3 мая 2024, пятница, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Ага, 13:39, 13.06

Слушна заўважылі - "газовая орда".

Ответить
-18 +
майкл, 13:49, 13.06

А России не привыкать она всегда была ресурсной колонией!!!Была Запада станет Востока!!!Запад засуетился видать почувствовал ж....пу !!!Китай выходит на позицию лидера в мире по всем направлениям производственным денежным в ближайшее время и технологическом это не за горами!!!!А так не хочеться отпускать и терять рынки !!! Да и у бывшие африканские колонии не особо слушаються Запада!! Можно по бомбить но толку особо ни какокго они уже выжаты как лимон!!!

Ответить
+12 +
Гость, 16:22, 13.06

"А России не привыкать она всегда была ресурсной колонией" ну и что, что всегда была? Это что повод продолжать быть? Локти и колени не болят в позе стоять? Спина не затекла? разогнуться не хотите?

"Китай выходит на позицию лидера в мире по всем направлениям производственным денежным в ближайшее время и технологическом это не за горами" Китай-то выходит. А Россия? Вперде? Это принципиально важно быть бензоколонкой Китая, а не ЕС? Ведь и так и так ничего не меняется в статусе России! Так зачем тогда такие расходы, унижения, человеческие жизни и смерти, если ничего не поменяется?

Ответить
+17 +
++, 14:31, 13.06

Умно написано.
Россия вне союза с Западом превращается в добычу Китая.
Как Тибет, который в свое время хотел жить "по своему" и не дружил ни с кем. Только с Китайцами немножко.

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 15:12, 13.06

Он сдал в китайский ломбард главное серебро-Сибирь!Газ и нефть как соус к главному блюду.

Ответить
+14 +
один, 15:40, 13.06

Путин "мудрый".Он в детстве уши не морозил назло маме.Решил надо,только назло всему миру.Ладно бы свои морозил,а то всей раисии. Китай то реально от подарка ошалел и даже в ООН может поддержать.То,что нарисовали 400 млрд на 30 лет,то товарооборот США-КИТАЙ в 2 раза больше за год.Что произойдет с покупательской способностью доллара за 30 лет никто не знает,но мы то точно знаем ,что за 50 дол. 20 лет назад мы могли жить месяц и не в чем себе не отказывать.Это просто удавка.Вложение в строительство на годы-это мороз закона экономики Д-Т-Д. А если вдруг удастся пробить стену, то лишь для того,чтоб Китай прошел пешим через этот пролом на ДВ и Сибирь,как в квартиру со всеми удобствами.Стареет пенсионер Кабаев,стареет.И совсем не думает как он будет выглядеть без ушей и с разбитым лбом перед сыном и молодой супругой.

Ответить
-10 +
антихартиец, 16:58, 13.06

Если автору непонятно зачем России нужен контракт с Китаем, то какой смысл писать столько пустого текста?

Ответить
+3 +
Гость, 11:40, 14.06

Автору статьи то какраз понятно, что на зло западу и Америке Россия готова сама в дерьме поуши сидеть и других туду норовит затащить. Непонятно только когда сами русские наконец начнут понимать свою "загадочную" (завистливую, с извращённым понятием добра и зла) душу. И что характерно, русские ненавидят Америку именно за те черты, которые у самих москалей зашкаливают.

Ответить
+16 +
или, 17:21, 13.06

Был сырьевой придаток одних - станет сырьевой колонией других в чем здесь величие политики пуйла хутина? Раша была и осталась экономической дырой. Люди раши были беднотой - стали озлобленной нищетой. Раньше раша для всего мира была совком, теперь анклав терроризма. Он не политик он интриган, пустобрех, вор и уничтожитель. Переломным моментом в сторону улучшения жизни во всех аспектах для славянского мира наступит после смерти этой крысы.

Ответить