4 мая 2024, суббота, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+92 +
Kastus, 13:59, 13.06

Теперь дело за китайцами, под кричалку "Путин х*йло!" захватить Дальний Восток и Сибирь)

Ответить
+90 +
белорус, 13:59, 13.06

Молодцы! Даёшь хит 21-го века на 128 языках и наречиях мира)))

Ответить
+20 +
Big_Sister, 14:04, 13.06

Эх, хорошо бы еще песню со звуком услышать!))

Ответить
+52 +
123, 14:05, 13.06

Вряд ли эти люди понимают всю глубину короткого содержания этой кричалки. Но , в общем целом, исполнение миловидными японками трогает за душу.

Ответить
+69 +
тт, 14:16, 13.06

Как это мило звучит на японском !

Ответить
+40 +
Беларус, 15:00, 13.06

Это мило звучит на любом языке.
"Визитка Путина"

Ответить
+31 +
г, 14:22, 13.06

смешно

Ответить
+39 +
234, 14:25, 13.06

Вот она мировая слава =DDDD

Ответить
+22 +
Николай, 14:36, 13.06

Японцы традиционно любят русские песни. Знали бы, что поют, пели бы с воодушевлением.

Ответить
+40 +
я, 15:06, 13.06

Да уж, наверное, ни один правитель за всю историю не заработал ТАКОГО "авторитета" во всем мире! Крепко, видать, парень упирался рогом!

Ответить
+19 +
Влад, 15:22, 13.06

Задорно!

Ответить
+19 +
циркач, 15:55, 13.06

награда нашла "героя" :)))
с такими темпами, я чувствую, песня про х**ло скоро станет всемирной.

Ответить
+31 +
В. Пластун, 16:10, 13.06

Путин войдет в историю как политик-"х..ло", который подписал России смертный приговор. Мне эту Россию совсем не жалко, одни зомби с промытым мозгом, что-то хрюкающие о своем величии, тупые, агрессивные, пьющие стеклоочиститель и готовые воевать против всех, кто не согласен с их точкой зрения, готовые платить кавказским наемникам, чтоб они несли в мир "русскую идею". Противно. Путин убил Россию. И все ссылки на каких-то мудрецов, бабу Вангу (которая никогда не занималась пророчествами о государствах и цивилизациях, только и исключительно проблемами конкретных людей) в глазах цивилизованных людей выглядят смешными и нелепыми.
Вы, нынешние русские, обгадили настоящую русскую культуру, насилуете великий русский язык (никакого сарказма), сеете вражду и ненависть. Вы будете прокляты историей, страна победившего идиотизма.
С уважением,
В. Пластун, пророк:)

Ответить
+12 +
serg, 17:05, 13.06

Ржачь....порадовали однако....

Ответить
+26 +
или, 17:31, 13.06

Пуйло обретает настоящее признание. В истории не было еще пуйла пуйлевее хутина. И это еще только начало.

Ответить
+4 +
Астраханка, 19:10, 13.06

У японцев ла-ла заглушает основное, которое как-то бледно и невнятно.
Мне белорусская версия больше понравилась.

Ответить
+1 +
Люблю музыку, 22:11, 13.06

На данный момент, по моему мнению, танго-версия лучшая. Пусть бы ещё в джазовой манере сделали))

Ответить