28 апреля 2024, воскресенье, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
золотой Коля и рухнама, 20:08, 11.06

Бывшему директору кладбища особенно необходимо ознакомиться с достижениями "туркменских братьев" по изготовлению золотых памятников для собственных "партайгеноссе".

Ответить
+35 +
evgen, 20:11, 11.06

опа...
какая то ситуация.
один в сербии с табором в спабассейне сидят, а шарпей за советом к бердымурды срыл...
как бы хрень какую не устроили тут без них...:)))
старый проверенный расклад....
потом ермошкину будут пи...ть за дефолт очередной)))

Ответить
+20 +
Абрек Вортупердыев, 20:13, 11.06

Беспилотный летательный аппарат? Прошла информация .что пилотировать будет лично доктор кукольных наук Мясникович!

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 20:21, 11.06

Нешта недапрацоўваюць мясцовыя мясныя пысы, іх шасьцеркі-ідэолагі ды мас-медыя, калі ўсюль, куды вока не кінь, нават у Туркменістане ужо наступіла "Эпоха магутнасьці і шчасьця", а у нас, у "сацыяльна-арыентаванай дзяржаве" усе ніяк, хоць мы у гэтую эпоху ўпарта ішлі 20 год запар. І гэта да нас дзеля перайманньня вопыту павінны ездзіць усе навакольныя ворагі або вагаючыеся кіраўнікі ды іх нацыі.

Ответить
+6 +
Вася, 21:08, 11.06

А ему разве не сказали что у туркменов денег нет?

Ответить
+4 +
нелехтарат, 21:33, 11.06

может денег дадите, а?????

Ответить
+7 +
chardon, 21:35, 11.06

выступит на международной конференции "Наука, техника и инновационные технологии в Эпоху могущества и счастья",с докладом "Как остановить время в отдельно взятой стране".

Ответить
+8 +
один, 22:13, 11.06

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА:
Бердымухамедов встречай Бедумясниковича.Можно оставить.Прими как белорусский экспортный товар.У нас этой БердыБеды как сена.Чисто в знак дружбы и уважения.Бо у нас харчи заканчиваются,а жрут они как чайки соловецкие.Пришлем обычной бандеролью-ТУшкой.Ваша в Сербии,да и экспорт не эксклюзив.Попутный товар:стая чаек соловецких.Условия хранения:скоропорт.
С уважением РБ.

Ответить
+8 +
Мясо - спину прямо держать, а то у детев твоих все отберут, 22:45, 11.06

Это его хх (холуй х*йла) на повышение квалификации отправил. Что-то, говорит хх, в тебе мясникович бердымухамедовщины поубавилось, надо уровень востанавливать. Едь к бырдыхамеду, говорит хх, и подымай квалификацию. Вернешься - лично проверю! А то, мясо, не нравится ты мне стал, маловато в тебе бердыхамедовщины, да и мой пример тебе не в прок. Короче щенок, говорит хх мясниковичу, без бердыхамедовщины не возвращайся...

Ответить
+4 +
Дуремар, 22:51, 11.06

За деньгами поехал ,,Может дадут ,,,Порошайке ,,,, в ранге бестолкового премьера

Ответить
+2 +
oi, 23:24, 11.06

Можешь не возвращатся!

Ответить
+1 +
Ага, 0:26, 12.06

2 бота.

Ответить
+3 +
EU, 1:43, 12.06

пошли они все нах
эти
карыфеи ад улады
комуняцкая зараза еще бродит по всему свету
на западе НЕГРЫ лепш памяркоуных жывуть
и хрен они когда работали
нехай рашка засунеть сабе у зад свае траншы
яны усе рауно идуть не на блага людзям а вурдалакам ад улады

Ответить
+2 +
Владимир, 8:12, 12.06

Мясо молодец! Истинный патриот Рейха настоящий ариец! Поехал опыт передавать, как расширить рабство! Чтоб лучше неслись куры, и коровы давали больше больше жирности в молоке! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Авель носит «Марко»-жестко, неудобно, немодно, 9:28, 12.06

Бердымухамедов очень хорошо лечит зубы. Вон своему предшественнику Ниязову так полечил, что того сразу в Мавзолей, а сам на его место. Ох, лукашенко опрометчиво поступил, наберется мясникович опыта и сразу царем в «Цал Дир Бие», а колю может и усыновит.

Ответить
+1 +
наблюдатель, 11:03, 12.06

Поехал клянчить и валяться в ногах Туркменбаши, что бы дал денег и дешевого газа. А он его будет бить кнутом, как необъезженного ахалтекинского скакуна. Только Мясникович уже не скакун, а обыкновенная белорусская кляча. Какая страсть у него, неужели он склонен к садомазахизму, что бы выполнить приказ своего босса?

Ответить