4 мая 2024, суббота, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+19 +
Mason voice, 8:22, 13.06

Надо было сбить хоть один...

Ответить
0 +
или, 16:52, 13.06

Надо одно пуйло ликвидировать, что бы разрядить обстановку и жить в мире.

Ответить
+19 +
alex, 8:24, 13.06

Можно было бы выпустить ракету откуда-нибудь с небольшого корабля, а потом корабль "исчезнуть". Так бы русские потеряли один самолёт, потом ещё и ещё, а потом бы им расхотелось бравировать.

Ответить
+50 +
Повторяется история с Гитлером, 8:27, 13.06

Повторяется история с Гитлером. Россия готовить третью мировую войну.

Ответить
+6 +
klaus, 13:10, 13.06

Не надо истерить. Это обычная .каждодневная практика . Кстати обоюдная. .

Ответить
+61 +
Прокопыч, 8:30, 13.06

После каждой такой "акции устрашения" крымнаши будут меньше кушать :)

Ответить
+11 +
Edw@rd, 9:16, 13.06

Стоит так же не забывать, что есть еще полтора миллиарда "Сибирнаш" - - )))

Ответить
+9 +
Edw@rd, 9:31, 13.06

Нихао.
Крымваш - Сибирнаш ))))

Ответить
+13 +
Edw@rd, 9:49, 13.06

По поводу Крымнаш - Сибирнаш.
Армия Китая 2 350 000
Вместе с резервом 400 000 000
Население России всего около 140 000 000 осталось

Всего боеспособного населения России:
Примерно половина это женшины
140 000 000/2= 70 000 000
Из 70 000 000 около 30% старики и около 30% дети
Т.е. Всего боеспособного населения около 28 000 000
И то... Сколько среди них неполноценных, Алкоголики, наркоманы по сути инвалиды.

Итого имеем 400 000 000 полноценных резервистов Китая против 28 000 000 резервистов с натяжкой России. И если эти 400 000 000 вежливых желтых людей намекнут Сибирнас то боюсь и Крым заодно станет Крымнас.

Ответить
+16 +
Tt, 8:39, 13.06

Проверяют боеспосоность сша?...

Ответить
+50 +
Edw@rd, 8:49, 13.06

Это очень страшный самолет на самом деле, в плане, что на нем уже очень опасно летать. Не смейтесь. Если не ошибаюсь еще Сталин запускал его в серию. в 49-50 году. Прямой конкурент американскому B-36 1946 года. Лучше надо было отправить сотню У-2, те которые бипланы (с двумя крыльями) фанерные и обшитые мешковиной которые воевали в начале второй мировой. Это не просто хлам, это просто настоящее чудо, что он еще способен летать. Особенно удивляют торжественные слова диктора на параде победы 9 мая на кремлевской площади. (Сейчас пролетает уникальный самый быстрый турбовинтовой бомбардировщик не имеющий аналогов в мире) Ну, да, ну да... Конечно не имеющий аналогов ведь прямые конкуренты давно уже летают на мрачных черных похожих на летучую мышь современных Нортроп B-2 «Спирит» стелс и сверхзвуковых реактивных Rockwell International B-1 Lancer.

Ответить
+5 +
Егор, 9:19, 13.06

Эдвард, вы наверное очень удивитесь, что на вооружении США стоит аналогичный самолет Боинг Б52, который был поставлен в серию еще за три года до ТУ 95.

Ответить
+4 +
Капитан Мартынов, 9:36, 13.06

Конкурент B1 - это Ту-160, а Ту-95 действительно самый быстрый турбовинтовой

Ответить
+4 +
Антихлус, 9:37, 13.06

На вооружении ДА ВВС РФ состоят ракетоносцы Ту-95МС,которые начали поступать на вооружение в 80-х годах. Ту-95 и Ту-95МС-совершенно разные самолёты. Кстати, самый старый Ту-95МС на 23 года младше самого молодого Б-52. А Б-52-единственный бомбардировщик ВВС США,способный нести крылатые ракеты. Б-1 и Б-2 на это не способны, они несут только свободнопадающие бомбы,следовательно, для поражения цели им необходимо войти в зону поражения средств ПВО противника.
В составе ДА ВВС РФ КРВБ могут нести 3 типа самолётов Ту-22М3М, Ту-95МС и Ту-160.

