28 апреля 2024, воскресенье, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
А это?, 20:39, 11.06

Троянский Лукашенко
------------------------
Вы слово "конь" пропустили )))

Ответить
+20 +
Limovik, 0:54, 12.06

Ня конь, а конюх!

Ответить
+114 +
EL LOBO , 21:27, 11.06

Дорогие украинцы! Не верьте этой мрази. Оно 20 лет озабочено сохранением собственной власти. Это беспринципное чудовище, по локти в крови , не щадит никого, лишь бы усидеть на троне. Путлер так прищемил ему хвост, что он готов выполнять все прихоти кремлядей. Хотя на людях они и отпускают поводок и дают луке побыть якобы самостоятельным...

Ответить
+92 +
Без луки, 21:42, 11.06

Слишком много чести конюху.
Он не умный, он шиза с обостренным чувством самосохранения.
Был бы умный, у нас сейчас был бы второй Тайвань с небывалым ростом всего)))
А так- просто шизанутый конюх на троне

Ответить
+35 +
ААА, 22:37, 11.06

Троянский - это конь, а он не конь, а мерин без мозгов и совести.

Ответить
+9 +
Москаль, 6:00, 12.06

Нам это ,,союзник,, то же не нужен......столько бабла на него тратим,а толку от ,,Союзного государства,, 0.......

Ответить
+7 +
Barer, 16:26, 13.06

А сейчас нужно будет гнать бабло еще на Крым, Луганду, Донбасстан.
Ширится круг друзей ! :)
А кому они (деньги) в руки попадут х... знает.

Ответить
+4 +
зинаида, 11:40, 12.06

Судя по бля...м его окружающих, он не конь, тот пашет с утра до ночи, не мерин, а жеребец.

Ответить
+41 +
ЯДвига, 23:25, 11.06

В таких условиях очевидна заинтересованность Киева в том, чтобы РБ как минимум сохраняла в украинско – российском конфликте нейтралитет. А Лукашенко даже озвучил свои прогнозы по увеличению объемов торговли с Украиной.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд, статья невероятно наивна, состоит из общеизвестных фактов, и ее вполне можно было свести к двум фразам, приведенным мною выше. Кстати, они тоже не оригинальны. Именно в них причина того, что с Лукой общался Турчинов, именно поэтому его пригласили на инаугурацию Порошенко, а украинцы кричали в знак протеста против диктатора: "Ганьба!" и "Жыве Беларусь!" Не понимаю, почему постоянно находятся люди, считающие опытнейших украинских политиков глупее себя?? Почему, например, они думают, что Порошенко, Турчинов и остальные доверяют Луке? Все эти ребята просто друг друга используют, как это принято в политике, только и всего. Они же не на Марсе живут, и Луку знают, как облупленного.

Ответить
+22 +
Владимир, 8:07, 12.06

Украина, и не полагается на Белорусского идиота! Весь мир знает, что он шизофреник! И Путлер такой же по этому у них гармония Тандем!Владимир Минск.

Ответить
+19 +
Напоминатель, 13:29, 12.06

Нет, он не троянский, много чести, он скорее педальный. На одну педаль нажмут, он -"и-го-го", на другую , он - "иа-иа". Как то так.

Ответить
0 +
Валентина, 18:27, 13.06

Хорошая информация

Ответить
+1 +
й2224354, 15:51, 14.06

Сруль,сцуль

Ответить
+1 +
k-19, 17:33, 14.06

Лукавый стопудово метит в презики Украины, либо есть вариант-предложить Украине, такой уставшей от всего этого потрясения, объединения с Беларусией, где он будет президентом. не зря он про свои "корни" постоянно говорит не публике-мол я ж тоже украинец-могу вам помочь... у меня опыта и силы хватит хоть с кем сразиться-лишь бы народцу было лепей!

Ответить
0 +
Ня верце хлусьне, 20:35, 14.06

Браты ўкраінцы!
Лукашэнка то ёсьць Януковіч у кубе.

Ответить