3 мая 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+368 +
тт, 14:13, 13.06

Слава Украине ! Героям слава !

Ответить
-113 +
александр, 15:52, 13.06

Могу указать действующий дзот для супергероев. Слава Матросова должна вдохновить кого-нибудь.

Ответить
+58 +
Гнілы Рак, 15:53, 13.06

Жадаю Украйне посьпеху ў абароне ейнага выбару. Разумею, на нашых вачах нараджаецца Эўрапейская Краіна, якая вырвалася з трохсотгадовага палону зь кіпцюроў азіяцкага драпежніка.

Але баюся словаў.... Хацеў бы пабачыць фота зьнішчанай калёны тэхнікі, танкаў, відэа мноства палонных бындытаў... Словы - не дакумэнты!

Ответить
+35 +
ева петечкина, 19:12, 13.06

Дай вам Бог сил и мужества довести дело освобождения страны до конца !!!!
Не могу помочь участием, но денег действующим друзьям-волонтёрам в Киев перевела.
Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!!! Героям СЛАВА !!!!!!!

Ответить
+205 +
Антон, 14:14, 13.06

Спасибо, ребята. Не знаю как Родина, а мы вас не заудем

Ответить
+180 +
Патріот, 14:15, 13.06

Молодци, так держать!!!

Ответить
+137 +
zhulik1983@ukr.net, 14:16, 13.06

Молодцы, так бы сразу!!!

Ответить
+312 +
семен буденный, 14:16, 13.06

Наконец получили не паркетных генералов, а настоящих Командиров ! Честь и хвала Герою !
Война с рашистами начинает превращаться в Отечественную !
Слава Украине!

Ответить
+160 +
Днепр, 14:16, 13.06

Слава героям! Плачу..

Ответить
+133 +
саша, 14:16, 13.06

Слава Героям!

Ответить
+148 +
один, 14:17, 13.06

Честь и хвала!Да и фамилия достойная!Слава Украине!

Ответить
+126 +
Буч, 14:17, 13.06

Молодцы...Слава героям!

Ответить
+91 +
патриот, 14:22, 13.06

Молодец!

Ответить
+55 +
Native, 14:24, 13.06

Хіба ж гэта добра каб генерал ішоў у атаку.
Яго месца не там.

Які можна зрабіць вынік?
Ваякі не хочуць і ня могуць ваяваць.
Толькі высокіх чыноў ваякі яшчэ здольны на штота.

Спадзяюся і малюся за тое каб в Украіне з'явіліся сапраудныя ваенныя ад радавога да паукоўніка і генерала якія змогуць ваяваць і ваяваць умела.

Ответить
+34 +
Ирина, 16:01, 13.06

Мне кажется, что убить человека морально очень тяжело, тем более, что никто никогда не видел в россиянах врагов. Но выбивать их из Украины надо. И побыстрее.

Ответить
+77 +
Вiктар Кiрпiчэнка, 14:34, 13.06

Героi Украiны, хвала вам i пашана! Сумленныя людзi Беларусi з вамi! Смерць дыктатарам!

Ответить
+68 +
влад, 14:34, 13.06

УКРАИНА,ВПЕРЕД!

Ответить
+63 +
Офицеришки не настоящие, 14:39, 13.06

Позор паркетным старлеям и майорам, что вынуждают генерала проверять порядок к казарме.

Ответить
+93 +
DVIN, 14:40, 13.06

Реальный генерал. В отличие от наших звание не за заключенных получил, а за доблесть и храбрость на поле боя!!! уважение .

Ответить
+61 +
Justas, 14:41, 13.06

Настоящий Генерал! Не то, что зажравшиеся росийские "коллеги".

Ответить
+105 +
Владислав, 14:44, 13.06

Браво, ребята! Я, типичный представитель диванной сотни, с гордостью и слезами на глазах, благодарю Вас за Вашу храбрость! Вы - герои нашего времени! Вы достойны не только уважения, но и почета! Слава Укрине и Слава Вам, герои!

Ответить
+45 +
Spadar, 14:46, 13.06

Маскалі занадта вольна пачуваюць сябе,як "освободители".Трэба паставіць іх "на месца"!Любая спроба акупантаў-фашыстаў з раССеі патрапіць ў Украіну- агонь на паразу і поўнае знішчэнне!
Слава сапраўднаму Афіцэру Украінскай арміі!