Ответить
+12 +
Коля, 9:59, 13.06

Б 52 ещё старше и с вооружения никто в США не собирается его снимать

Ответить
-55 +
поляки пошли вон, 8:50, 13.06

гы-гы-гы! это значит что мы могли уже удрать ракетыми x55 c ядерными зарядами, в смысле позно нашли их, слава ОДКБ И РОССИИ!

Ответить
+10 +
мда, 10:07, 13.06

Крыш нам и роисся вперде!!!

Ответить
-1 +
ватники пошли вон, 11:04, 13.06

Кто тебе сказал, что их обнаружили уже у берегов? Их там сопровождать только стали. А "вели" это говнобомберы наверное от взлётной полосы.
Слава тупой Раисси! Кремлеботама слева!

Ответить
0 +
поляки кладут на тебя!, 11:50, 13.06

Сейчас Обама немножко выбросит нефти на рынок.
И п..ц вашему Славе Одкб.

Ответить
+44 +
пришло время!, 8:51, 13.06

кацапстан должен быть разрушен!!!

Ответить
-3 +
прохожий, 9:22, 13.06

Этот хлам скоро начнёт сам разваливаться в воздухе, так что американцы могут поберечь патроны.

Ответить
+2 +
Погоня, 9:44, 13.06

Странные рассуждения, мол это хлам российский летает в зоне лакаторов США и заставляет нервничать америкосов, А вы задумывались для чего россияне это делают??? и почему не на сверх реактивных самалетах???

Ответить
+13 +
Николай, 9:52, 13.06

Очередная распальцовка вована. Думает, что сильно напугал. Салага голозадый.

Ответить
+3 +
ласло, 11:53, 13.06

Путин блефует, потому что козырей у него нет, а есть желание запугать мировую общественность, чтобы она оставила российский фашизм в покое

Ответить
+3 +
Святослав, 11:53, 13.06

Ту-95 "Медведь" из за большой шумности двигателей не только виден на радаре но и слышен акустическими установками на большом расстоянии. Этот устаревший стратегический бомбардировщик скорее вызовет ироническую улыбку у ПВО США, чем опасение. "Медведь" без прикрытия также очень легкая мишень для истребителей (оборонительное вооружение у него хвостовая спаренная 20 мм пушка, которая может работать только при визуальном контакте с атакующим самолетом). И сбивать этих "русских медведей" можно и нужно даже из за экологической целесообразности.

Ответить
+4 +
анон, 12:27, 13.06

Ту-95 классные

Ответить
0 +
Быть тому, 12:45, 13.06

У берегов США обнаружили сбитые российские бомбардировщики

Ответить
0 +
ВВ, 17:33, 13.06

Ахаха :D Обломки. И черный ящики пропали.

Ответить
+7 +
Макартур, 15:54, 13.06

Во первых, Ту-95 всех серий действительно считается самым шумным стратегическим бомбардировщиком в мире. Его реактивный аналог B-52 обладает меньшей заметностью, как раз из-за специфики применяемых на Ту-95 турбовинтовых двигателей. Во вторых, эти самолеты по возрасту самих технологических концепций приблизительно равны, хотя "суперкрепость" имеет реактивные двигатели - 8 штук и большую скорость и дальность. В третьих, все стратегические бомбардировщики ВВС США могут нести КР - "копейщик" и "дух" несут ракеты JASSM. И потом - любая даже попытка нанесения удара подобным самолетом повлечет за собой явную возможность дальнейшего военного противостояния, в том числе и полномасштабную ядерную войну. В которой в самом лучшем случае выиграет Китай. Или вообще НИКТО....

Ответить
-2 +
Стас, 23:51, 17.06

Нужно было пропустить - пусть бы пересекли границу и посбивать.

Ответить