2 мая 2024, четверг, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+181 +
zzp, 21:28, 10.06

шут гороховый с минометом и мозгами курицы!

Ответить
+9 +
2х2, 1:05, 11.06

крысы в железной бочке ,закономерный итог

Ответить
+8 +
губернатар Дыркiн, 6:04, 11.06

Каларадскiя павучкi у банцы

Ответить
+6 +
Дыркiну, 6:56, 11.06

Зганьбiу "чэсць" тэрарыста?

Ответить
+98 +
.., 21:54, 10.06

Не "глава", а "главарь". Мочить их всех, мразей, без разбору... Жалеть - много чести.

Ответить
+84 +
Бефар., 22:05, 10.06

одна русская мразь сменила другую... За ведение деятельности на этих должностях достойная награда для них - пуля в лоб и цинковый костюм за счёт путина с бесплатной доставкой к мамочке...

Ответить
+108 +
Циник, 22:35, 10.06

Калі ты ўжо ў Камазе дадому паедзеш?

Ответить
+56 +
Шиндлер, 22:38, 10.06

Закон есть закон.Скоро их всех,кто не успеет сбежать,арестуют.

Ответить
+63 +
Минск, 22:53, 10.06

Пусть грызутся шакалы.

Ответить
+136 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:05, 10.06

А вот за что:
---------------------
Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками которых невозможно контролировать. Их основная цель мародерство! Вынужден согласиться, что ситуация в городе критическая. Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла … Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Прошу жителей по возможности покидать город, поскольку существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план.
------------------------
Даже до сепитараста стало доходить, в какую парашку их рашка окунула... :D

Ответить
0 +
апрапр, 4:31, 11.06

точно, мне подруга из Донецка сказала, что самое страшное у них чечены. а про пономарева по СМИ сказали, что уже отпустили.

Ответить
+9 +
Владимир Владимирович Владимиров,народный мэр,дер.Пеньково, 10:20, 11.06

Он не сепаратист.Он агент на задании.Он уже давно отлично всё понимает.Вопрос-для кого все эти заявления?Для начальства?Оно уже давно соскочило с темы.Для сторонников "федерализации"?По-моему они уже давно хотят одного-чтобы всё поскорее закончилось и в магазинах опять стало продаваться дешёвое бырло..Для всех нас?Так для нас весь этот бомжатник никогда и не имел отношения ни к гражданской администрации ни вообще к какой-либо форме государственной власти.Тогда для кого?А вот для кого-для себя!Если есть ещё возможность какого-то бомжика "сместить",какое-то выступление перед телекамерой выступить-значит ещё не всё,значит шоу продолжается,значит костюмированная "реконструкция" не закончена,так,Гиркинд?Ведь так не хочется признаться себе,что тебя,восторженного идиота,поимели втёмную твои же хоэяева,что для них их виллы,бассейны,яхты,Бентли-Ягуары намного важнее той патриатическо-монархической мути,которой забита твоя башка.Спасай башку,Гиркинд,пока не поздно.Может удастся тебе ещё проскочить гуманитарным коридором в Россию,переодевшись в женское платье,как Керенский.Ну,да не нам тебе советовать-ты же по белому движению большой специалист.Не тяни!

Ответить
+124 +
Алёна, 23:34, 10.06

Интересно, а как чувствуют себя те идиоты из местных, что орали "россия, россия" и рвали украинские флаги? Довольны результатом?

Ответить
+5 +
Злыдень, 0:31, 11.06

Да валить вас всех надо! Даже без разбору! Ибо завтра такие же стрелки появятся в моей Беларуси! А хороший Стрелок - мертвый Стрелок!

Ответить
+1 +
Soldier, 0:33, 11.06

Он похож на лейтенанта Смалькова из сериала Солдаты.

Ответить
+3 +
Чел, 1:52, 11.06

Да, скоро уже посмотрим "Свадьбу в Нью-Малиновке". Как там Попандопола бежал и барахлишко делил.

Ответить
+4 +
Сеня, 2:59, 11.06

Пацаны не поняли что ввп их слил. Бегите с награбленным.

Ответить
+4 +
Владимир, 6:36, 11.06

Похоже они начнут мочить друг друга скоро!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
русский, 10:36, 11.06

Путинский ублюдок, возомнил себя богом на захваченной чужой территории. Стыдно за российский народ. Издеваются над Украиной, как только могут.

Ответить