4 мая 2024, суббота, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Танкист, 9:18, 13.06

На видео в Снежном показаны танки Т64б производство з-да Малышева г Харьков смотреть ходовую часть и газоход сзади

Ответить
+22 +
glassman, 9:25, 13.06

Так реагируйте уже наконец. Я не специалист, но по - моему - танк довольно легкая цель для штурмовой авиации. Тем более Камаз. Превратите их в колбасу.

Ответить
+9 +
опомнилис!, 9:32, 13.06

Адекватно реагировать набо было еще вчара!

Ответить
+32 +
Владимир, 9:59, 13.06

Что такое три танка? 5 минут для профессионала, и они горят! Вопрос в другом кремль не как не может смирится с тем, что потерял Украину! Владимир Минск.

Ответить
+18 +
?, 10:00, 13.06

Может украинские силовики еще объяснят как эти танки сепаратистам России удалось доставить? Не руководители силовых структур, а какие-то журналисты, сообщающие новости что происходит без их участия.

Ответить
+3 +
укр, 13:05, 13.06

А ти спробуй у решеті воду наносити?

Ответить
-1 +
!, 15:16, 13.06

Если тараканы по три штуки переползают от соседа в вашу квартиру, то их можно тапком прихлопнуть, пока не приобрели какие-то специальные средства защиты от тараканов. У укринцев нет авиации, артиллерии, чтобы уничтожать военную технику, которая движется со стороны границы, там танки идут сплошной стеной по всей границе?

Ответить
0 +
!, 15:30, 13.06

Я не военный специалист. но мне кажется, что дальность поражения цели у любого военного самолета и вертолета должна быть больше, чем то расстояние, с которого это вертолет можно сбить при помощи каких-то вспомогательных средств. Всю военную технику. которая идет со стороны границы и машины с людьми можно просто уничтожать просле пересечения границы, а не рассказывать из какого населенного пункта в какой они перемещаются. А то прямо анекдот какой-то российские журналисты вместе с ополченцами в машинах пересекают украинскую границу и пишут репортажи о злой украинской армии, которая воююет с собственным населением. Никакое собственное мирное население со стороны Росси не едет, когда Россия ведет войну против их страны. Царев приехал с России, передвигается по востоку Украины и никто этого неуловимого Джо не может поймать.

Ответить
+2 +
123, 12:11, 13.06

Потеря Украины для путинской России смертеподобно. Продолжение еще последует, как пить дать.

Ответить
+5 +
Wurger, 13:03, 13.06

Господа журналисты. Основных боевых танков т-70 не бывает. Пол страны играет в танчики и непонятно почему возникают споры что это за танки. Это Т-64, которых легко можно отличить по каткам и звуку двигателя. У 64-ки маленькие катки и пронзительный свистящий звук оппозитного двигателя. У Т-72 катки большого диаметра и двигатель V-образный. По звуку смахивает на двигатель трактора Кировец. Отличить несложно. На видео танки, которые захватили у нацгвардии совсем недавно. Что тут можно мусолить? Переправляли танки русские с своей стороны Украина может легко проверить, ведь спутники американские постоянно висят над этой территорией.

Ответить