3 мая 2024, пятница, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+107 +
Факт, 12:11, 13.06

Да уж... В российском руководстве лжецов и прохвостов - хоть пруд пруди! Смотреть русские каналы - себя не уважать...

Ответить
+85 +
Kastus, 12:14, 13.06

Ложь - неотъемлемая часть жизни роSSийских ватников, она им нужна как воздух! Так как в реале это вырождающаяся никчемная нация.

Ответить
+107 +
ШУРА, 12:19, 13.06

САМ ИЗ РОССИИ,ЧЕЛЯБИНСК. СЕЙ ЧАС ЖИВУ НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ. УКРАИНА-ЭТО ВЕЛИКАЯ И СВОБОДНАЯ СТРАНА-С БОЛЬШИМ И СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ!!! Я В ШОКЕ ОТ ПОВЕДЕНИЯ "ЗЕМЛЯКОВ". НИКТО НИ ЕДИНЫМ ГОРБАТЫМ СЛОВОМ НЕ СКАЗАЛ МНЕ ,ЧТО Я ГОВОРЮ ПО РУССКИ ЗДЕСЬ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК АВТОР СТАТЬИ!!! ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И МАССА ОДУРАЧЕННЫХ РОССИЯН МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙМУТ,ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ! СПАСИБО ВАМ,ТО ВЫ ЕСТЬ(АВТОРУ)!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

Ответить
+76 +
Лена, 12:31, 13.06

Гражданская позиция этой талантливой писательницы вызывает уважение. Честность, интеллигентность, образованность отличают не только ее как человека, но и ее творчество. Люди, которые читают ее книги, подтягиваются до ее уровня и всегда смогут увидеть эту гнусную пропаганду и ложь российских каналов.

Ответить
+53 +
Людмила, 12:34, 13.06

Спасибо, Людмила. Всегда уважала Вас. Мужества Вам.

Ответить
+12 +
рональд, 12:41, 13.06

Да его и не было, вернее он им же и принадрежал (рекорд).

Ответить
+39 +
Ирина, 12:41, 13.06

Да, если Человеком был до..., то Человеком и останешься!
Людмила Евгеньевна, спасибо из Киева!

Ответить
+49 +
Tugodumoff, 12:44, 13.06

Вооруженный борец за независимость в Грозном назывался придворнвми российскими борзописцами и телевизионщиками не иначе как террористом и бандитом.А другой,точно такой же,но из Славянска,пафосно обзывается "народным ополченцем".Опять- таки,как неэстетично звучит "главарь чеченского бандформирования" и как хорошо ложится на слух среднестатистического псевдославянского телезрителя "народный мэр Луганска"!
Трудно,однако,не обозвать этих высокооплачиваемых ретрасляторов не обозвать распростроненным двусоставным матерным словом,но,господа,воздержусь.)))

Ответить
+13 +
ТОЛИК , 12:45, 13.06

рашаПараша думает что восток их ждет с обьятиями..приходите отребье русского,и иных народов..мы вас тут встретим крепко больше вам не захочется к нам идти с оружием..всех вас перестреляем и перережим козлов.

Ответить
+19 +
Алексей, 12:45, 13.06

Хитрозачесанный любит проводить пресс-конференции для чэсных российских журналистов. Вот они и научились у своих белорусских коллег.

Ответить
+68 +
киевлянка, 12:48, 13.06

Самое страшное, что сделал Путин - это посеял ненависть граждан Украины и граждан России. История и жизнь ему это не простит, и я уверена, что Россия жестоко расплатиться за всё.Что посеешь - то и пожнёшь.

Ответить
-74 +
Bimmer, 12:48, 13.06

Как и Украинские СМИ, подобные рекордсмены, все зависит от точки зрения, как и Американцы иже с ними.

Ответить
+33 +
яяя, 13:15, 13.06

За масовим зомбуванням слідує масовий психоз. От тільки лякаєте, що "психи" можуть виявитись з ядерною зброєю. А це загроза всій цивілізації, тому в плані цивілізаційного виживання повинно стати питання про відсторонення росіян від ядерної зброї. А це можна зробити лише через ліквідацію держави під назвою "Російська Федерація".

Ответить
+17 +
?, 14:29, 13.06

Для россиян недостаточно. что Украина - другое государство, в котором граждане имеют право сами решать свои проблемы? Какая информация нужна россиянам кроме того, что Крым принадлежит Украине, а через их государственную границу почему-то пропускаютс машины с оружием и приходит груз-200? Украина - это не Чечня, она не входит в состав России. Может россиянам нужно книжек каких-то прочитать, чтобы понимали что такое другое государство?

Ответить
+10 +
леся, 14:49, 13.06

Беларусь еще больше ВРОТ!

Ответить
+11 +
НАДЕЮЩИЙСЯ, 14:49, 13.06

Спаибо вам Людмила, за Ваши книги, за гражданскую позицию... Верю, здравый смысл победит, и толы расскаявшихся россиян найдут себя в море лжи и дезинформации которую нынче официальные СМИ вдалбливают в мозги обывателя.......

Ответить
+11 +
Скрытый Гость, 15:27, 13.06

Российские СМИ давно стали лгать,про жизнь в самой России им нечего сказать,зато про Украину язык подвешан и льётьсяч поток лжи и вранья.Но от революции это не спасёт,жизнь лучше не станет.Итог:Революция в самой России неизбежна по причине не решёных проблем и возрастания межэтнических конфликтов.

Ответить
+13 +
LY, 16:12, 13.06

Ложь, льющаяся с российских телеканалов настолько гнусная и омерзительная, что после минуты просмотра "новостей" хочется открыть все окна и проветрить помещения от запахов этого дерьма.

Ответить
+13 +
Астраханка, 19:27, 13.06

И мне кажется, что она настолько осязаема, что её невозможно не заметить. Поэтому я и не могу понять, где у моих соотечественников глаза, уши и сердце, что они в упор не видят, что их кормят голимой тошнотворной пропагандой.
Наверное, семена лжи упали на благодатную почву, которая взрыхлялась нашим ТВ все годы путлеровского правления. Не зря столько лет вдалбливалось в головы, что кругом одни враги, которые хотят нас поработить и захватить себе наши богатства, а мы - особоизбранная высокодуховная нация с таким же особенным путем развития, хранители трационных ценностей в пику бездуховному и разложившемуся Западу. И вот он результат налицо: массовая истерия.

Ответить