Ответить
+98 +
gol_ser@meta.ua, 14:50, 13.06

Читаешь, как сводки "Совинформбюро". Таки да, мы все таки воюем с фашистими захватчиками. Бiдна ненько- то нiмцi то росiянцi, але я вважаю i цix переможемо. Загибель фашистським окупантам!

Ответить
+52 +
Fducht, 15:14, 13.06

Генерал, низкий поклон

Ответить
+46 +
Aksana, 15:24, 13.06

Низкий поклон настоящим Мужчинам!
Слава Украине!

Ответить
+21 +
Кот , 15:31, 13.06

А танкистов не нужно было трогать! Нужно было просто заварить электросваркой танковые люки и отправить эти консервы Путину!

Ответить
+36 +
пенсионерка Белоруссии, 15:36, 13.06

Вот зто дали капитаны и майоры, что генерал повёл армию самостоятельно. Честь и хвала этомуГенералу. Остальные оффицкры видно с девушками барахтаются или подняв руки вверх наложили в штаны.Слсва вам Генерал народ вас не забудет, вы герой Украины.

Ответить
+35 +
Скрытый Гость, 15:36, 13.06

Молодцы!Нужно подымать боевой дух и смело крушить русских террористов!

Ответить
+19 +
Глор, 15:38, 13.06

Чем не кандидат в Министры обороны?Может такой закроет наконец лазейки в границе Украины?Может он сможет наладить авиаудары по колоннам агрессора?Жвачка к хорошему не приведет.

Ответить
+23 +
СЛАВА УКРАИНЕ !, 15:41, 13.06

МУЖЕНКО - ты МУЖЧИНА !

Ответить
+20 +
мысли в слух, 15:52, 13.06

Храни Бог, но даже и не представляю если у нас образуется какая-нибудь Припятская или Западная республика либо автономия (в силу различных причин и обстоятельств), как будут рассматриваться российскими СМИ и их "стратегами" наши вооруженные силы, которые будут отстаивать целостность государства или здесь будет уже другая интепритация "украинских событий". Почему-же тогда у себя не сделать Чечню независимым государством, Татарстан и т.д., признать их суверенитет и включить в состав Союзного государства на правах самостоятельного государства. Слабо.
Жаль простых людей, которых по неволе продолжают втягивать в эту "мясорубку".

Ответить
+17 +
рада, 16:28, 13.06

Генералу такому слава! Но это его личная слава, человеческая и полководческая. Так не должно быть. Видимо, тут край, раз пришлось проявлять личный героизм. Край, потому что ни взводные, ни ротные, не знаю, какие там офицеры, не смогли повести за собой солдат. Вся надежда осталась на генерала. Если генералы будут ходить в атаку, то кто же будет заниматься делами высшего командного состава армии?! Каждый должен четко знать и делать свое дело. Приказы не обсуждаются. Значит, силы приказов не хватило. Это очень плохо и позорно, по-моему.

Ответить
+29 +
Алексей, 16:37, 13.06

Белорусские генералы способны вести либо в кабак, либо к девочкам.

Ответить
+23 +
Бандерівець:), 17:18, 13.06

Прикро, що поки Генерали-українці ризикують життям й навіть гинуть, а в той же час штабні генерали-москалі, привезені зеком з калуг та рязаней роблять все, щоб більше гинуло наших солдат і розкрадають й без того бідний військовий бюджет.

Ответить
-11 +
Андрей, 18:20, 13.06

В современных войнах надо не героизм показывать а профессионализм.

Ответить
+8 +
Ташкент, 21:15, 13.06

МОЛОДЕЦ ГЕНЕРАЛ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РЕБЯТ ВАМ УКРАИНА и ВЫ ПОБЕДИТЕ ЧУВСТВУЕТСЯ КАДРОВЫЙ ОФИЦЕР

Ответить
+8 +
сын партызана, 21:47, 13.06

Генерал
Віталій Муженко!
Зрабіу вельмі разумнае рашэнне.
Рабі,як я.Сваім прыкладам павеу у атаку сваіх вайскоуцау.
Прынцып беларускага генерала ВДВ
В.Ф.Маргелава.
Слава такому генералу ,дэсантнікам,разведчыкам і усім тым,
хто вядзе барацьбу з акупантамі на поле боя за сваю краіну
і украінскі народ.
Паважаю і ганаруся Вамі.
Так трымаць !

Ответить