28 апреля 2024, воскресенье, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
33-4, 11:16, 11.06

а ещё они любят залезать в мужской карман и оттуда вынимать всю зарплату!!! и ещё приговаривать-" а почему так мало????"- коварные существа!....мы так в женский карман не лазим.....

Ответить
0 +
ДАЙмонд, 16:19, 11.06

33-4, мои Вам соболезнования... Мои женщины по карманам ге лазят... Сколько надо- столько от пресса отслюнявил..
Одно скажу- большая часть успехов- только благодаря моей любимой половинке.. пусть моя половинка уже маленько старовата, но очень уж любимая...

Ответить
+7 +
ЯДвига, 19:39, 11.06

А знаете, ДАЙмонд, ведь на этой ветке Вы - единственный мужчина! :)))))))

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:56, 11.06

ДАЙмонд, 16:19, 11.06
+100500!
Похоже, Вы - единственный настоящий мужчина на этой ветке. Именно таких и любят женщины. :))

Ответить
+24 +
Леонид, 12:02, 11.06

"Женщины жаловались, что равенство у нас прописано только на бумаге"

Вот именно, что у нас равенства нет на бумаге. Почему-то по писанным законам для женщины на 5 лет раньше начинается пенсионный возраст, к ним не применяется смертная казнь и пожизненное заключение, на их не распостраняется воинский призыв и т.д.... Если и где-то мужчины имеют привилегии, так это ничто по сравнению с тем вопиющим беспределом, которое твориться по отношению к мужчинам

Ответить
+18 +
олололол, 12:03, 11.06

Мне жалко мужиков, которые на чужбине вкалывают весь день и живут в комнате на 10 человек. Мне не кажется, что жизнь у них легче, чем у женщин, которые в это время дома сидят в уютной квартире, даже пусть и работающих

Ответить
+3 +
Алесь, 12:22, 11.06

Сотрудники Института социологии НАН Беларуси провели любопытное исследование.
====================================================================
Чем только не заниматься,абы не работать. На сегодняшний день у женщин прав больше чем у любого мужчины. И для этого нужно было убить время и сделать видимость работы? Чтобы получить зряплату?

Ответить
-19 +
алиса, 12:38, 11.06

"Мужчины в Беларуси увереннее и богаче, чем женщины" Хоть бы зарабатывали на мясо для себя любимого , а на семью заработает женщина.

Ответить
+14 +
Антон, 13:17, 11.06

В Белоруссию тоже помаленьку проникает эта зараза равноправия и толерантности. Ах бедным женщинам установили стеклянный потолок и они страдают. По факту, мужчины во многих сферах лучше разбираются, вот им и платят больше.

Ответить
+19 +
степан, 13:25, 11.06

Гендерного равенства на бумаге не прописано. Напротив, женщинам даны привиллегии не служить в армии, выбирать между карьерой и детьми, за преступления им положены меньши наказания. И эти привелегии служат поводом для дискриминации, потому что работодатель не может быть уверен, что ключевя сотрудница не уйдет по залету.

Ответить
+9 +
угрюмый, 13:49, 11.06

Мужики были бы ещё богаче после ликвидации дармоедов вроде Института социологии НАН Беларуси...

Ответить
+27 +
dimon, 14:03, 11.06

За то одурачить какого нибудь лопуха и отжать у него квартиру на это ума и равноправенства не нужно!
Порой задумываешься о том, что бы жену искать себе за границей т.к. белорусски уже совсем из ума выжили. Работать не хотят, подавай им богатого мужа и легких денег.

Ответить
-11 +
мася, 16:09, 11.06

А кому ты,димон,за кордоном нужон то? Ты думаешь,тамошние дамы тебя полюбят за просто красоту твою неземную? Шоб ты знал,дурачок,тамошние девки прсчитаннее наших дурочек.встречаются то они с разными,а вот взамуж идут предварительно изучив избранника не только на предмет мужского достоинства,а так же на предмет его перспектив в жизни,годовой доход и прочее.не делают этого только леди из оооочень бедных и не всегда благополучных районов.и то не все.если тебя устроит жить к каком-нибудь гарлеме и соответственно с женой выросшей в этой субкультуре- флаг в руки,барабан на шею,твои стоячие носки в карман ))))))))))

Ответить
+13 +
Макс, 16:50, 11.06

Именно. Я через месяц собираюсь в Среднюю Азию только ради этого. Буду искать невесту. Девушки там красивее (мне восточные нравятся), стройнее (не жрут у телека картофан с салом как беларуски), очень спокойные и послушные (религия и воспитание, у наших, особенно поколения конца 80-ых-90-ых, воспитание на сериалах и музыке в духе "мне все должны, я королева", сильно много наглости, я это не приемлю).

Ответить
+5 +
Batman, 14:40, 11.06

Враньё.

Ответить
+23 +
адвокат, 14:58, 11.06

Зато белорускам нет равных в отборе у мужчин имущества, детей и квартир через колхозные быдлосуды. Да и за одинаковые преступления лицам женского пола дают в разы меньший срок, чем мужчинам. Так что баланс соблюден.

Ответить
-30 +
элка, 15:19, 11.06

и премии им на работе больше платят, за то что они коллег сдают.

Ответить
-30 +
Стоп, 15:24, 11.06

А еще они (м) немного трусоваты, мелковаты и хамоваты.

Ответить
-18 +
Потоп, 15:33, 11.06

Да, суда по коментам оч. задраханые мужчинки у нас.

Ответить
-2 +
Валерий, 16:21, 11.06

Бедненькие мужичонки белоруские судя по комментам :) Какие комменты - такие и мужики.

Ответить
-3 +
Viking, 18:59, 11.06

Ню-ню-ню! Привелегий у нас больше? Хотите равенства? Вперед в литейки, кузницы, асфальт класть и дома строить или, хотя бы в офис НЕ на должность секретутки, чтобы в чатике сидеть, а на должность грамотного спеца! Что, слабо? Кстати, достойные женщины так и работают (я про офис) и имеют не меньше! А вот малолетки, которые мечтаю о принце под белым конем - здесь сидят... ИМХО.

Ответить
-1 +
Принц, 19:52, 11.06

Многие мужики сами виноваты, что белоруски не хотят работать, возомнили себя "каралевами" колхозными, требуют, чтоб их на крутых тачках возили, в заведениях развлекали, подарки дарили и "на руках носили" - иначе - в задницу дули. И находятся долбонавты, которые так и делают, утырки недопеченые. Наши предки были мудрее и понимали, что благосклонность женихамужчины женщина должна еще заслужить! Брали в жены только тех, кто проявил себя хорошей хозяйкой, скромной, доброй, не эгоистичной, иначе - годной для семейной жизни, не соответствующие данным критериям женщины оставались "старыми девами" без мужа, детей и семьи! Если ваша подругажена жалуется, что "бабла" ей не хватает - отвечайте просто: "Если тебе мало денег, ищи более высокооплачиваемую работу!"

Ответить