28 апреля 2024, воскресенье, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Владимир, 14:27, 11.06

Ну и хеуру себе собрал любитель майбахов
Что ни начальник - то преступник
Пора тендер объявлять на строительство тюрем для районной и прочей администрации
Неужели они такие все тупорылые

Ответить
+7 +
Вася, 16:58, 11.06

если вы знаете в этой стране честных людей, пошу вас, назовите их.

Ответить
+13 +
нн, 14:56, 11.06

фамилию в зал

Ответить
+5 +
Барбара, 15:17, 11.06

Наогул, Менскi раен - тая яшчэ клаака!

Ответить
+12 +
Любопытный, 15:19, 11.06

А мне вот любопытно, если все что наворавал за двадцать лет гауляйтер (холуй х*йла), пресчитать на ящики с гвоздями, это сколько штук ящиков с гвоздями получится? Кто на Хартии есть из экономистов - просчитайте. Просто любопытно. А я потом своим соседям расскажу.

Ответить
0 +
Палач, 14:56, 12.06

Ящиков получится дох..я. Его "Боинг" хрен взлетит.

Ответить
+12 +
VASYA, 15:46, 11.06

Вели с 10, посадили в 14-м - быстро сработали!? Хочу обратиться к чиновникам: чего вы все в исполкомы лезете на заводы надо - во где заработки. У нас в поселке Оршанский авиаремонтный завод. Долги, кредиты страшные, сказки всем директор расказывает и властям местным и минским, Прокопович несколько раз приезжал ему пыль в глаза пускали ламьем цеха заставили которое несколько лет под забором стояло потипу работаем, а реально за 1,5 года 3 вертолета только отремонтировали. Зато директор Троицкий в шоколаде - миллиардер, склады, базы понакупал, базу отдыха строит. Из нищего простого начальника отдела за 5 лет директорства миллиардер. И это в нашей стране где из телевизора каждый день о борьбе с коррупцией. Зато он на каждом углу хвастается что у него "крыша", которой он башляет. Главного инженера взяли а директор не приделах и смеется в открытую с АГЛ - это борьба с коррупцией для его выборов, а не для челяди.

Ответить
+1 +
Elena, 0:04, 12.06

Посмотрите как у этих чЭсных чиновников всё схвачено - участки в одном районе продаются, квартиры в Партизанском районе приобретаются из госфонда.
Интересно, а что в следователи не нашли КТО и за ЧТО в исполкоме Партизанского района Минска дал 3-хкомнатную квартиру в 100 кв.м. чиновнику из другого райисполкома??
Если Партизанский район проверить, в частности, отдел архитектуры и строительства за 2006-2014 годы, то можно сагу криминальную писать следственному комитету!

Ответить