27 апреля 2024, суббота, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
***, 8:56, 11.06

Старушка Европа бдительность потеряла,а жаль! Значит ждите БЕДЫ!

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 9:12, 11.06

Чувство ложной безопасности застилают деньги.

Ответить
+14 +
!, 10:22, 11.06

Просто все привыкли, что есть какие-то правила игры. которые соблюдаются. а если кто-то кое где порой что-то нарушает, то не были видны масштабы всех нарушений законов и то, что они совершеются одними и теми же людьми, которые превратились в организованную преступную группировку, которая ведет экономические. психологические войны. а сейчас уже и с оружием в руках. а не все время разными люди совершают какие-то проступки. Россия - организованная преступная группировка. которая хочет захватить мир и установить законы преступного мира на уровне международного сообщества. Российский бандитский фашизм должен быть уничтожен. иначе он уничтожит современную цивилизацию и создаст мир с паханами и рабами.

Ответить
+1 +
Гость, 16:08, 11.06

Разделяю ваше мнение в этом вопросе и придерживаюсь вашей точки зрения. Всё может сложиться крайне печально для жителей планеты.

Ответить
+8 +
один, 9:43, 11.06

Приятно услышать правильные слова из уст имеющего авторитет в партии демократов человека.Тем более,что Обама прислушивается к его позиции.Как дитя войны и выходец семьи польско-австрийских евреев,он не понаслышке знает об истоках фашизма в самой Европе.Именно поэтому часто его позиция совпадает в вопросе поведения парашки с позицией Маккейна.Думаю,что эти слова прозвучали в ответ на спич олигофрена Глазьева.Знак хороший, ждем действий.

Ответить
+8 +
?, 9:49, 11.06

Оружие можно давать только в руки Нацгвардии. там действительно те украинцы. которые не сдадут Украину вместе с этим оружием России. Глядя на то как милиция переходит на сторону сепаратистов и как проводится АТО складывается впечатление, что украинские силовики хотят сдать Украину. но чтобы со стороны все выглядело так. что они сопротивлялись, если гоняют бандитов по востоку страны как кур по огороду и не могут со всей страны перебросить силы на борьбу с террористами. Если бойцы нацгвардии наравне с военными вюют на востоке. то чему эти военные учились и почему не демонстрируют свои прфессиональные навыки или не хотят демонстрировать? Почему нет вразумительных приказов? Они глупы? Может им тогда нужно оставить свои должности, коль их глупость видна даже окружающим невооруженным взглядом? Где Ягуар. который провел успешную операцию в Харькове?

Ответить
+10 +
Семен, 9:50, 11.06

Европа проснется, когда путинским лоббистам в Совбезе ООН начнут взятки давать российскими рублями и требовать подпись в ведомости. Но будет уже поздно...

Ответить
0 +
richie, 10:53, 11.06

Как это не банально, видим повтор конца 1930-х
а потом расплатились десятками миллионов жизней, калек и разрушенной Европой

Ответить
0 +
ку, 11:12, 11.06

неуловимый Джо ))

Ответить