28 апреля 2024, воскресенье, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Влад, 14:36, 11.06

Не понял "новости". А разве бывает иначе???

Ответить
0 +
e, 15:41, 11.06

не бывает

Ответить
+5 +
Федя, 16:28, 11.06

Успел ещё отучиться на всех этих курсах во времена СССР. Причём 4 раза. А.В - во время учёбы в институте на автотракторном фак. С.Д.Е - позже (судьбы распорядилась так, что несмотря на диплом инженера 20 лет отработал шофёром). Ни разу даже и в мыслях не было о каких то взятках и подарках на экзамены. Что сейчас творится в обществе? Мне сьмешна с етого капитализьма)))

Ответить
+20 +
Batman, 14:37, 11.06

В гаёвне уже давным давно существует и функционирует отлаженный поток подкупа ,без таково-почти невозможно заполучить заветных водительских прав.

Ответить
-2 +
01, 22:55, 11.06

ну я сдал без "подарка", и че?

Ответить
0 +
Batman, 0:56, 12.06

ну тогда в таких случаях либо они насыщаются,либо прозевают,либо в обучении и тёрке с автошколами могут быть уже скидывания.

Ответить
0 +
врач, 1:16, 12.06

и " ни че!" я сдал тоже без подарка. с первого раза в минске. это не показатель. но с меня требовал деньги инструктор. якобы за то. что я сдал не сам.. пришлось припугнуть.. от автошколы остались только отрицательные эмоции.

Ответить
+24 +
Минский, 14:40, 11.06

Единственный вопрос - а почему фраза "для ГАИ" взята в кавычки? Или подразумевается, что ГАИ у нас честная, неподкупная, принципиальная, белая и пушистая?
Секрет Полишинеля, что наилучший процент сдачи показывают курсанты тех автошкол, руководство которых "правильно" носит взятки в ГАИ. Нет-нет, носят, разумеется все. Регулярно. Тех, кто не носил, уже лицензий лишили лет 5-7 назад. Ибо нефиг, без уважения, понимаешь.. Главное, если руководство заносит "правильно" - то есть "повыше". Тогда уже результаты с гарантией. Ну, почти...

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 14:41, 11.06

Когда будет наказана банда Лукашенко А.Г.

Ответить
+3 +
Sergey, 16:13, 11.06

А в загнивающей Америке права "стоили" 20$ раньше ,сейчас не знаю. Это за сдачу екзамена. Вождение на своей машине с экзаминатором бесплатно,права на 5 лет 14$. Ура процветающей!

Ответить
+7 +
Макс, 16:17, 11.06

Нда. Новость. Неужели такое бывает? Чтобы хоть одна группа не собирала бы эти деньги для МРЭО?

Ответить
+2 +
Vince, 16:50, 11.06

Тут же в новости что самое главоное? Что он "обвиняемый мошенническим путем присваивал переданные ему денежные средства". Потому и судят, наверное

Ответить
+6 +
Анна, 17:29, 11.06

"Вводя таким образом граждан в заблуждение, используя обман и не намереваясь выполнять свои обещания, обвиняемый мошенническим путем присваивал переданные ему денежные средства"
Вот именно поэтому и посадили, не присваивали бы денежные средства, а носил бы в ГАИ, все было бы в порядке. ))))

Ответить