2 мая 2024, четверг, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Мамай, 17:22, 10.06

Непонятно, на что он 200 шт потратил, внутренняя обшивка на, пардон, соплях висит, а местами и просто отсутствует. На вид - курятник в лесу.

Ответить
+15 +
911, 17:44, 10.06

Распилил.

Ответить
0 +
</>, 5:05, 11.06

Возможно на ремонт фезюляжа.
Он вполне мог быть ржавым.

Ответить
0 +
vn, 8:28, 11.06

200 шт. он отдал на покупку самолета...

Ответить
+45 +
SPIKEY, 17:25, 10.06

Теперь слова за белорусом, который станет жить в кузове БЕЛАЗа.

Ответить
+28 +
911, 17:37, 10.06

А наш "пенсионер" будет себе дом из своего Боинга строить?

Ответить
+14 +
Все в сад !, 17:54, 10.06

Это точно Боинг 727? Очень уж на ТУ -154 смахивает ! Будем надеется , что наш Боинг с позолоченной сантехникой то же поставят в глухом лесу, подальше от народца и столицы. Вместе с "семьей" , мраморными телками и косами -граблями.Так будет для РБ гораздо выгодней.

Ответить
+4 +
vVv, 22:00, 10.06

он "смахивает" на Ту-154 потому, что Туполев тоже его видел ;) Но вообще-то оба самолета содраны с английского Хоукер Трайдент, Боинг появился на пару лет позже, ну а "тушка" еще позже. Так сказать использовали опыт империалистических товарищей ;))

Ответить
+38 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:41, 10.06

на фота яго твар проста зіхаціць ад шчасця!
на што ён аддаў 200 тыс. даляраў?
ды на тое, каб жыць у сваёй мары!
гэтага не зразумець дыванным хамякам.

Ответить
+28 +
камикадзе, 18:48, 10.06

Хорошо что на планете еще остались чудаки .

Ответить
+12 +
ЯДвига, 19:03, 10.06

В принципе, мне нравится, но не уверена, что ощущение постоянного пребывания в самолете спустя какое-то время не станет поперек горла, поскольку в подсознании - это все же временное средство передвижения со всеми сопутствующими положительными и не очень эмоциями. Как правило, самолетом пользуются те, кто спешит и экономит время, и поэтому лайнер у них не ассоциируется со стабильностью и уютом. Но я сужу исключительно по себе: представила себя на месте этого инженера, и свои ощущения при этом. А что касается 200 тысяч, то если есть деньги, то отчего бы и не получить от них удовольствие, которое каждый представляет по-своему?

Ответить
+2 +
крекер, 2:16, 11.06

поверьте забывается все прекрасно. Человек ко всему привыкает.

Ответить
+2 +
Рыгор, 22:52, 10.06

В одном из дачных поселков в Дзержинском районе недалеко от шоссе Москва - Брест в качнстве дачного домика используется фюзеляж АН-2

Ответить
+1 +
ol, 8:52, 11.06

ну хоть на шторах сэкономил)))

Ответить