28 апреля 2024, воскресенье, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Алексей, 8:26, 11.06

Страшно то, что даже не майор, а сержант милиции чувствует себя пупом Земли и может безнаказанно оскорбить любого человека.

Ответить
+21 +
зарт, 8:32, 11.06

Просто еще одна крыса - Сергей Рудько - захотел медальку и зарплату потолще. Это такие "состязания" среди убогих людишек - кто будет подлее и отвратительнее.

Ответить
+13 +
Бобруйчанка, 9:28, 11.06

Я считаю, что Сергей Рудько с законодательством Республики Беларусь вообще не знаком или чувствуя свою безнаказанность, открыто демонстрирует не уважение к закону. Майор правоохранительных органов Республики Беларусь и поступки гражданина Рудько идут в разрез. Будем надееться, что для таких граждан наступит край земли.

Ответить
+4 +
в этой стране, 10:08, 11.06

законы для вида существуют , в то время как закон - это обязанность государства .... тем более , что они за это получают т.н. зп или жалование ... как там правильнее ? ..

Ответить
+14 +
EE, 9:31, 11.06

Быдло-мусорок!!!

Ответить
+7 +
Alessio Tacchinardi , 9:56, 11.06

пнх сергей рудько

Ответить
+10 +
спец, 10:02, 11.06

голова у него круглая и мозгов нет
на беседу милиция не имеет право вызывать
а что это было- шантаж и давление на гражданку, за такое его нужно выгонять , это превышение служебных полномочий
пусть прокуратура даст оценку действий
это просто беспредел, эти действия вне правового поля, так действует и сипатый

Ответить
+2 +
Майор ?, 10:03, 11.06

хочет стать подполковником ....

Ответить
+12 +
Семен, 10:08, 11.06

Для мусоров это в рамках нормы. Их нормы. Несколько моих знакомых аудиторов в позопрошлом году подверглись вербовке "специалистами" из ДФР. Потому что последние дубы-дубами, ничего не понимают в экономике и бухгалтерии, для них цифры на бумаге, как для черта ладан. Так и Сереженька Рудько поступил: сам работать не хочет, способностей к оперативному анализу никаких, а начальство требует, значит будем зарплату получать, занимаясь подставами и кидаловым, добывая информацию не с помощью своих уникальных аналитических способностей, расторопности, должного старания и оперативности исполнения обязанностей, преданности идее защиты общества и страны, а пользуясь другими людьми! По сути, Сергей Рудько ни за что получает зарплату, не отрабатывая деньги, которые платит ему бюджет! Он ничего не делает! А просто просиживает штаны. Если посчитать всех таких вот прохиндеев и деньги, которые им платятся зря, получатся миллиарды рублей, которые уходят в никуда!!!!!!!! Сергей Рудько, ты должен государству деньги! Для этого обязан работать бесплатно. Всю жизнь бесплатно.

Ответить
+10 +
..., 10:28, 11.06

Очередное ЧМО!

Ответить
+2 +
гыг, 14:21, 11.06

Дык эта, есть немало тех, кто сам с энтузиазмом и безвозмездно сдаст кого угодно.

Ответить