за угол с бутылкой,хоть и экскурсии приезжают на местные развалины,заросшие травой и превращенные в свалки посмотреть,ничего не делается для людей-только цены поднимаются,чахнет деревня с каждым годом,как ее не называй.

Ответить
+3 +
)), 12:37, 10.06

"..Ты не уволишься и не перейдешь.."
Успокаивает сам себя наверное? Я уверен, что не только перейдут, а побегут. Только пятки сверкать будут.

Ответить
+3 +
fog, 12:41, 10.06

Поздно . Они уже все в столице. В каменной норке.

Ответить
+6 +
рада, 12:47, 10.06

И эту очердную дурь они называют "совершенствованием"? Еще от свиней не просохли и снова идея. Не дал Господь мозгов, природа на нем отдохнула по полной.

Ответить
+9 +
alex-2, 13:15, 10.06

Интересно! Как можно заставить людей работать, если они не хотят? Вызвать роту автоматчиков? Если человек уходит из какой-то сферы деятельности, то это его право. А нарушать его права не дано никому! При чём здесь указы и распоряжения? Мало ли какому идиоту в голову придёт ограничить гражданина в его правах. На селе давно уже ситуация, когда люди бегут оттуда. Это явление знакомо всем с 60-х годов прошлого века. Тогда многие бежали в город.

Ответить
+6 +
Александр, 13:32, 10.06

у моего знакомого небольшой цех на Гродненщине так на той неделе к нему два парня попросились на работу из колхоза (а в колхозе они последние молодые механизаторы и причем не пьют). Один говорит мол хер с ней с трудовой, тут и так народ до пенсии не доживает, а второй сказал что 5-й месяц запчасти на трактор ждет... то не те, то не хватает в комплекте - БССР одним словом...

Ответить
+7 +
пятровна, 13:49, 10.06

совершенствовать уже нечего!Красивые ухоженые деревни по дорогам-в сторону 2км-развал полнейший-бурьян в палисадниках и крапива в огородах,на всем чувствуется какаято безнадега!

Ответить
+7 +
лехтарат, 13:51, 10.06

Крепостное право? Правильно саня, одобряем и горяче поддерживаем, но главное не платить им ни каких денег. Чего хотели то и получили

Ответить
+5 +
Олег, 14:08, 10.06

Путин-х.йло
Лукашенко-брехло
Два однояйцевы близнеца

Ответить
+3 +
сже, 14:21, 10.06

///шалтай-болтай» уже не будет».//// когда тебя скавырнут вместе с твоей командой!!!!!! ШОС

Ответить
+8 +
Владимир, 15:44, 10.06

Как уже достал всех этот идиот! Вроде лето,а обострение не проходит вот беда та какая!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
alex-2, 21:16, 10.06

Засиделся человек на нервной работе! Не зря в Конституции написано: не больше двух сроков! Надо только добавить фразу: "В целях сохранения здоровья президента... и далее... не более двух сроков." Вот и получили неадекватное мышление и такие же решения.

Ответить