4 мая 2024, суббота, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+105 +
Мікола а, 10:01, 13.06

ТРЭБА БЫЛО ЗБІЦЬ.
БОЛЬШ БЫ НЯ ЛЁТАЛІ

Ответить
+6 +
Ага, 13:28, 13.06

Трэ было шаманаў з эўракамісіі на мяжу пасадзіць, каб яны забарматалі самалёты мажлівымі санкцыямі.

Ответить
-10 +
gfif, 14:41, 13.06

Эстония со своими пятью стариками-автоматчиками ничего не сделает раше, вот и побоялись сбить.

Ответить
+61 +
оптимус, 10:02, 13.06

Это у них "глонасс" так работает . Да и штурманы еще савецкие , пробуханные . По-старинке летают .

Ответить
+43 +
Болт., 10:21, 13.06

По-старинке летают
+++++++++++++++++++++++++++++++
По пачке "Беломора" вместо карт.

Ответить
+83 +
Вася, 10:03, 13.06

Как у себя дома. Давно пора Германии Калиниградскую область забрать, а то прибалтика для маскалей как проходной двор.

Ответить
+22 +
9578снмт, 10:15, 13.06

Ладно, хоть площадь никакую не обосцали )))

Ответить
+70 +
Патриот, 10:03, 13.06

Нужно было сбить нарушителей воздушной границы, дабы у рашистов больше не было желания повторять подобные ЧП.

Ответить
+23 +
Сапожники!, 10:14, 13.06

Это такие "профеССионалы". Летают, как умеют, что с них взять. 20 лет на земле просидели, соколы. Закроют западные страны бензоколонку, опять сидеть на земле будут.

Ответить
-26 +
Димон, 11:40, 13.06

Так это же Эстонцы, они пока заметят самолет - он уже давно улетит

Ответить
-23 +
Планктон, 11:41, 13.06

Так они менее минуты были в Эстонии. Куда там самым быстрым воякам в мире за "менее минуты" сбить самолет :)

Ответить
+3 +
идеолог, 17:38, 13.06

Глупые руSSкие шутки в стиле Задорнова - уровень ватников.

Ответить
+45 +
Игорь, 10:06, 13.06

проба пера -- два российских танка на Украине и два самолёта в Эстонии и смотрим как кто отреагирует, взависимости от этого действуем дальше

Ответить
+31 +
NIK3, 10:10, 13.06

Эти медноголовые военные - проф. киллеры, совсем охренели!!! Алё, Шойгу - любимец публики, наведи порядок в своём ведомстве! Создал ЧП в Европе!
Давно заметил - большинство дебилов (совков, антимайдановцев, лукашистов и т.д.) среди тех у кого остался след от фуражки.

Ответить
+2 +
циркач, 16:04, 13.06

это как раз-таки порядок у Шойгу. вернее, в порядке вещей.
в Украине тоже начиналось с мелочи, с т.н. "вежливых людей", обвешанных с ног до макушки оружием.

Ответить
+19 +
Alex, 10:22, 13.06

И где ПВО НАТО?

Ответить
+32 +
вожык, 10:22, 13.06

Сколько будут позволять этим воинствующим придуркам заниматься устрашениями мирных людей планеты ? В последнее время где эти "голуби" только не появлялись.. Пора уже их где- либо приземлить, приводнить, чтоб землицы на вкус попробовали да водицей запили.....

Ответить
+39 +
Эстонский парень, 10:23, 13.06

это не глонасс, это наглость.
Сбивать.

Ответить
+14 +
Бук, 10:30, 13.06

Небо для них сортир родной и чем больше нагадят, тем больше медалей насует им ху.ло Рашки.

Ответить
+7 +
Native, 10:39, 13.06

Яны намагаліся адработать захоп плацдарму. За хвіліну разгрузіць літак с десантурай і заняць высату.

Ответить
+10 +
тт, 10:53, 13.06

Офицеры , где ваша совесть ...Прос-али вместе с офицеришком из кгб.

Ответить
+11 +
да да, 11:18, 13.06

А вот границу РБ им нарушать нужды не было. Здесь они просто у себя дома. Без единого выстрела, без единого протеста захватили Беларусь и с комфортом здесь расположились. Правда, побрякушки в виде лукашистских герба и флага хитрозачёсаному сатрапу пока оставили, но теперь мода такая - каждому мухо...ранску свои герб и флаг.

Ответить
+21 +
белорус, 11:19, 13.06

Нарушают, потому что знают, что им всё сойдет с рук... Неужели только одни украинцы на всей планете способны дать отпор расейской швали?

Ответить
-11 +
Ха, 11:45, 13.06

А что украинцы дали отпор? Отдать Крым это дать отпор?

Ответить
+16 +
!, 11:36, 13.06

НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС над российским бандитским фашизмом!!! НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! Не нужно давать ему возможности придумывать и делать все больше гадостей и втягивать в это все большее количество стран и народов, в результате чего будут гибнуть люди, будет оказываться давление все на большее количество граждан разных стран и в области политики, и в области экономики, и в военной сфере, когда перейдут просто к запугиванию населения, которое не будет знать у кого искать защиты от террора, как на востоке Украины. когда хотят внушить, что армия собственного государства является преступником. НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! Дальше все может быть намного хуже, когда устроят хаос, в котором граждане будут считать своими врагами всех.

Ответить
+8 +
an_anatoliy, 12:39, 13.06

Возможно, я ошибаюсь, но потихоньку Путин и его камарилья своими действиями создают некую картину возможного будущего, о чем говорил в Вильнюсе 31 мая Илларионов. Несколько выводов из последних событии, о которые мы знаем. Ибо далеко не все события попадает в новостные порталы, где мы черпаем публичную информацию:
1. Украина получит массированную и всестороннюю помощь оружием со стороны Запада только тогда, когда страна будет полностью контролировать свою национальную территорию. Пока этого нет и помощи не будет. Следовательно, граница Украины со стороны России должна быть полностью в руках армии Украины, а все незаконные банды должны быть физически уничтожены. Никакие поздравления и телефонные разговоры Украине не помогут. Придется воевать по настоящему. О гуманизме можно будет говорить и писать после победы.
2. Провокации Путина в воздушном пространстве НАТО ( Эстония, как и США, - равноправные партнеры Альянса ) имеют несколько целей.
1. Тестирование европейских партнеров США " на вшивость".
2. В условиях открытой конфронтации Кремля и Запада, де-факто сложившихся сейчас, опытным путем определить для себя " красную" линию, за которую переходить Путин пока не решается.
3. Создать качественный пропагандистский повод для поддержания высокого уровня имперской истерии и шовинистического угара внутри России.

Ответить
+2 +
!, 15:08, 13.06

Илларионов все время советует как продолжить игру с бандитскими фашистами, пугает что эти бандиты сделают и говорит о том, что с ними можно договориться на каких-то условиях. НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС и исчезнут все пропагандисты и илларионовы, потому что россияне считают себя европейцами, только хотят переделать Европу под себя, поэтому не любят США, которые действуют на основе законодательства. Россия хочет сначала превратить всю Европу в пацанов, с которыми можно договариваться по пацанским понятиям, а потом уже на США будут нападать или устроят "холодную войну" всех европейских пацанов с США. Если ЕС медлит, то Америка должна взять инициативу на себя. Белорусы, да мне кажется и украинцы совершенно не зациклены на ЕС, просто территориально близко находятся, а будут поддерживать любые инициативы, которые соответствуют современным цивилизованным людям.

Ответить
+3 +
Alex, 12:49, 13.06

Украина уже отреагировала... нету танков... подбили.

Ответить