2 мая 2024, четверг, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
честный, 15:09, 10.06

да. сам был в подобной ситуации. и все вышеизложенные аргументы излагал. ответом было: мы официальные лица при исполнении служебных обязанностей и вы должны нам верить НА СЛОВО....

Ответить
+19 +
у, 16:32, 10.06

А когда правозащитники потребуют разобраться с гнилой системой и цыганским табором???

Ответить
+5 +
Автовладелец, 20:08, 10.06

Слово к делу не пришывается, поэтому можно фальсифицировать нарушение при желании любому автовладельцу, если план по взиманию штрафов не выполняется или бюджет прохудился..

Ответить
+35 +
Андрик, 15:25, 10.06

абсолютно согласен но как всегда прокуратура на найдет ничего противозаконного

Ответить
-8 +
eli, 15:28, 10.06

в постановлении написано где и в какое время было совершено правонарушение.
не знаю мотива правозащитника - но полностью согласен с выражением: нарушаешь - нарушай, попался - не скули.

Ответить
+14 +
ляля, 16:28, 10.06

У меня нарушение произошло в октябре, письмо счастья дошло только в феврале следующего года, как вспомнить когда именно я там ехала, фото без опознавательных знаков не дают даже этот момент вспомнить... а был ли он.. возникает масса вопросов...

Ответить
+4 +
xxx, 15:46, 10.06

Не понял новости. Вся эта информация и так приходит в письме на той же странице, где и фото. И место, и время, и допустимая скорость, и фактическая скорость. И к качеству фото не придраться, номера видны четко

Ответить
+2 +
нн, 15:59, 10.06

никогда не платите им узнав о нарушении через интернет. ибо фото не получите. ответ будет таким- по телефону не информируем где вы нарушили обращайтесь в свое гаи с паспортом для получения копии. поэтому прислали документы- оплатил. не прислали - через 3 месяца кажись повесте их на стену в рамочку

Ответить
+37 +
565, 16:16, 10.06

Если считать нормальным что единственную дорогу в определенном направлении например Минск-Могилев или любую другую сделать платной , не оставив выбора на объезды , по чьей то прихоти не построить половины необходимых развязок в двух уровнях и наставить радаров для контроля скорости -возникает вопрос строили автомагистраль европейского уровня или очередной объект для выкачивания денег с народа.

Ответить
0 +
Cuba, 16:58, 10.06

Уважаемый правозащитник. Твою бы энергию, да в мирное русло. Наверное, я один такой счастливый. Если и приходили мне письма о нарушении и штрафе, так Вы не поверите... я их ждал. да,да, ждал. Потому что знал, где и когда зафиксировали мое нарушение. И если бы водители управляли автомобилем, а не тупо жали на газ, то наверное и не было бы оснований что-то оспаривать.

Ответить
+10 +
Гость, 18:40, 10.06

странно что еще не появились "предприниматели" которые заменили бы оригинал лицевого счета на свой и подбросил пару сотен писем похожих на оригинал. никто даже пискнуть не посмеет, надо же верить "на слово официальным лицам". А было ли нарушение или не было, не вспомнишь и даже не задумаешься

Ответить
+2 +
bro, 20:22, 10.06

Хоспаде, это всё одна программа делает, и в картинке дату лепит, и в текст постановления. Какая ему разница, что обжаловать, написанное или "нарисованное". С такой логикой, они и в фото могут что угодно вбить.

Ответить
+1 +
Вопрос тем кто в теме, 22:51, 10.06

Кто знает принцип работы этих камер? Не один раз своими глазами видел как "летящиие" за тобой некоторые авто ВДРУГ резко притормаживают перед камерой,как будто опомнившись ,пропускают тебя ПРОЕХАТЬ эту камеру ,а потом резко стартуют за секунды уходя в точку.Может из чувства вежливости ? Или чтоб Вы вместо них проехав камеру и ничего не нарушая "засветили зад" своего авто?! Стал делать как ушлые ТОВАРИСЧИ и письма счастья перестали приходить. Вопрос. Что это за херня висит на дорогах и кто платит за лётчиков?

Ответить