2 мая 2024, четверг, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
БИБИГОН, 19:37, 10.06

ВОТ ДАНТИСТ-НАДОМНИК-РУДИК,
У НЕГО ПРИЕМНИК ,,ГРУНДИГ,,
ОН ЕГО НОЧАМИ КРУТИТ
ЛОВИТ ,КОНТРА, Ф Р Г.

ОН ТАМ БЫЛ КУПЦОМ ПО ШМОТКАМ
И ПОДВИНУЛСЯ РАССУДКОМ
А К НАМ ПОПАЛ В ВОЛНЕНЬИ ЖУТКОМ
. (РАСТРЕВОЖЕННЫМ ЖЕЛУДКОМ)
НУ И С НОМЕРОЧКОМ НА НОГЕ!!!
. В.С.ВЫСОЦКИЙ.

Ответить
+31 +
Без луки, 19:44, 10.06

У сережи машинка еще бегает ПОКА?

Ответить
+52 +
Олег, 20:14, 10.06

Зачем пошла? Он же не имеет права вызывать повесткой на просто свои ментовские профилактические беседы!! Вернее, он может попросить о такой встрече в свободное ваше время, но вы в праве сказать, что вам некогда. А если и решили бы ради хохмы придти, то только с адвокатом!! И принимать повестку для "беседы" под роспись могли отказаться. Только в рамках заведённого уголовного дела с указанием вашего статуса. Ну детский сад, чесссное слово!!!

Ответить
-30 +
Вячеслав из Москвы, 21:06, 10.06

Прийти и побеседовать-заиметь связи и ОФОРМИТСЯ ВНЕШТАТНЫМ СОТРУДНИКОМ-обговорить свои льготы и вообще чего кому надо и жить спокойно дальше.В МГУ в КГБ приглошали сотрудничать лучших из лучших в Москве в 1980 году и сколько много дало это внештатное сотрудничество и в материальном и не материальном аспекте и не перечесть-все проблемы решали автоматически-твои проблемы

Ответить
+4 +
ggg, 4:01, 11.06

Да, если ты бл..дь в душе - иди, решай свои материальные проблемы.
Только когда списки сексотов вывесят на доске позора в центре города -
не води туда своих внуков.

Ответить
+4 +
Александр, 8:04, 11.06

а как потом с этим жить, Вячеслав? .... береги платье с нову, а честь с молоду... (народная мудрость)

Ответить
+1 +
Александр, 8:01, 11.06

Народ, сколько каждый будет позволять себя "стричь" столько и будет продолжаться этот беспредел!!! На своем примере скажу Вам так, целый год игнорил налоговую и ментов и судейских на их повестки не являлся на письма не отвечал и не получал, в итоге прислали постанову о том, что в отношении меня прекращено административное дело... а привлечь к ответственности не представляется возможным... а с таким раболепием как у 99% люда сейчас, скоро по ночам воронками опять в Куропаты возить начнут под молчаливое согласие остальных...

Ответить
+27 +
alex-2, 20:55, 10.06

Наверно, этот майор изнывает от безделья: преступники все пойманы и делать нечего. Вот и ведёт беседы с журналистами. Неужели осведомителей не хватает? По моему, и прослушка у нас работает на всю катушку. Всё хотят узнать тайны мадридского двора. И так давно всё ясно в стране без прослушек. Разве можно заставить всех людей думать и говорить одинаково? Это из области фантастики. Такого в природе не бывает. Ну запугаете пятого, десятого, двадцатого и что? Да ничего хорошего! Только напряженность в обществе усилите! Не забывайте правило бумеранга в жизни. Вдруг сработает?

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:15, 10.06

А, может, он просто влюбился в девушку?

Ответить
+20 +
Склько можно беларусов мокать мордой в ...?, 23:16, 10.06

Одно из двух: или играет в КГБшника, или сам стал внештатником и получил задание.(((((((
В повестке обозначено , что гражданин вызывается в качестве потерпевшего, свидетеля, эксперта, переводчика, обвиняемого, подозреваемого -это Закон! А для проведения беседы - это художественная самодеятельность. Он, вообще, по образованию кто, юрист или конюх? Вот до чего мы дошли - хвост крутит собакой. Скоро этот майор выйдет на "заслуженную", как он думает пенсию и станет получать за себя и за того парня, который всю жизнь горбатился на производстве, учил его оболтусов в школе или лечил их всех вместе. Но всё может пойти по-другому и его спросят: - "Что делал ты, смерд, в Эпоху Заворота Мозгов?!" А, прессовал тех, кто хотел жить по - человечески?! И за это трудовую пенсию? Так за это, как говорил фашист из анекдота, "сало" тебе на воротник!"

Ответить
0 +
ggg, 4:05, 11.06

Что интересно, тварей этих скорее всего вовсе лишат пенсий.
150 000 бел рублей в месяц - все, что они будут иметь.
Те, кто не будет сидеть.
Да, ну и конфискация, конечно. Как по ихнему "закону".

Ответить
+2 +
antisystem, 8:06, 11.06

"-Если он её тронет-я набью ему рожу.
-Я буду участвовать."(к/ф "Человек с бульвара капуцинов")

Ответить