28 апреля 2024, воскресенье, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
гость, 23:42, 11.06

Уже и казахи имеют шанс вернуться домой грузом 200.

Ответить
+1 +
БТР, 0:01, 12.06

Млять, а где вертухи? Идет оккупация страны говносбродом, куда смотрит президент и остальные???

Ответить
0 +
вася, 0:09, 12.06

А бывает груз 0,2 ? типа не доехали даже тела

Ответить
0 +
Украинец, 0:16, 12.06

И это называется "граница на замке"?!?!

Ответить
0 +
Shkapa, 0:27, 12.06

Деревьянные макинтоши украинского покроя вошли в моду среди народов России, как когдато малиновые пиджаки. Прямо ещё одна статья экспорта в Россию.

Ответить
0 +
Гость, 0:39, 12.06

Ну что это такое, что это за безобразие? Порошенко как это называется и где наша власть и что делает? Почему президент не дает по ТВ какие-то разъяснения, прессконференции? Как не критиковали Турчинова, он постоянно, практически каждый день выступал по ТВ с сообщениями, комментариями, мы все время видели и слышали о каких-то дейсвиях. А Порошенко молчит, в стране происходят страшные события, а его не видно. "Хорошее" начало, такое впечатление, что у меня дежа вю, Янукович также не считал нужным общаться с людьми, все познается в сравнении и вот сравнение с Турчиновым не в пользу Порошенко. Если тот демократичен и чувствовал ответственность, то здесь я этого не вижу, а люди не ценили вот и получили. Надеюсь я ошибаюсь, но где отчеты где информация где общение с нами? Его нет и это настораживает, возмущает! А еще по ТВ слышала, что будут проводить следствие по деятельности Турчинова. Если у нас будут так поступать, то никогда никто не будет брать на себя ответственность вообще, ну кому это надо брать ответственность, а потом быть козлом отпущения и сидеть в тюрьме? А потом мы жалуемся, что у нас некому работать, потому что не надо топить тех кто работает от ошибок не застрахован ни кто! Вы посмотрите у нас хороший тот кто хорошо критикует, а тот кто работает всегда плохой это неправильно, хотя контроль и критика нужны, но конструктивные, а не уничижительные.

Ответить
0 +
13, 1:09, 12.06

Да, похоже ватников со всего СНГ ликвидируют в Украине. Так у Путина и фанатов не останется в живых.

Ответить
0 +
Вит, 1:24, 12.06

А что, казахские черви испытывают дефицит в питании???)))) Ну тогда желаю им поскорее получить мяса по более...!!!!

Ответить
0 +
Серик, 13:35, 12.06

Возникает вопрос: а этот журналист (Бог ему судья) этим азиатам в паспорт посмотрел? Хотелось бы его спросить (да и всех тех, кто бездоказательно ему поверил): а сможет ли он навскидку отличить казаха от киргиза, уйгура или узбека? Такой тупой вброс… Но зачем? Чтобы поссорить нас и украинцев? Зря. Многие казахи поддерживают украинцев… Кто разъяснит?

Ответить
0 +
жаныбек, 8:37, 14.06

Ни за что не поверю что там казахи! Наверное казахстанцы(пятая колонна). Казахи за целостность Украины! Слава Украине! За нашу и вашу свободу!

Ответить