4 мая 2024, суббота, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+193 +
Правдоруб, 12:33, 13.06

Ай да Молодца! Не фиг боятся ботексную падлу! Слава погибшим и живым борцам за свободу! Слава Украине!

Ответить
+60 +
Киевлянка, 12:40, 13.06

А я вчера такие номера видела совсем на другой машине :))) Сфотографировать не успела...

Ответить
+24 +
ЛКО, 14:06, 13.06

ПТН - МДК тоже чем плохо?

Ответить
+129 +
Патріот, 12:43, 13.06

Я поддерживаю!!! Слава Україні! Героям слава! Ми переможемо!

Ответить
+58 +
ла, 12:45, 13.06

ла-ла-ла-ла-ла-ла

Ответить
+16 +
Viktor, 12:46, 13.06

tak eto ves mir znaet chto Pytin koncheniy shezofrenik..
a v Kieve chto esho ktoto udivlon?
Pytinskaya shezofreniya rasprostranilas na vsex vzyatochnikov Rosii

Ответить
+41 +
Kastus, 12:47, 13.06

А можно еще и "ПТН-ПНХ")))

Ответить
+10 +
Елена, 14:22, 13.06

Такие тоже есть

Ответить
-58 +
Наивняк, 12:53, 13.06

Прошу расшифровать для ясности.

Ответить
+35 +
gigo, 13:18, 13.06

Та... нема проблем
"ПТН-ХЛО" пояснює, Ким є лідер сусідньої держави, "ПТН-ПНХ" -- вказує Точний напрям пересування оного лідера сусідньої держави...чи як??? ;)

Ответить
+10 +
Ага, 13:40, 13.06

Путлер "расшифрует".

Ответить
+11 +
Альфа хло. , 14:53, 13.06

Не просто ХЛО. Главное альфа-ХЛО!

Ответить
+36 +
gigo, 12:58, 13.06

Ну... Дивними і Несподіваними інколи бувають прояви Патріотизму! ... що свідчить про Те, що Ми (Українці) -- давня і СФОРМОВАНА У ВСІХ АСПЕКТАХ НАЦІЯ!!! :)

Ответить
+48 +
Херсон, 12:59, 13.06

Нужно официально от МИД Украины подарить такую машину Владимиру Владимировичу, и еще на капоте дописать "ОТ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ЛИЧНО ВАМ"

Ответить
+61 +
Гарик, 13:06, 13.06

Слава Украине ! Смерть фашистским оккупантам !

Ответить
+68 +
Татьяна, 13:07, 13.06

Мене переповнює почуття патріотизму за УКРАЇНУ!!!

Ответить
+17 +
законопослушный гражданин, 13:12, 13.06

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
-35 +
Средняя по киеву 550 долларов, 13:20, 13.06

На джип на заводе заработал?;)

Ответить
-18 +
hik, 14:12, 13.06

согласен полностью и у власти такие же твари сидят,которым простой человек как скотина

Ответить
+4 +
Andrew, 14:31, 13.06

а по Ольгино сколько?

Ответить
+1 +
Питер, 17:38, 13.06

В Ольгино примерно 30 000 рублей.

Ответить
+43 +
Россияне не любят своих соотечественников, 13:28, 13.06

Словарь.
Путин - нехороший человек: ПТН - ХЛО.
Сейчас трудно представить какие-нибудь Дни российской культуры в Украине или Общество российско-украинской дружбы. Как это получилось? Всего лишь один нехороший человек испортил межгосударственные отношения России с Украиной (да и не только с Украиной) минимум на 50 лет. Мало было настороженного отношения к русским в прошлые годы?
Откройте любой туристический сайт и почитайте отзывы РОССИЯН об отелях. Важнейшим критерием высокого статуса отеля является "наших (РУССКИХ) соотечественников там, К СЧАСТЬЮ НЕТ, т.к. отель не работает с российскими туроператорами". Мыслимо ли, чтобы финн, англичанин либо испанец написал такое, мол наших финских соотечественников там нет, ура, слава богу, отдых не испорчен! Да и само слово "соотечественник" предполагает позитивный заряд: наши, родные, земляки. Но не для России. А коли россияне стараются избегают своих соотечественников, то что говорить о европейцах? Россияне, одумайтесь, это тревожный звонок, вы сами себя высекли, не скатывайтесь снова к "железному занавесу"!

Ответить
+20 +
таня, 14:38, 13.06

Да, я не говорю на русском если слышу русскую речь рядом. Дети тоже замолкают и переходят на голландский... Я не могу даже объяснить почему... Просто так получается... А в польском магазине понимают Белорусский без проблем )), а если пробую говорить на русском, то не охотно общаются, хотя тоже понимают... Так что действительно отношение к Русским испортилось... Мне не стыдно говорить что я из Минска, но стыдно когда называют русской.

Ответить
+31 +
Харьков, 13:54, 13.06

Поддерживаю хозяина джипа!!!Молодец!!!

Ответить
+16 +
ким, 14:12, 13.06

с каждым днем правления этого хуйла,число людей презирающих парашку растет в разы,спасибо,что открыл людям глаза

Ответить
+15 +
Харьковчанка, 14:17, 13.06

Путин ХЙЛО))) ла ла ла ла

Ответить
+11 +
Катя, 14:17, 13.06

Отлично! Надо в этом году на всех машинах ввести эти номера, будет очень мило! Настоящий ПАТРИОТ! браво

Ответить
-40 +
Алекс, 14:34, 13.06

Пусть водила джипа по Москве с такими номерами проедет, вот тогда я лично пожму ему руку..а по Киеву ездить - невелика доблесть:)

Ответить
-15 +
Без номеров, 17:39, 13.06

А пдд в Киеве уже отменили?

Ответить
+12 +
знающий, 18:56, 13.06

Это внутренний номер. Вполне официально там такие можно получить (ну второй такой же конечно уже не получишь). С ними только выехать нельзя будет за границу. так что не волнуйтесь за "Киевское ПДД".

Ответить
0 +
патриотка, 17:54, 2.11

я терпеть не могу путина. это ужасный человек. птн-хло! птн- пнх! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить