2 мая 2024, четверг, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+129 +
k, 23:15, 10.06

не только деньги,нечего не стоят но и жизнь, лука только что распинался перед какимито СМИ о том что за 20 лет Беларусь инветировала в модернизацию порядка 120 ярдов , а за прошедший год так сразу 20 ярдов и какая может быть жизнь после такого бреда и лжи

Ответить
+5 +
Так это, 4:20, 11.06

этот чмырь говорил про деревянные ярды, и не "инвестировали", а распилили на всех уровнях "властной вертикали, горизонтали и диагонали"!

Ответить
+127 +
ТетяТотя, 23:50, 10.06

Борис, спасибо тебе за ПРАВДУ.

Слава Богу, наша молодежь еще не вся в БРСМ подалАсь.

Здоровья тебе, Боря, удачи, семейного благополучия и наивысших спортивных достижений!!!

Спортсменка в прошлом ( советском). Двенадцатикратная чемпионка Беларуси....

Ответить
0 +
Мостик, 0:20, 11.06

Шейцарка?

Ответить
0 +
ст. тренер, 3:42, 11.06

шаровик

Ответить
+2 +
федор, 6:12, 11.06

Спасибо за правду!

Ответить
+8 +
radical, 6:37, 11.06

Борис, спасибо тебе за ПРАВДУ.
------------------------------------------
Я, откровенно удивляюсь, извините за мой тон, но Вы что правды не знали?это что снизошло откровение с небес для вас?

Вы не можете найти информацию в интернете и сравнить хотя бы цифры?
Сегодня любой текст на любом языке можно перевести на интернет переводчике Гугл,
прямо всю страницу...вполне приемлемое качество перевода чтобы стало ясно что к чему.
Да и русскоязычные сайты дают информацию, это ж не время до интернета, когда надо было
часы тратить на поиск информации в книгах переведённых "заботливой КПСС" для народа
СССР.
Да в любой стране Запада народ живёт качественнее ( что не всегда означает имеет больше денег) и это при том что многие страны не имеют и сотой доли расурсов что имеет Россия, и не получают энергоресурсы по особо льготным ценам как Лукашенковская Беларусь.
Разруха в умах у беларусов- им почему-то нужен пастух, собственно как и русским...они верят в кнут как в закон...они не верят в свободу...они считают это болтовня ради хорошего словца, а зря...Те кто верили и верят в свободу уже давно живут как люди, а не как скоты под кнутом...
Не всегда у них есть достаточно денег, но у них есть чувство собственного достоинства и вера в себя.

Ответить
+6 +
al, 7:25, 11.06

Телевизор у нас больше, чем магазин...

Ответить
+1 +
Islandia@tut.by, 8:03, 11.06

Ну всё, парень попал....После таких разоблачающих откровений волчий билет обеспечен.

Ответить
+4 +
???, 8:12, 11.06

Одна и есть у нас стабильность - рост цен, обнишания простого народа и неуверенности в завтрашнем дне.

Ответить
+6 +
Мятный перец, 8:22, 11.06

Пока лукашенка неадекватный, тупой, ветхозаветный, зашоренный совок, ограниченный между Гитлером и Сталиным с божеством в виде сифилитика и немецкого шпиона Ульянова-Бланка, садиста чахоточного Дзержинского и чудо-двойки Карла Марла и Фридриха Энгеля (яурэи) не выкинут на помойку толку не жди. Тем более сравнивать осколок Австро-Венгерской империи с осколком совка. Чем больше страна была под властью московского совка, тем тяжелее вырваться из его пасти. Главное, чтобы Украина вырвалась, а там и Беларусь рванет на всех парах в Европу. Так что болеем за Украину. Дай бог ей разобраться с путлеризмом.

Ответить
+7 +
кыш, 8:26, 11.06

В Беларуси нет денег: выдаваемая на руки в счёт оплаты труда цветастая бумага – средство обмана граждан и выкачивания из них налогов.

Деньги – эквивалент полезности. Фиатные же деньги (государственная цветастая бумага) самостоятельной стоимости (полезности) не имеют. Механизмом их обеспечения является не полезность, а властное понуждение (силовое воздействие) к их использованию.

Фиатные деньги – средство мошеннического перераспределения активов общества в пользу государственной бюрократии. Это - инструмент Попандопулы: «Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!».

Деньги – это то, номинал чего обеспечен материальным эквивалентом. Деньги – это то, что является средством накопления богатства, имеет завещательную ценность и непоколебимое временем инвестиционное свойство (деньги не ржавеют). Деньги – это то, что не имеет границ, то есть то, что является мировой ценностью.

То, что в рашке и белорашке именуют деньгами, - это то, что надо называть где-то так:

Копейка – путинка
5 рублей – путяк
100 – путлер
1000 - путлярище

1000 рублей – луковка
10 000 рублей – лукапильздрик
100 000 рублеё – лукадрыщ
1 000 000 рублей – авоська

Ответить
+7 +
sas, 8:58, 11.06

А у нас зато социально ориентированная ЛУКАНОМИКА где все для урода. В телеящике она самая лучшая в мире

Ответить
+6 +
Ctkzdrf, 10:45, 11.06

Это луканомика, друзья. Экономики здесь нет, все от лукавого: больше лжи - выше "рейтинг". :(

Ответить
+4 +
Защита Филидора, 11:09, 11.06

Это и есть настоящий Профессионал-Спортсмен, а не кирпичеукладчик. Видно, что Родину любит не за чины и прикорытную жратву, а душой.

Ответить