2 мая 2024, четверг, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
мось , 18:12, 10.06

Твоя экономика всегда была шалтай- балтай!

Ответить
+25 +
ГОША, 18:37, 10.06

В остатках мозга, у него шалтай-балтай.

Ответить
+3 +
igor bors, 21:51, 10.06

Этот бред "председателя" РБ побочный эффект циркадина. Они там все отовариваются в кремлевских аптеках....

Ответить
+7 +
nik_K, 18:15, 10.06

>>Будем поддерживать (сельхозпроизводителей), но не за счет всего государства и народа"

:)) USA pomojet...

Ответить
+71 +
wadim, 18:20, 10.06

банки ещё больше будут с нас брать за "услуги",навязанные самазванцем,а сельские люмпены и дальше будут покупать квартиры всей родне в Минске и зарубежье,да детей обучать за бугром,на бентли и майбахах ездить,кому этот жулик втирает?

Ответить
+17 +
Й, 18:28, 10.06

папаколи кудесник от экономики хочет так или этак как кот на горящей крыше

Ответить
+41 +
alex-2, 18:37, 10.06

У А.Г.Л. карман самый большой и набит краденным до краёв! Вот пусть и финансирует село по полной программе!

Ответить
+24 +
в, 18:59, 10.06

БУДУТ ГРАБИТЬ!
ШОС!

Ответить
+71 +
Владимир, 19:01, 10.06

Продай 7 мерседесов и поддержи колхозы
Отправь контролирующие конторы в село
Губернаторов на березы
Районных начальников запряги вместо коней
Идеологам хворостину - пусть управляют кнутом

Ответить
+112 +
ольга, 19:22, 10.06

в литве и польше ни одного колхоза а мясо дешевле в три раза

Ответить
+53 +
аы, 20:00, 10.06

вот потому и дешевле
что ста нахлебников нет а один фермер пашет как пчела!
а наши сто начальников только доят одного работягу
уроды

Ответить
+67 +
ЯДвига, 20:21, 10.06

ольга, 19:22, 10.06
А это потому что у нас никто своим делом не занимается. Президент разрабатывает селедочные диеты и едва ли не роды принимает, банкиры сеют, школьники урожай убирают, строители банковское дело ведут... Объясните на милость, на кой вообще существуют колхозы со всем административным аппаратом, механизаторами, скотниками и доярками, если они даже себя прокормить не могут?? Это же дурдом! Но, тем не менее, в Беларусь приезжают граждане из других стран, видят аккуратные поля, слушают Луку, уши развесив, и потом восторгаются: "Вот бы нам такие колхозы и такого рачительного "батьку!" Даже многим украинцам мозги загадил в интервью с Шустером!

Ответить
+4 +
вп, 10:38, 11.06

Вы ещё забыли про студентов, строящих АЭС

Ответить
+34 +
Алесь, 19:51, 10.06

А не проще ли разогнать нахрен все эти убыточные колхозы и дать людям в конце концов самим заниматься землей. Ни где в мире нет,каких то колхозов,совхозов и нормально так живут,да еще и нас кормить ухитряются. Раз уж коммунизм до сих пор строите,так может уже пора воплотить свой лозунг в реальность: Земля крестьянам,фабрики рабочим. Ах да,конечно,зачем тогда вы нужны,ну ничего,глядишь и научитесь землю пахать да гайки с болтами крутить,правда с зарплатой вам,сами понимаете,если руки из ж...пы,то и работать будете за чарку и шкварку,а то привыкли бумажки марать по кабинетам,да жрать в три горла,за чужой счет. АУУУУ, РУКОБЛУДИТЕЛИ,БЕГОМ НАВОЗ НА ПОЛЯХ РАЗБРАСЫВАТЬ,ДА КОМБАЙНЫ СОБИРАТЬ,глядишь крестьянин с рабочим смилуется и покормит за работу.

Ответить
+11 +
дед талаш, 20:30, 10.06

сх..МЕШОК С ДЫРОЙ ..ЧЕГО ЕГО НАПОЛНЯТЬ!???)))
ЕЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ ВСЕ райиполк хряки ОБАГОТИЛИСЬ!)))

Ответить
+8 +
Bobb, 20:47, 10.06

Да он не знает что делать и боится того что будет. Правильно боится.

Ответить
+15 +
Житель, 21:37, 10.06

Закон о частной собственности поможет. В том числе ее неприкосновенность.

Ответить
+13 +
Ему не нужны, 22:17, 10.06

Это же и ежу понятно. Ну не нужны хитрозачесанному уроду свободные люди на своей земле!
Ему нужны бесправные рабы.
Обманутый советский народ почти 100 лет строил не свое счастливое будущее, а а рабовладельческий коммуно-фашизм.
Поэтому и бесит всех этих путлеров, лукашенок и назарбаев, что Украина соскочила с этого пути.

Ответить
+3 +
Владимир, 6:24, 11.06

У Чижа, и у Парфёного столько денег награбленных у народа, что можно рассчитаться с Россией! Надо их тряхануть! И не будет инфляции! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Артем, 7:35, 11.06

И все продолжают платить за его личные причуды. Какой ужас!

Ответить